This version of the page http://avtoservice.unicom.ua/110.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-27. The original page over time could change.
От руководства - Юником

Обращение директора автосервиса Юником

Уважаемые дамы и господа!

Компания Юником занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей Мерседес с 1999года. С момента создания компании, её главная задача, стремиться быть лучшими в сфере автосервиса. Для всего персонала компании, главная цель – это осуществлять техническое обслуживание автомобилей на самом высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки. Для этого, автосервис Юником владеет профессиональным оборудованием для осуществления диагностики и ремонта, а также обладает достаточным ассортиментом запасных частей.

Мы несем высокий уровень ответственности перед нашими клиентами и потому следим за новыми технологиями и тенденциями в области автосервиса. Результатом нашей успешной работы, есть большое количество клиентов, которые нам доверяют, и мы постоянно стремимся расширить круг своих клиентов. В подтверждение этих слов, автосервис Юником теперь обслуживает не только автомобили марки Мерседес, но и Рендж Ровер.

Мы уверены, что на этом компания Юником не остановится. В нашей компании всегда внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы растем вместе с нашими клиентами. Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Наши специалисты всегда готовы помочь Вашему автомобилю.

С Уважением,
Андрей Борисович Криштоп.