Любой жилой дом должен отвечать, по крайней мере, трем основным требованиям – функциональность, прочность, красота. На первый взгляд, при современном изобилии всевозможных иллюстрированных журналов и каталогов, выбор проекта "дома своей мечты" кажется простой задачей.

Однако, по мере постепенного углубления во всевозможные детали, как снежный ком, нарастает множество вопросов, которые невозможно решить без участия архитекторов, дизайнеров и инженеров-проектировщиков. Последовательно сравнивая и сопоставляя различные варианты и стили, такая команда профессионалов может выработать оптимальное архитектурно-планировочное решение, в максимальной степени отвечающее ожиданиям и пожеланиям как Заказчика, так и членов его семьи.

Компания "ДРЕБУДКОМПЛЕКТ" выполняет весь комплекс работ по созданию проектной документации для Вашего дома.

Архитектурный проект

Мы разработаем архитектурный проект будущего дома, включая элементы дизайна внутреннего интерьера. По желанию Заказчика могут быть также спроектированы дополнительные постройки (баня, беседка и др.) на его участке.

Ниже, в качестве примера, представлены элементы архитектурного проекта для загородного участка (дом и баня).

 

 

 

Разбрусовочный проект

 

Результаты архитектурного проекта становятся основой для выполнения следующего этапа работы с Заказчиком - разбрусовочного проекта. Результатом данного проекта является деталировка по по всем элементам сборной конструкции (размеры каждой детали, положения запилов и отверстий под шпильки в ней). Каждая деталь имеет свою маркировку, по которой впоследствии может быль легко собран дом.

 

В целях снижения сроков строительства изготовление комплекта бруса может быть начато одновременно с началом выполнения разбрусовочного проекта - необходимо только заранее определиться с конфигурацией бруса, из которого будет возводиться дом. При этом с Заказчиком заключается договор на изготовление разбрусованной конструкции (предоплата составляет 70% от стоимости материала), а сроки и условия выполнения работы оговариваются индивидуально.