This version of the page http://www.1plus1.ua/dyvitsya/programy/groshi.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-20. The original page over time could change.
Гроші - Програми - 1plus1.ua
  • Канал 1+1 up_down
  • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • Канал СИТИ
  • ТСН.ua
  • Женский портал
  • Автомобильный портал
  • Голос країни
  • Пекельна кухня
  • Міняю жінку 4

Програми

Гроші

щовівторка
23:00
Офіційний сайт

Як відомо, закон будь-якого детективу - шукай, кому вигідно. Отже, кому вигідна погана якість питної води в Україні, що насправді відбулося із Одеським морським портом, скільки зароблять фармацевтичні концерни?

Спецпроект телеканалу "1+1" з ведучим Олегом Дейнекою розслідує найактуальніші економічні та фінансові проблеми країни. На вас чекають справжні журналістські розслідування актуальних таємниць, які хвилюють кожного українця.

Як відомо, закон будь-якого детективу - шукай, кому вигідно. Отже, кому вигідна погана якість питної води в Україні, що насправді відбулося із Одеським морським портом, скільки зароблять фармацевтичні концерни?

У кожному випуску програми – декілька шокуючих розповідей Олега Дейнеки про те, про що мовчать інші.

Відео
  • Гроші. Пожиттєве утримання
  • Гроші. Зіркові "хизуни"
  • Гроші. Павуки у банці
  • Гроші. Бізнесмени в рясах
  • Гроші. Балаклавська бухта
  • Гроші. Хворі і злиденні
  • Гроші. Продані сльози
  • Гроші. Країна під ковпаком
  • Гроші. Життя "на халяву"
Ведучі
  • Олег Дейнека

    Гроші
Сортувати по:
даті    
популярності    
  • 466 коментарів
  • Коментувати
  • Сергей Сегодня, 23:39
     
    не згоден
     
    згоден
    Я тоже стал "жертвой" заплатив 1200 грн. за две бумажки! Приехал на Ж\Д и сел в интернет кафе, вбил в гугле номер телефона и получил ответ!!!(( # – Люди – Личные телефоны Женя написал(а) вчера в 22:37 Это еще ихний номер 0981501803 # – Люди – Мошенничество Влад написал(а) 25-10-2011 в 21:02 квартирные мошенники: Евгений, Ирина, Оксана также номер 0683683017 # – Люди – Личные телефоны Пострадавшие от мошенников Евгений 0974312925 написал(а) 15-10-2011 в 16:46 Арендаторы, просто хочу предупредить, что в Киеве появилась группа людей, которые уже обманули многих, обещая заселить в отдельные комнаты в общежитии. Их офис находиться на метро Харьковской, Вишняковская, 5 б, офис на первом этаже, в нем работают три мужчины, представляются Евгений, Юрий, Михаил. # – Люди – Мошенничество Михаил написал(а) 02-10-2011 в 21:07 Так называемый комендант общежития!!!!!!!!на самом деле аферист!
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • ВА Сегодня, 23:34
     
    не згоден
     
    згоден
    Шановні панове журналісти ! Поцікавтесь фірмою Укрспецтрансгаз , вийде хороший репортаж.
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • olegka Сегодня, 23:34
    1  
    не згоден
     
    згоден
    Добрый вечер! В очередной раз сегодня посмотрел вашу передачу! Вы, ребята, просто МОЛОДЦЫ! Так держать! И сам бы помогал в таких делах!
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • Светлана Сегодня, 23:31
     
    не згоден
     
    згоден
    Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своей проблеме. Я в августе попала в ДТП,вызвали Гаи,оформили все документы,получили решение суда и тут начались все проблемы. Виновник ДТП застрахован в компании Инвестсервис. в одесском филиале взяли у нас все документы,но сказали ,что расчеты только через Киев,дали нам телефоны в Киеве и сказали связываться с Киевом. По телефонам в Киеве,вообще не отвечают. Я послала жалобу в Инвестсервис и в Госфинуслуги,но исчерпывающего ответа так и не дождалась. На форуме в интернете жалобы людей на то ,что эта страховая компания не выплачивает ущерб с 2009 года и вроде бы лицензию в ноябре этого года приостановили. Теперь непонятно кто и когда будет выплачивать принесенный мне ущерб. Я обращалась к юристу виновник мне ничего не должен т. к у него есть страховка,страховая компания непонятно есть или нет,звонили в Моторнотранспортное бюро они тоже никакой ответственности не несут т. к компания не объявлена банкротом, помогите разобраться с этим вопросом.
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • zz Сегодня, 18:48
     
    не згоден
     
    згоден
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА. Просим вас создать сюжет так сказать про "сутенеров новой формации". А точнее про эти все конкурсы красоты ,про то какая дальнейшая участь ждёт наивных девочек.Про то как девочек в дальнейшем сводят с богатыми людьми эа деньги. Как рушатся чеито мечты изза обмана и желания заработать свои ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ всяких проходимцев. А также просим вас перейти к конкретному примеру в городе Хмельницкий.В котором происходит еще и с клеймом "партии регионов". Вот руководствующие направления :Олег кос,miss glamour,melenium dart, ЗНАЕМ ЧТО ВЫ СМЕЛЫЕ ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ УДАЧИ
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • Иван Сегодня, 14:58
    1  
    не згоден
     
    згоден
    Председатель поссовета Новый Свет, Судак, АР Крым, непонятно на каком основании разрешает землеотводы в зеленой зоне, на оползнеопасном склоне в охранной зоне магистрального газопровода поселка для ОСББ "Глонтия" по адресу ул.Голицина 12, пгт Новый Свет, Судак, АР Крым, состоящее из 5 комнат двух-этажного царского дома, и которое строит на протяжении более пяти лет каждую осень-зиму апартаменты для отдыхающих, хотя в газете "Судакские вести" в октябре была статья о признании Совмином АРК по инициативе Пугачева канализационного коллектора поселка на грани техногенной катастрофы, требующем скорейшей замены, тем не менее Пугачев разрешает строительство с октября этого года еще двух секций двухуровневых апартаментов и бетонирование участка и укладку фундамента бутом третьего коттеджа в охранной зоне магистрального газопровода выше дороги в поселок ОСББ "Глонтия".Это ОСББ уже настроило с 2006 г. более 6(!) огромных двухэтажных коттеджей для отдыхающих на территории природного заповедник
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
    Макс Сегодня, 18:12
    1  
    не згоден
     
    згоден
    крымская власть вообще бесподобна! журналисты, приезжайте и сделайте репортаж: прямо над единственной автодорогой в поселок на крутом склоне в ТРЕХ МЕТРАХ от магистрального газопровода -высится стенка из камня бут, за ней-площадка и огромный одноэтажный (пока!) коттедж для отдыхающих, во всех крымских газетах председатель поссовета давал интервью о "грядущей" техногенной катастрофе, угрожающем канализационному коллектору поселка, в то же время огромные коттеджи для отдыхающих спешно строятся с октября по поселку-работы с 7 утра до позднего вечера без выходных! возьмите интервью у председателя поссовета, секретаря, прокурора Судака, игнорирующего жалобы отдыхающих из Киева с октября этого года! Почему прокуратура допускает строительство в охранной зоне магистрального газопровода в оползнеопасной зоне? Несмотря на жалобы, ОСББ "Глонтия" с 15 декабря отбойными молотками спешно рыхлит еще один участок на склоне под застройку коттеджем-приезжайте, сделайте репортаж о беспределе регионалов!
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • Світлана Сегодня, 14:09
     
    не згоден
     
    згоден
    Допоможіть будь-ласка шановний ведучий вивести на чисту воду як проводиться газифікація села Зарванці, Віцнницького району, Вінницької області. Це село знаходиться за 2км. від Вінниці а газом і не пахне тут. В чому причина, чому сільський голова байдужий до цієї справи? Люди поздавали на проведення газу величезні гроші, з 2007 року і по сьогодні ведеться газ. Приїдьте до нас всело і відкрийте цю велику газову таємницю сільського голови Катілова В.Й. Які будують дворци за людські гроші керівники. Не лишіться байдужим, я Вас дуже прошу.
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • Оксана Сегодня, 13:45
     
    не згоден
     
    згоден
    Костя Сегодня, 13:28 Арендаторы, просто хочу предупредить, что в Киеве появилась группа людей, которые уже обманули многих, обещая заселить в отдельные комнаты в общежитии. Их офис находиться на ул. Маршала Гречко, 13 и метро Харьковской, Вишняковская, 5 б, офис на первом этаже, в нем работают три мужчины, представляются Евгений, Юрий, Михаил. Вместо документов дают филькину граммоту со штампом ЧП Слабоспицкий Ю. В., без круглой печати. После того, как Вы заплатите деньги, Вам скажут адрес общежития, куда Вы приедете, а Вам скажут, что ничего о них не знают. Опасайтесь аферистов. Евгений и его телефон 0974312925-ГЛАВНЫЙ АФЕРИСТ!!!!!!! Обманутых более двухсот человек,а каждый заплатил от 1000 - 1500 грн.
    Добрый день Костя!! Я тоже знаю об этом,очень много заявлений в милиции разных р-нах ,но все бестолку!!! (((
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • Костя Сегодня, 13:28
     
    не згоден
     
    згоден
    Арендаторы, просто хочу предупредить, что в Киеве появилась группа людей, которые уже обманули многих, обещая заселить в отдельные комнаты в общежитии. Их офис находиться на ул. Маршала Гречко, 13 и метро Харьковской, Вишняковская, 5 б, офис на первом этаже, в нем работают три мужчины, представляются Евгений, Юрий, Михаил. Вместо документов дают филькину граммоту со штампом ЧП Слабоспицкий Ю. В., без круглой печати. После того, как Вы заплатите деньги, Вам скажут адрес общежития, куда Вы приедете, а Вам скажут, что ничего о них не знают. Опасайтесь аферистов. Евгений и его телефон 0974312925-ГЛАВНЫЙ АФЕРИСТ!!!!!!! Обманутых более двухсот человек,а каждый заплатил от 1000 - 1500 грн.
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
  • cornon Сегодня, 12:08
     
    не згоден
     
    згоден
    Непогано було б зняти репортаж про молодого юриста "вченого"-плагіатора Теліпко В.Е., який в 23 роки навидавав безліч книжок з юриспруденції та про генерала Краснокутського С.В.
    відповісти цитувати
    поскаржитись на коментар
12345...39