This version of the page http://www.cau.ua/rus/3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-17. The original page over time could change.
укр / рус / eng

Курьерская Авиапочта Украины / КАУ

12:00:00
Вопросы &
Новости

История КАУ

       Компания Курьерская Авиапочта Украины (КАУ) была создана в 1993 году с целью развития курьерского бизнеса на Украине и до 1998 года оказывала услуги по региональной доставке корреспонденции и грузов для лидирующих западных компаний.

       В 1999 году компания КАУ зарегистрировала свою торговую марку Курьерская Авиапочта Украины и логотип в виде голубя с конвертом, который и стал нашим символом.

       За  время становления фирмы был создан собственный парк автомобилей грузоподъемностью до двадцати тонн. В 2006 году КАУ приобрела крупную транспортную компанию, укрепив свои позиции на рынке курьерских, грузовых и логистических  услуг.

       Развивая собственную сеть в 2002 году в г. Харькове был открыт  первый экспресс-центр. На сегодня КАУ имеет представительства в 30 областных и районных центрах Украины и обслуживает более 500 городов.

       С 2004 года КАУ имеет свои собственные офисные и складские помещения в Києве и регионах. Это добавило компании стабильности и уверенности в будущем.

       Благотворительность - то, чем может гордиться наша фирма. Начиная с 2006 года, мы являемся спонсорами Фестиваля молодых дизайнеров "Краса и мода", давно и тесно сотрудничаем с Городскими советом ветеранов, помогаем детским домам, школам, принимаем участие в общественной жизни района и города.

       За выдающиеся достижения в 2006 году КАУ было присвоено звание Лидер связи и информатизации Украины, а ее генеральному директору Орт Игорю Валерьевичу вручен Орден Святого Николая 3 степени.

       В 2008 году КАУ вновь присвоено это звание, а коммерческий директор Перегудова Ольга Викторовна награждена Орденом "Профессионал отрасли".  

        Национальный бизнес-рейтинг определяет победителей по номинациям – "Объем реализованной продукции", "Чистая прибыль", "Продуктивность труда", "Заработная плата".

        Признание нашей компании соответствующей международным стандартам в этих номинациях говорит о прозрачности КАУ, её конкурентоспособности и уверенности в себе.

       Для оказания качественных услуг мы собрали высококвалифицированную команду специалистов, которые всегда готовы удовлетворить все запросы клиента и, начиная с 2008 года, приступили к внедрению системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001-2008.

В настоящее время КАУ

  • осуществляет срочную внутригородскую доставку;
  • обеспечивает гарантированную доставку Ваших отправлений в кратчайшие сроки практически в любой уголок Украины, а также Мира;
  • предоставляет Вам возможность, экономя время, в режиме он-лайн контролировать движение Вашего отправления;
  • оказывает услугу по дистрибуции товаров в коробочном формате;
  • оказывает логистический аутсорсинг  ЗРL (Тhird Раrty Logistics), услуги оператора 3 PL формата;
  • в проектном режиме работает  в качестве распределительного центра;
  • осуществляет доставку мелких грузов  по  Украине от двери до двери;
  • широкую сеть адресного обслуживания, включающую более 500 городов Украины
  • авиа-экспресс доставку документов в более чем 200 стран мира;
  • услуги логистики, хранения и обработки грузов;
  • обслуживание Интернет - магазинов.

За 15 лет компания прошла путь от идеи работы в посылочном бизнесе до крупнейшего оператора курьерской связи Украины. Ряд крупных проектов с лидерами среди операторов мобильной связи, госпредприятиями, банками свидетельствуют о широких возможностях КАУ и выводят ее на лидирующие позиции на рынке курьерских услуг Украины.

Мы ценим Ваше время!

 

 

 

 

09.12.2011
Проведение тендера
27.10.2011
Изменение адреса офиса в Донецке
05.08.2011
Введена в действие новая услуга
30.06.2011
Смена представительства КАУ в г. Винница
15.04.2011
Изменения в Тарифном справочнике "Курьерская доставка документов, Дальнее Зарубежье и СНГ"
31.03.2011
Изменения в Тарифном справочнике "Курьерская доставка документов по России, Молдове и в Беларусь"
11.03.2011
Изменение тарифов на доставку по Украине
30.06.2010
Успешное прохождение сертификационного аудита

Все новости >>>>

Архив новостей