Вакансии
Вакансии ведущих работодателей
Новые вакансии
Поиск вакансий
Добавить новую вакансию
Проходили ли вы испытательный срок при последнем устройстве на работу?
да
нет, меня приняли без испытательного срока
Просим вас принять участие в более подробном опросе, заполнив нашу анкету (всего несколько вопросов, всего пару минут)

Вакансии ведущих работодателей

Разместить компанию в этом разделе
Компания NIX Solutions Ltd.
NIX Solutions ltd. — это компания, в которой энергичные, творческие и ответственные люди работают вместе как одна команда для достижения общей цели.
Вакансии компании (15)
EPAM Systems
EPAM works with clients to deliver complex enterprise software solutions using the cutting edge technologies, market-leading tools, the most advanced and mature SDLC processes to some of the worlds leading business in Financial Services, Telecommunications, Insurance, Travel and Software Vendors.
Вакансии компании (14)

Sigma Ukraine
Сигма Украина входит в состав одной из крупнейших скандинавских ИТ-корпораций Sigma. В Харькове нас уже более 250 человек; по всему миру Sigma насчитывает около 1300 сотрудников в Швеции, Дании, Финляндии, Германии, Франции, Венгрии, Индии, Великобритании, Китае и Украине.
Вакансии компании (32)
DirectEDI, Inc
Direct EDI, Inc. — мы занимаемся разработкой B2B web систем и приглашаем талантливых специалистов для работы в нашей команде.
Вакансии компании (2)
Компания CS
Компания CS основана в 1997 году и специализируется в области разработки и внедрения информационных систем в сфере автоматизации банков и финансовой деятельности.
Вакансии компании (9)
TEAM International Services, Inc.
Компания TODC, LLC является официальным представителем крупной международной компании Team Information Services, Inc, которая работает на рынке IT более 15 лет.
Вакансии компании (2)
Компания Gameloft
Gameloft — ведущий международный издатель и разработчик видео-игр для мобильных телефонов. Основанный в 1999 году, Gameloft зарекомендовал себя, как один первый в своей отрасли. Компания создает игры для мобильных устройств, оснащенных технологиями Java, Brew или Symbian.
Вакансии компании (13)
Компания«LuckyWare Pro»
Компания LuckyWare Pro занимается разработкой программного обеспечения для заказчиков из Европы, Америки и России. Особенности, которые отличают нашу компанию от других.
Вакансии компании (9)
Компания «DataArt»
Компания DataArt занимается разработкой заказного программного обеспечения для инвестиционных фондов и технологических компаний, работающих в области финансов, телекоммуникаций, Интернет.
Вакансии компании (12)
Компания «ТОА Украина»
Дочернее предприятие «ТОА Украина» занимается обработкой данных крупных американских и европейских компаний.
Вакансии компании (6)
Envion Software (Ukraine)
Компания Envion Software проводит свою работу на основе научно-исследовательского потенциала, проверенных теоретических знаний и успешной бизнес-модели. Комплексный подход к работе позволяет эффективно решать задачи на основе последних мировых исследований в области искусственного интеллекта
Вакансии компании (12)
«LULU Software Ukraine»
LULU Software Ukraine лидирующая компания в области информационных технологий, занимаемся разработкой настольных приложений, успешно конкурирующих на ИТ-рынках во всём мире
Вакансии компании (4)
MobiDev
Сфера деятельности MobiDev (www.mobidev.biz) – аутсорсинг программного обеспечения. Дружный и профессиональный коллектив компании осуществляет полный цикл разработки приложений для мобильных платформ iOS, Android, BlackBerry, веб-сервисов и веб-сайтов различного уровня сложности.
Вакансии компании (6)
W3 Ukraine
W3 Ukraine — компания быстрых проектов в сфере IT индустрии.
Вакансии компании (6)
Компания «QArea»
QArea – одна из крупнейших компаний по разработке и тестированию программного обеспечения в Украине. Компания основана в 2001 году, и на данный момент количество сотрудников превышает 150 человек. Благодаря опыту наших специалистов на счету у компании сотни успешных проектов
Вакансии компании (17)
Screen Interactive
Компания Screen Interactive специализируется на разработке, поддержке и продвижении веб-сайтов и является одним из ведущих интернет-разработчиков в г. Харькове.
Вакансии компании (2)
GlobalLogic
GlobalLogic Inc. — мировой лидер в сфере разработки программных продуктов с офисами в США, Украине, Индии, Китае и Аргентине.
Вакансии компании (7)
Компания «Телесенс»
Компания «Телесенс» основана в ноябре 1998 года. Специалисты компании завоевали уважение и доверие клиентов на рынках стран СНГ, Европы, Америки и Азии.
Вакансии компании (4)
Датасофт
Компания Датасофт, подразделение компании Devart в Украине, является продуктовой компанией, которая занимает лидирующие позиции среди разработчиков ПО, предлагающих решения для доступа к данным и инструменты разработки и администрирования БД.
Вакансии компании (10)
Компания Program-Ace
Компания Program-Ace, Intel Software Partner в Украине. Собственные продукты, технологии и всегда интересные проекты!
Вакансии компании (7)
Компания DB Best Technologies
DB Best Technologies  — мировой лидер в области разработок информационных технологий и миграции баз данных с различных платформ на Microsoft SQL Server.
Вакансии компании (4)
Zfort Group – Дружественные Веб Технологии
Мы создаём первоклассные веб-сайты с 2000 года.
Вакансии компании (3)
Компания Stella Systems
Компания «Stella Systems» на протяжении последних семи лет предоставляет высококачественные услуги в сфере информационных технологий.
Вакансии компании (9)
МЕТА, интернет-компания
<МЕТА> — ведущая интернет-компания Украины, основана в Харькове в 2000 году. Приглашаем на работу программистов.
Компания Fulcrum Web
Основным полем деятельности компании FulcrumWeb является создание систем управления предприятиями (ERP systems), CRM систем, систем документооборота для крупных заказчиков из Европы и США.
Вакансии компании (6)
Компания «Intego Group»
Intego Group — это международная управленческая компания, ведущая свою деятельность на территории Украины в области разработки программного обеспечения, аутсорсинга бизнес-процессов и научно-исследовательских работ.
Вакансии компании (5)
Murano Software
Компания Murano Software занимается разработкой программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на платформах Microsoft .NET и Java. Мы всегда находим быстрые и эффективные решения.
Вакансии компании (10)
Компания «Itera Research»

Компания Itera Research, основана в 2003 в городе Харькове. Мы работаем с отечественными и зарубежными заказчиками из Европы, Азии, Америки и Австралии.

Вакансии компании (6)
Компания «Инбитех»
Компания «Инбитех» разрабатывает собственный программный продукт, который используют крупные компании США и Западной Европы.
Компания «Infostroy»
Компания Infostroy основана в Харькове в 2000 году. Благодаря долгосрочному расширяющемуся сотрудничеству с клиентами из США, Германии, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Италии и России, мы постоянно развиваемся.
Компания «G5 Entertainment»
G5 Entertainment AB — международный холдинг, занимающийся разработкой высококачественных игр для ПК и мобильных устройств.
Вакансии компании (4)
Компания «Quickoffice»
Quickoffice, the world leader in office software for mobile devices, is looking for the few among many. Come on in to learn more! $1000 sign-on bonus for top candidates.
Вакансии компании (6)
Компания «AFORE Solutions»
Компания AFORE ведет разработку программных продуктов в соответствии с современными западными стандартами и на основе новейших технологий. Мы работаем под Linux, vxWorks используя для разработки С++.
Вакансии компании (1)
Akvelon Ukraine
Akvelon, a business and technology consulting firm, works with clients to achieve success in their strategic goals and day-to-day missions.
Вакансии компании (9)
CM Latitude UA
Компания CM Latitude занимается разработкой систем управления контентом на базе EMC Documentum.
Вакансии компании (3)
СКБ «ЭТАС»
Официальный представитель английской компании Datalink UK Ltd t/a Holbi. Основным направлением является разработка интернет-магазинов на базе OSC.
Вакансии компании (4)
Intetics
Intetics успешно работает в IT индустрии с более чем с 200 компаниями по всему миру. Используя передовые информационные технологии и регламентированные бизнес-процессы, компания обеспечивает своих клиентов не только квалифицированными ИТ ресурсами, но и реализует самые сложные бизнес-идеи своих клиентов.
Вакансии компании (10)
Zoral Labs
Zoral Labs, a leading provider of research and development to the software industry, announces a major expansion of its development centres in Kiev and Kharkov and invites talented specialists to fill positions.
Вакансии компании (2)
Компания «Grid Dynamics»
Компания «Grid Dynamics» занимается масштабированием сложных систем. Мы помогаем нашим клиентам производить системы для решения коммерческих задач, которые выдерживают предельные нагрузки, масштабируются по запросу и функционируют в непрерывном цикле.
Вакансии компании (10)
Qualium Systems Ltd
Qualium Systems - IT компания, объединяющая квалифицированных специалистов в крепкую команду высокопрофессиональных единомышленников. Сферы деятельности: - С++ разработка - Web-разработка - разработка Facebook applications - Flash/Flex разработка
Вакансии компании (2)
Gentleware Ukraine
Компания является экспертом в области моделирования программного обеспечения. Основные направления: разработка продуктов для моделирования программного обеспечения, ведение и реализация MDSD проектов в различных предментых отраслях.
Вакансии компании (4)
Software Systems and Applications
Software Systems and Applications is an outsourcing software and web development company. Our interests lie in various fields, we create mobile, desktop, server and web applications as well as solutions in data mining, warehousing and analysis. We also specialize in web and graphic design.
Вакансии компании (6)
Компания «ALTRON»
Компания «Альтрон» — способствует укреплению национальной безопасности путем развития отечественных технологий.
Вакансии компании (4)
Компания «А-МТОСС»
Компания А-МТОСС специализируется на разработке программного обеспечения уровня Interprise решений в области BSS/OSS.
Вакансии компании (6)
«СайтПауэр Украина»
Компания SightPower Inc. c главным офисом в Оттаве (Канада) и представительствами в Южной Африке и Украине разрабатывает программно-аппаратные комплексы для анализа пространственной информации. Полный цикл R&D создается на базе украинского филиала ООО "СайтПауэр Украина".
Компания DOS.COM.UA
DOS.COM.UA — это стабильная и перспективная компания, которая уже более 8 лет успешно развивается в Украине. Основное направление нашей работы — это создание высоконагруженных web-проектов
Вакансии компании (4)
Группа компаний ТЕРА
Группа компаний ТЕРА специализируется на производстве и дистрибуции оборудования для тепло- и водоснабжения.
корпорация «СПС,МЕГАСИТИ»
Производственно-торговая группа компаний СИГ «МЕГАСИТИ», ЧП «СПС», ЧП «Парфюм», несмотря на различные направления деятельности, едина в философии ведения бизнеса и ориентирована на рост, как всей структуры, так и каждого сотрудника в частности.
Вакансии компании (8)
«Новый Стиль»
Компания "Новый Стиль", несмотря на экономические потрясения, устойчиво развивается, внедряет инновации и осваивает новые горизонты
Вакансии компании (11)
Chicco
Chicco - всемирно известный итальянский бренд - лидер рынка качественных и современных товаров для родителей и детей. Товары Chicco созданы для того, чтобы удовлетворить ожидания самых требовательных мам, пап и детей из разных стран, с учетом разнообразия их культур, требований и идей.
Вакансии компании (1)
«ХАРП»
"Харьковский подшипниковый завод" (HARP) является одной из крупнейших фирм на рынке Украины и СНГ по производству шариковых и роликовых подшипников.
Вакансии компании (6)
группа компаний ЛОТ
Компания ЛОТ — разработчик, производитель и интегратор систем контроля доступа и автоматизированных систем управления.
Вакансии компании (7)
отель «Виктория»
Отель "Виктория" — это по-деловому удобный и по-домашнему уютный отель.
Вакансии компании (4)
Харьков Палас
Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери и приглашает к сотрудничеству лучших из лучших кандидатов
Вакансии компании (36)

По вопросам размещения информации в разделе Вакансии ведущих работодателей обращайтесь:
E-mail: rabota@rabota.kharkov.ua
Тел.: (057) 758-66-36


Работа в Харькове — бесплатная интернет-служба поиска работы и подбора персонала.
Раздел «Работа» на портале «Весь Харьков» создан при поддержке сайта «Работа в Харькове». Чтобы управлять своими вакансиями и резюме, а также воспользоваться дополнительными возможностями для поиска работы или подбора пресонала, зарегистрируйтесь на сайте «Работа в Харькове».
Вакансии в вашем мобильном телефоне
0.025
0
О проекте
Информеры
Отправить сообщение
Администрация сервера не несет ответственности за содержание частных объявлений.
© 2000-2011 Работа в Харькове
Copyright © 2000–2011 Работа в Харькове
www.rabota.kharkov.ua
Тел./факс: (057) 758-66-36
E-mail: rabota@rabota.kharkov.ua