This version of the page http://vint.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-26. The original page over time could change.
Статьи
О магазине Контакты Оплата Доставка Гарантия В закладки!
487-776-877
464-536-684
551-906-768
Онлайн-чат
Vint.com.ua
(044) 238-84-61 (Перезвоните мне)
Каталог
 
Информация
- Контакты
- Статьи
- Карта сайта
- Доставка
- Оплата
- Гарантия
- Книга отзывов
     
  Корзина (0 товаров на сумму 0 грн)    
Статьи


10 марта 2010

Как выбрать блок питания ATX к персональному компьютеру.

В процессе выбора персонального компьютера всегда возникает вопрос выбора блока питания. Зачастую данному вопросу клиент не уделяет должного внимания или по причине недостатка знаний, или по недосмотру менеджера-консультанта, который помогает в выборе комплектующих. Но вопрос выбора блока питания на самом деле является очень важным, и от характеристик и качества данного устройства зависит очень многое: стабильность работы компьютера в целом, срок службы компонентов компьютера, сохранность данных, хранящихся на жестком диске, и, в итоге, самое ценное – ваше время и нервы. В данной статье читателю предлагается один из способов выбора блока питания к персональному компьютеру по количественным характеристикам.


27 апреля 2009

Выбор платформы для ПК, часть II. AMD

Компьютерная индустрия развивается высокими темпами, поэтому обычному пользователю зачастую трудно сориентироваться в выборе платформы для своего персонального компьютера. Мы не ставим целью данной заметки агитировать за ту или иную платформу, а просто постараемся изложить основные факты, которые следует знать и на которые следует обращать внимание при выборе платформы.

3 апреля 2009

Выбор платформы для ПК. Часть I. Intel

Компьютерная индустрия развивается высокими темпами, поэтому обычному пользователю зачастую трудно сориентироваться в выборе платформы для своего персонального компьютера. Мы не ставим целью данной заметки агитировать за ту или иную платформу, а просто постараемся изложить основные факты, которые следует знать и на которые следует обращать внимание при выборе платформы.




27 февраля 2009

Совместимость картриджей Canon, Brother, Epson, Lexmark, Apple, Minolta, IBM, Xerox, Panasonic, Ricoh, DEC, Fujitsu, Genicom, Olivetti

Таблица совместимости картриджей Картриджи Canon, Brother, Epson, Lexmark, Apple, Minolta, IBM, Xerox, Panasonic, Ricoh, DEC, Fujitsu, Genicom, Olivetti

27 февраля 2009

Совместимость картриджей HP

Таблица совместимости принтеров и картиджей HP

1 декабря 2008

Dell предлагает использовать в одном ноутбуке два разных процессора

Идея гибридизации ноутбуков давно витает в воздухе...

1 декабря 2008

Intel представила три новых процессора поколения Penryn

Поскольку платформе LGA 775 суждено формировать основную часть ассортимента продукции Intel как минимум до 2010 года, компания вынуждена придерживаться графика анонса новых моделей поколения Penryn

28 февраля 2008

Нелегкий выбор оперативной памяти DDR2.

Каждый покупатель, выбирая комплектующие для персонального компьютера, решает сложный вопрос выбора. В частности, это касается и выбора оперативной памяти. Сейчас рынок оперативной памяти может предложить широкий ассортимент модулей памяти, с разной ценой, разными характеристиками и разным уровнем быстродействия - поэтому вопрос выбора далеко не банален. Несмотря на то, что информации, посвященной этому вопросу, в интернете достаточно много, тем не менее, эта информация ставит еще больше вопросов, нежели дает ответов. Данная заметка не претендует на истину в последней инстанции, но, надеюсь, станет твердой опорой для размышлений при выборе оперативной памяти DDR2.

26 февраля 2008

Как протестировать видеокарту ?

В предыдущей заметке данного цикла была рассмотрена методика проверки работоспособности процессора и оперативной памяти. В данной заметке предложена одна из методик проверки работоспособности видеокарты.
Есть множество различных графических тестов, которые могут оценить возможности видеокарты, но одним из наиболее простых, наглядных и достоверных является тест с помощью программы AtiTOOL. Эта программа является небольшой по размеру и бесплатной для использования.
Если у вас есть подозрения, что видеокарта работает нестабильно - эта программа поможет вам это проверить.

26 февраля 2008

Как сделать заказ в интернет- магазине Vint.com.ua? Что нужно знать и как быстрее всего оформить заказ? (мини-FAQ)

Данная заметка предназначена для наших клиентов, которые хотят совершить покупку в нашем интернет-магазине. Здесь рассмотрены основные вопросы, которые интересуют наших покупателей и даны на них ответы, а также даны советы о том, что нужно сообщить менеджеру для максимально быстрого совершения заказа и где найти нужную информацию.

24 февраля 2008

Где найти обновления драйверов ?

Цель данной заметки - оказать помощь в поиске драйверов для различных устройств персонального компьютера. Обновление драйверов - это вещь необходимая. Обновляя драйвера, вы можете решить проблемы совместимости с различными программами и играми, улучшить качество работы устройств, а также зачастую - улучшить производительность вашего компьютера. Эта заметка будет постоянно обновляться.

22 февраля 2008

Поиск и устранение неисправностей в персональном компьютере (Мини-FAQ)

Иногда случаются такие моменты, когда компьютер не запускается или выключается после некоторого времени работы. Как поступить в такой ситуации? Можно позвать знающего человека, можно отвезти компьютер на сервис. А можно и самостоятельно попытаться выяснить, какой узел ПК неисправен, и, вполне вероятно, самостоятельно и без посторонней помощи устранить неисправность. Данный мини-faq написан как раз для того, чтобы помочь вам в самостоятельном поиске и устранении неисправности. В дальнейшем он будет расширен и дополнен.

21 февраля 2008

Как проверить стабильность работы процессора и оперативной памяти?

Как проверить стабильность работы процессора и оперативной памяти? Такой вопрос возникает у многих владельцев персональных компьютеров, причем как у тех, кто только приобрел его себе и является новичком, так и у тех, кто уже долгое время эксплуатирует ПК и по каким-то причинам задался этим вопросом. Если у вас такой вопрос возник – данная заметка для Вас.

     
 

© 2005-2011 Vint.com.ua

487-776-877 - Михаил
464-536-684 - Сергей
551-906-768 - Никита
Онлайн-чат
 Vint.com.ua - Сергей
Телефон:
(044) 238-84-61
(067) 215-74-75
Режим работы:
Пн-Пт: 9-18; Сб: 10-16