This version of the page http://www.teremok.ua/faq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-25. The original page over time could change.
Консультации специалистов по детской мебели


САЛОН ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ «ТЕРЕМОК»
УКРАЇНСЬКА РУССКИЙ
Главная О нас Новости Консультации Дилерам Где купить

Задать вопрос менеджеру.
  1. Здравcтвуйте. Понравилась детская мебель Капитанъ. Добротная, солидная, стильная, родителям и детям не надоест. К сожалению детская комната в нашей квартире небольшая, при планировании спальных мест возможен только вариант двухярусной кровати или большой угловой(выдвижной) стол - над ним кровать. Вопрос: что посоветуете подобрать в похожем стиле? Спасибо
  2. Действительно, в данный момент составляется тех.задание для нового модельного ряда Капитан 2011-2012 года, и в нем будут артикулы, описанные Вами. Сейчас двухярусные кровати можем предложить в сериях Сахара, Флоренция, Аквария и Камелот. Максимально схожей с Капитаном будет Сахара с ореховым цветом корпуса.

  3. Добрый день! Хотелось бы узнать - А подходит ли серия Прованс для взрослого человека, в частности шкафы? Потому как я не заметила никаких различий с мебелью для взрослых :)
  4. Конечно подходит! Все шкафы имеют стандартную высоту 2,30м. Различия только в ширине кровати, но в серии Прованс есть кровать шириной 160 см.

  5. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при заказе мебели с вашего сайта, она доставляется в сборном виде? Спасибо.
  6. Мебель фабрик Манн Групп и Прагматики: серии Аквария, Флоренция, Сахара, Капитан, Прованс и Наутилус идут полностью в разобранном виде, а в сериях Синдерелла, Камелот и Воло отдельные элементы могут быть собраны(например тумбы или комоды).

  7. Смотрела Вашу мебель, но цены достаточно высокие. Не планируется ли появление новых моделей по более доступным ценам?
  8. Салоны детской и подростковой мебели»ТЕРЕМОК» ориентированы на средний и выше уровень качества мебели и цены. Очень часто недорогая мебель имеет много дефектов и поэтому мы не хотим, что бы наши салоны ассоциировались с такой мебелью. Мебель, изготовленная на высокотехнологическом оборудовании не может быть дешёвой. Но мы стараемся предложить широкий ценовой диапазон, и поэтому в наших детских комнатах есть коллекции недорогие, средние и выше среднего уровня. Модульность всех серий позволяет купить детскую мебель начиная с 7000грн.

  9. Почему серия «Аквария» стоит дороже чем «Сахара» если у них практически одинаковые элементы и это производит одна фабрика?
  10. Во-первых эти две серии мебели разные по стилю: Аквария – модерновая, а Сахара – классическая, что вносит коррективы во внешний вид модулей и расход на них материалов. Но это не главная причина. Причина отличия цен в фасадах: в Акварии весь фасад изготовлен из МДФ, а в Сахаре только рамка.

  11. Насколько правильно покупать ребёнку детскую из ДСП?
  12. Такой материал, как ДСП, получил широкое распространение в изготовлении мебели, в т.ч. и детской. Причины такой популярности весьма убедительны: материал великолепно держит шурупы и крепления, он однороден по всему объему, обладает высокой прочностью, избавлен от естественных дефектов, присущих натуральной древесине — сучков, трещин, отверстий. Важно при выборе мебели обращать внимание ещё и на толщину используемого ДСП, на качество поклейки кромки. Наличие у продавца всех необходимых заключений, выдаваемых санитарно-эпидемиологическими органами, позволяет утверждать о безвредности для здоровья и окружающей среды предлагаемой им детской мебели, произведенной из древесно-стружечной плиты.

  13. Что вы скажете о китайских детских?
  14. Нами всегда пропагандировалась идея того, что важна не страна-производитель, а конкретная фабрика. Для этого и имеют все производители название, что бы их могли идентифицировать. Поэтому у каждой фабрике и складывается репутация исходя из периода её существования и качества работы.

  15. Почему в ваших салонах нет мебели в виде машинок или комнат Барби?
  16. Сегодня несколько компаний на рынке Украины предлагают своим покупателям мебель такого плана. Мы не хотим становиться в очередь и клонировать эту идею. У каждой компании должно быть своё лицо, свой покупатель. Мы стремимся предложить клиенту что то непохожее на другую мебель, а он пусть выбирает сам, что ему ближе.

  17. Часто ли в вашей мебели бывает брак?
  18. На данный вопрос можно ответить так: Процент брака у нас достаточно низкий благодаря отличной упаковке и тому, что мебель приходит в разобранном виде.Ещё можно сказать, что брак есть у всех и наша мебель не исключение, намного важнее как кампания реагирует на эти вопросы, и какая оперативность закрытия рекламаций. Мы стараемся закрывать вопросы максимально быстро, в случаи если мы не можем закрыть обращение своими сылами, мы привозим замену с фабрики- производителя с первой же поставкой. При устранении своими силами мы делаем всё возможное, вплоть до обмена со склада готовых деталей на рекламационные.

  19. Какие гарантийные обязательства на мебель?
  20. Гарантийные обязательства на нашу мебель 12 месяцев.

  21. Как давно производится мебель Синдерелла?
  22. Фабрика была основана в 1991г. Модель Синдерелла появилась на свет в 2001г. Она была и остаётся лидером среди всего ассортимента фабрики. Львиная доля данной модели выпускается для продажи в Германии.

Новости
12.11.2011
12 ноября в г.Винница в ТЦ Шок открылся салон детской и подростковой мебели «ТЕРЕМОК».

11.11.2011
Открытие нового фирменного салона «ТЕРЕМОК» в «Доме Мебели» г.Киев.

все новости >>


Детские рисунки
все рисунки >>>

дитячі меблі
Каталог детской мебели, серии:

  • Camelot

  • Cinderella

  • Volo

  • Сахара

  • КапитанЪ

  • Наутилус

  • Прованс

  • Милано

  • Флоренция

  • Виктория

  • Тезоро

  • Motokids

  • Miss

  • Korsar

  • Голета
Copyright © 2010 www.teremok.ua. Все права защищены.
Создание, поддержка и раскрутка сайта - дизайн студия "WebUa"