This version of the page http://opt.modanadom.com/index.php?show_aux_page=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
О нас (opt.modanadom.com) - Модная итальянская одежда оптом ,купить оптом одежду,купить сток брендовой одежды
                                
Регистрация
Войти на сайт:


   
Напомнить пароль     
г. Киев, ул. Овручская д.28, оф.7
карта проезда
Пн - Пт - с 9 до 21 00
Сб - Вс - с 10 до 18 00
(093) 074-95-29
(066) 763-77-69
(044) 229-84-91
modanadom@gmail.com

По логике, нужно бы написать стандартный набор фраз, который можно найти в каждом  интернет-магазине: надежный, лучший,  самый лучший, а мы вообще… на машинке вышивать умеем и станцуем, если вы у нас что-то закажете…

Однако, сколько людей, столько и мнений. Кто-то является нашим клиентом с открытия магазина, кто-то в восторге, а кто-то сделал покупку и испарился. Уверены, вы составите собственное мнение.  

Интернет-магазин одежды «Моданадом»  был одним из первых в Украине и за время работы мы выработали собственные позиции: 

- КАЧЕСТВО. У нас не дешево, согласны. Однако и качество продаваемых вещей – на высоком уровне. Мы принципиально не продаем  «тряпки».  Продукция на нашем сайте долговечна, не теряет внешний вид, выглядит дорого. А Соответственно для этого используются не дешевые ткани и материалы.  

- ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Никаких а-ля Шанель и Дольче с Габбаной, пошитых в китайских подвалах. В «Моданадом» продаются:

- Итальянская одежда и обувь, которую самостоятельно покупаем в Италии.

- Известные американские бренды, доставляемые из США.

- Качественные украинские товары, из натуральных материалов.

- Вещи украинских дизайнеров достойного уровня 

- НЕОРДИНАРНОСТЬ. Если вам хочется найти не такое как у всех и не встретить это же «не такое» на улице – обращайтесь. Нам нравятся неординарные вещи, и мы специально привозим  их в единичных экземплярах из Италии.  

-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Перед заказом мы просим указывать ваши точные размеры, и это не блажь.  Наша позиция – не продавать то, что вам может не подойти. У нас очень мало возвратов именно потому, что каждую вещь мы вымеряем, подробно рассказываем о ней, учитываем пожелания. Проще не заработать и получить ваше одобрение, чем заработать, и узнать, что  вы не совсем довольны.  

ВНИМАНИЕ! Многие перед покупкой читают отзывы в интернете. И это абсолютно правильно.

Однако в последнее время производитель сумок «Палмира голд» в лице директора Вьюн Нины, с которыми мы расстались по причине не соответствия качества, анонимно, под разными именами, распространяет клевету о «Моданадом». Здесь вы можете подробно изучить клевету и прочесть о расследовании «Моданадом».

Мы не ставим цели продать любой ценой.
Для нас важнее подобрать именно то, что пойдет именно вам, подчеркнет вашу
индивидуальность и неповторимость

 

Версия для печати

Валюта
UAH |  USD |  RUB

Ваша корзина (0)

Информация
О нас
Заказ и оплата
Таблица размеров
Шоурум
Услуги

Доставка товаров из Америки






 

Нас можно найти:
         


      603-329-335