This version of the page http://lmc.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-19. The original page over time could change.
Частное акционерное общество "ЛМЦ" - новости
 
ГлавнаяО компанииПродукцияУслугиНовостиКонтакты
 

Новости

17.11.2011
В Украине внедрят GPS-систему слежения за грузовыми вагонами
Укрзалізниця планирует ввести систему централизованного управления перевозками, которая позволит в реальном времени следить за местонахождением каждого вагона.
07.11.2011
Китайцы построят трассу аэроэкспресса на Украине Строительство будет вестись за счет китайского кредита в размере $1 млрд
Через 18 месяцев Киев и аэропорт «Борисполь», являющийся главными воздушными воротами Украины, должна соединить железнодорожная ветка по которой будет запущен аэроэкспресс. Строительство трассы начнется через 2 недели. Об этом заявил сегодня журналистам глава Государственного агентства по инвестициям и национальным проектам Владислав Каськив.
03.11.2011
Укрзализныця испытала новый модернизированный тепловоз серии М62 с использованием силового оборудования General Motors
В ближайшее время Укрзализныця планирует модернизировать около ста единиц тепловозов. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора Укрзализныци Николай Сергиенко во время совещания на тему приемочных испытаний модернизированного тепловоза М62 с использованием силового оборудования "Дженерал Моторс" (General Motors, США), прошедшем под его председательством 25 октября в локомотивном депо Дарница.
31.10.2011
РЖД приостановили продажу билетов в Украину до 3 декабря 2011 г.
ОАО "РЖД" приостановило продажу билетов на Украину до 3 декабря 2011 года в связи с необходимостью корректировки расписания поездов, сообщается в пресс-релизе компании. Такая необходимость возникла в связи с тем, что Украина перейдет на зимнее время, а Россия нет.
26.10.2011
Опыт строительства наземного метро в Дубае будет внедрен в Украине
Для строительства сети метрополитена Украина изучает передовой опыт компаний, которые выполнили проектирование и строительство метро в других странах мира и, в частности, в г. Дубай (ОАЭ). Семинар по вопросам проектирования, строительства и управления и развития метрополитена состоится сегодня, 20 октября, в г. Дубай. Украину представляет официальная делегация во главе с Вице-премьер-министром Украины - Министром инфраструктуры Борисом Колесниковым, в составе которой - мэры и губернаторы Киева, ...
13.10.2011
"Укрзализныця" запустит систему Е-квиток в английском варианте в конце года
Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" планирует запустить систему продажи электронных билетов Е-квиток (e-kvytok) в английском варианте в конце года - январе 2012 г.
11.10.2011
Голландская «грелка» избавит от ручного труда
На самой снежной станции Красноярской дороги начали устанавливать «умную» систему обогрева стрелок
03.10.2011
В турецких поездах появились места «только для женщин»
Впервые в современной истории Турции со времен Кемаля Ататюрка в поездах появились места, предназначенные исключительно для женщин.
27.09.2011
РЖД к 2014 г хочет запустить скоростные поезда Talgo на "Москва-Киев"
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) к 2014 году планируют запустить на маршруте Москва-Киев поезда Talgo со временем в пути шесть часов, сообщил журналистам в кулуарах форума "Неделя российского бизнеса" старший вице-президент РЖД Валентин Гапанович.
23.09.2011
"Укрзалізниця" планирует закупить китайские электровозы
Ряд китайских компаний-производителей электровозов представит свою продукцию для возможного приобретения «Укрзализныцей», сообщается в пресс-релизе предприятия.