This version of the page http://www.yaltapages.info/news/city (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-17. The original page over time could change.
Новости » В Крыму | Большая Ялта - отзывы, контакты
17 Ноябрь, 2011  |  1868 мест  |  117 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » В Крыму

Обновлено: 20 часов 28 минут назад

Французская компания заинтересовалась симферопольским аэропортом

16 Ноябрь, 2011 - 00:34

ADPI входит в состав группы международных кампаний Aeroports de Paris group, которая является управляющей компанией аэропортов Париж-Шарль де Голль и Париж-Орли. По данным управления, крымская делегация достигла договоренности о предоставлении представителям французской компании детальной информации о проекте развития и реконструкции аэропорта "Симферополь" для изучения и налаживания дальнейшего сотрудничества.


"Радиоастрон" провел первые наблюдения в режиме интерферометра

15 Ноябрь, 2011 - 22:50

Российский космический радиотелескоп "Радиоастрон", запущенный с Байконура в июле, провел первые наблюдения в режиме интерферометра - одновременно и совместно с наземными радиотелескопами, что позволяет получить очень высокое разрешение.


Дочь Джарты назначена замначальника Киевской областной таможни

15 Ноябрь, 2011 - 21:16

23-летняя Ольга Джарты, дочь покойного премьер-министра Крыма и близкого соратника Виктора Януковича Василия Джарты, назначена на должность заместителя начальника Киевской областной таможни.


Могилев решил уволить вице-премьера Крыма Екатерину Юрченко

15 Ноябрь, 2011 - 18:18

Верховная Рада Крыма планирует уволить на ближайшей сессии, которая состоится в среду 16 ноября, вице-премьер-министра экономического развития и торговли Крыма Екатерину Юрченко. Как сообщает источник "Центра", именно такое решение намерен принять председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.


Самый крупный торговый центр Симферополя откроется уже в марте

15 Ноябрь, 2011 - 15:21

Открытие первой очереди нового торгово-развлекательного центра, который расположится в Симферополе на Евпаторийском шоссе, 8, и станет самым крупным в крымской столице, запланировано на март 2012 года.


Из-за того что чиновники купили не те задвижки, симферопольцы сидят без воды

15 Ноябрь, 2011 - 14:52

Микрорайон Симферополя Хошкельды по-прежнему обеспечивается подвозной водой, несмотря на то, что работы по строительству системы водоснабжения здесь выполнены на 100%. Систему не могут ввести в эксплуатацию из-за того, что были установлены заглушки не того производства.


Исторический центр Ялты разрешили изуродовать за 1 млн грн / Место легендарной "Бригантины" займет 14-этажка

15 Ноябрь, 2011 - 14:36

Власти Ялты отказались от претензий к застройщику 14-этажного дома на месте ресторана "Бригантина". Высотка в историческом ареале, где запрещено возведение домов выше 4-х этажей, появится в обмен на 1 млн грн и 500 кв м площади.


Память жертв красного террора почтили в Симферополе

15 Ноябрь, 2011 - 14:29

Митинг-реквием в память о погибших во время Гражданской войны и политического террора в Крыму прошёл сегодня в Симферополе у памятного камня жертвам большевистских репрессий. Организатором акции выступил Конгресс русских общин Крыма, также в ней приняли участие представители Союза православных граждан Крыма и Русской общины Симферополя, сообщает ИА "е-Крым".


В Крыму помянули жертв Гражданской войны и террора

15 Ноябрь, 2011 - 13:30

В Крыму отмечают 91-ю годовщину окончания Гражданской войны. Сторонники русских и монархических организаций пришли сегодня к закладному камню в Центральном парке Симферополя, где планируется воздвигнуть памятник жертвам красного и белого террора времен Гражданской войны.


Феодосийские чиновники прикарманили почти 6 миллионов

15 Ноябрь, 2011 - 11:36

Сотрудники УБОП выяснили, что чиновники Феодосийского горсовета присвоили более 5,9 миллионов бюджетных средств, выделенных на ремонт водоочистных сооружений. Прокуратурой возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Украины.


Власти Керчи вопреки запретам Минобраза заменили учебный процесс лопатами

15 Ноябрь, 2011 - 11:29

Власти Керчи проигнорировали запреты и вывели учеников на субботник вместо учебного процесса. Для посадки деревьев в рамках мэрской акции с рабочих мест сорвали воспитателей детских садиков и преподавателей школ.


Симферополь. Китай построит порт в Крыму стоимостью более 1 млрд. долларов

15 Ноябрь, 2011 - 10:58

Стоимость проекта оценена в 1 млрд. 190 млн. долларов. В частности, компания «National Technological Import & Export Corporation» (CNTIC) подтвердила свою готовность привлекать ресурсы для финансирования строительства порта, осуществлять проектировочные работы путем привлечения китайских специалистов.


«Минером» симферопольского вокзала оказалась 18-летняя пациентка психиатра

15 Ноябрь, 2011 - 10:52

Виновницей эвакуации 25 работников и 75 пассажиров Симферопольского железнодорожного вокзала в минувшую пятницу стала 18-летняя подопечная врача-психиатра из Полтавы. Об этом КИА сообщила помощник начальника линейного отдела милиции на станции Симферополь по взаимодействию с общественностью и СМИ Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге Наталия Пересада.


Мощность СЭС Крыма достигла 127,5 мегаватт

15 Ноябрь, 2011 - 10:41

Австрийская компания Activ Solar показала журналистам свою крупнейшую солнечную электростанцию в Охотниково ( Сакский район, Крым ). Здесь впервые в Украине была применена двухрядная технология установки зеркал и более дорогие монокристаллические панели.


В Крыму неправильно хранили 5 тонн взрывчатки

15 Ноябрь, 2011 - 01:14

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту нарушения правил хранения более 5 тонн взрывчатых веществ исследовательским предприятием. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе прокуратуры, не уточнив название предприятия.


У мэра Гурзуфа украли сейф, пока он гулял на свадьбе дочери

14 Ноябрь, 2011 - 21:28

Мэр Гурзуфа Андрей Сандул стал жертвой квартирных воров: злоумышленники похитили из его дома сейф. Как сообщают интернет-издания, преступление было совершено еще в пятницу, 11 ноября, однако известно об этом стало лишь сегодня.


Власти Крыма готовы продать Джанкойский машзавод за 1 гривну / Фонд госимущества Украины в четвертый раз не нашел покупателя

14 Ноябрь, 2011 - 18:51

Четвертый аукцион по продаже предприятия не состоится из-за отсутствия покупателей. Как передает корреспондент "Нового Региона", на заседании комиссии Верховного Совета Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией ее председатель Константин Мальчиков сообщил, что на Джанкойский машзавод нашлись инвесторы, готовые вложить 17 млн евро.


Прокуратура опротестовала передачу 1,7 га земли в Евпатории в аренду нерадивому застройщику

14 Ноябрь, 2011 - 17:33

Прокурор Евпатории Кирилл Вавренюк внес протест на решение городского совета о продлении на 5 лет срока аренды земельного участка площадью 1,7 га на перекрестке проспектов Победы и Ленина в Евпатории неизвестной фирме "Катран-95".


Китайские врачи будут тестировать свои препараты на крымчанах

14 Ноябрь, 2011 - 17:01

Китайские врачи решили протянуть Крыму руку помощи в виде нетрадиционной медицины. Как сообщает сайт Совета министров Крыма со ссылкой на "Укринформ", в Крыму может появиться учебный филиал Института китайской медицины провинции Хайнань.


Россияне предрекают Крыму эпоху терроризма

14 Ноябрь, 2011 - 16:09

Эксперты из России и Крыма обменялись мнениями по поводу будущего Черноморского флота, Крыма и всего причерноморского региона. В Крыму в ближайшее время будет всплеск терроризма, считает первый вице-президент Центра моделирования стратегического планирования ( Москва ) Григорий Трофимчук.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться