This version of the page http://un.ua/rus/article/331221.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
Українські Новини - Пресс-конференция на тему: "Сотрудничество Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта с Программой развития ООН: история успеха в сфере реализации молодежной политики Украины"



Главная
Агентство
Новости
Продукты
Услуги
Подписка
Пресс-центр
Фотосервис

 

УКР ENG

НОВОСТИ АГЕНТСТВА НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 


Пресс-центр
 

Пресс-конференция на тему: "Сотрудничество Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта с Программой развития ООН: история успеха в сфере реализации молодежной политики Украины" (31 мая 2011, вторник, 11:00)



Информационное агентство "Українські Новини"

31 мая в 11:00 в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ Информационного агентства "Українські Новини" состоялась ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ на тему: "Сотрудничество Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта с Программой развития ООН: история успеха в сфере реализации молодежной политики Украины".

 

На пресс-конференции участники рассказали о сотрудничестве Проекта "Социальная интеграция и развитие гражданской ответственности молодежи в Украине" Программы развития ООН в Украине с Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта. И как результат: создание и внедрение всеукраинского Портала знаний и публикация книги "Активная молодежь. Проверенные рецепты".

 

Участники пресс-конференции:

  • Игорь Хохич - директор Департамента молодежной политики, Государственная служба молодежи и спорта Украины;
  • Елена Панова - заместитель директора ПРООН в Украине;
  • Ольга Девяткина - менеджер по делам стран Европы и СНГ, отдел развития группы менеджеров программы Волонтеры ООН;
  • Евгения Петривская - национальный менеджер Проекта ПРООН "Социальная интеграция и развитие гражданской ответственности молодежи в Украине".

На мероприятии также будут присутствовать другие партнеры Проекта ПРООН "Социальная интеграция и развитие гражданской ответственности молодежи в Украине".

 

Справка:

Еще в 2005 году Программа развития ООН в Украине начала тесное и плодотворное сотрудничество с Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта в поддержку молодежной политики в Украине. В рамках этого сотрудничества, после реализации пилотного проекта, стартовала новая инициатива - Проект в поддержку молодежи в Украине под названием "Социальная интеграция и развитие гражданской ответственности молодежи в Украине", сосредоточивший свою деятельность вокруг сотрудничества с молодежными центрами, молодежными и волонтерскими общественными организациями и учебными заведениями в 12 областях Украины.

На основе международного опыта Проект разработал методику повышения эффективности деятельности молодежных организаций, которая за три года деятельности помогла улучшить показатели молодежных организаций в 52 районных центрах. Эта методика и примеры ее успешного применения отражены в итоговой книге "Активная молодежь. Проверенные рецепты". С целью создания устойчивой платформы для обмена опытом и информацией и налаживания сотрудничества между молодежными организациями, Проект также разработал и внедрил всеукраинский Портал знаний, который в дальнейшем будет курироваться Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Портал послужит платформой для обмена информацией и опытом между молодежью Украины и будет содержать интересные учебные и развлекательные материалы.

 

Фотогалерея

Медиагалерея
Прослушать первые 5 минут аудио

Заказать аудиозапись всей пресс-конференции Вы можете, обратившись:

E-mail: centre@ukranews.com
тел. +38 (044) 494-31-65

Просмотреть первые 5 минут видео





Комментарии к статье  
Версия Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑ‡Ð°Ñ‚и  


Новости мира
 
Загрузка...

Join Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и
 
Загрузка...



Поиск

 

  ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и в RDF/RSS/ATOM/JS

 


Пресс-центр
 
Пресс-конференция на тему: "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев" (15.11.2011 12:00)

15 ноября в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини состоится пресс-конференция на тему: : "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев"