This version of the page http://un.ua/rus/article/310729.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
Українські Новини - Пресс-конференция, посвященная старту проекта по внедрению решения SAP ERP, которое выбрал "Фармак" с целью усовершенствования системы управления компанией



Главная
Агентство
Новости
Продукты
Услуги
Подписка
Пресс-центр
Фотосервис

 

УКР ENG

НОВОСТИ АГЕНТСТВА НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 


Пресс-центр
 

Пресс-конференция, посвященная старту проекта по внедрению решения SAP ERP, которое выбрал "Фармак" с целью усовершенствования системы управления компанией (8 февраля 2011, вторник, 11:00)



Информационное агентство "Українські Новини"

8 февраля в 11:00 в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ информационного агентства "Українські Новини" состоялась ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ , посвященная старту проекта по внедрению решения SAP ERP, которое выбрал "Фармак" с целью усовершенствования системы управления компанией.

 

На пресс-конференции представители лидера украинского фармрынка расскажут о том, почему был сделан выбор в пользу решения SAP и какой эффект ожидается от его внедрения.

 

Участники пресс-конференции:

  • Дина Немирович, руководитель департамента стратегического развития ОАО "Фармак";
  • Максим Матяш, директор SAP Украина;
  • Георгий Кондрашихин, руководитель департамента информационных технологий ОАО "Фармак";
  • Юрий Назаров, исполнительный директор компании СONIM.

Информация о компании Фармак

Предприятие создано на базе Киевского химико-фармацевтического завода им. М.В. Ломоносова, который начал свою деятельность в 1925 году.

В 2010 году ОАО "Фармак" возглавил список лидеров среди всех фармацевтических компаний, которые обеспечивают население лекарственными средствами и представлены на украинском рынке.

Объем продаж в 2010 году составил более одного миллиарда двухсот тысяч гривен. Предприятие обеспечивает более 17% производства лекарственных средств в Украине. Более 20% произведенной продукции поставляется в страны СНГ, Балтии и Европы.

Количество работников компании - 1427 человек.

В портфеле ОАО "Фармак" более 200 наименований лекарственных препаратов.

 

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом(*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим в более чем 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 97 000 клиентов в более чем 120 странах, более 70% из которых относятся к сегменту среднего и малого бизнеса, и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом "SAP". В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

 

Информация о компании CONIM

CONIM - одна из ведущих компаний по внедрению комплексных проектов автоматизации бизнеса на базе решений SAP, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания единственная в Украине получила статус Золотого партнера SAP Украина, что подтверждает высокое качество услуг и профессионализм команды, как поставщика и консультанта по внедрению систем SAP.

В портфеле CONIM более 20 реализованных SAP проектов для клиентов из более, чем 10 отраслей экономики. Среди заказчиков - лидеры своих сегментов: банковской, горнодобывающей, энергетической, химической, машиностроительной, металлургической, телекоммуникационной отрасли, органов государственной власти, холдингов и др.

Основу компании CONIM составляют высококвалифицированные специалисты с практическим опытом внедрения системы SAP в Украине, СНГ и за рубежом от 10 лет.

Больше информации на www.conim.ua.





Комментарии к статье  
Версия Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑ‡Ð°Ñ‚и  


Новости мира
 
Загрузка...

Join Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и
 
Загрузка...



Поиск

 

  ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и в RDF/RSS/ATOM/JS

 


Пресс-центр
 
Пресс-конференция на тему: "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев" (15.11.2011 12:00)

15 ноября в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини состоится пресс-конференция на тему: : "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев"