This version of the page http://un.ua/rus/agency/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
Українські Новини - Об агентстве



Главная
Агентство
Новости
Продукты
Услуги
Подписка
Пресс-центр
Фотосервис

 

УКР ENG

НОВОСТИ АГЕНТСТВА НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
 

  • Об агентстве
  • Контакты
  • Вакансии


Об Ð°Ð³ÐµÐ½Ñ‚стве

Информационное агентство "Українські Новини" работает на информационном рынке Украины с 1993 года и уверенно занимает лидирующую позицию среди основных поставщиков деловой и политической информации об Украине. Ежедневно информацию агентства используют более 10 тысяч потребителей. Начав с одного выпуска новостей в день, на данный момент агентство выпускает линейку из 27 информационных и аналитических продуктов на русском, украинском и английском языках.

Уделяя повышенное внимание инновациям и интересам своих клиентов, агентство ежегодно расширяет ассортимент своих информационных услуг и улучшает их качественное наполнение.

Региональная сеть репортеров "Українських Новин" охватывает все области Украины, что позволяет оперативно снабжать подписчиков достоверной информацией из разных уголков страны.

Продукты агентства доступны клиентам в любой удобной для них форме: от доступа на сайт и рассылки в режиме реального времени до ежедневных (различной периодичности) и еженедельных выпусков.

"Українські Новини" — единственное украинское агентство, выполняющее 100% перевод своих продуктов на английский язык. Соответственно, география клиентов агентства за годы его работы расширилась далеко за пределы Украины — информацию "Українських Новин" с успехом используют подписчики из США, России, стран Евросоюза и даже Индии. В Украине на информацию агентства ориентируются Администрация Президента, Кабинет Министров, Верховная Рада и другие органы государственной исполнительной власти, а также дипломатические миссии ряда государств, ведущие телеканалы и деловые СМИ, коммерческие компании, являющиеся крупнейшими на своих рынках.

С мая 2006 года в структуре агентства действует пресс-центр, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, презентаций, круглых столов, семинаров и тренингов.

Версия Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑ‡Ð°Ñ‚и  



Поиск

 

  ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и в RDF/RSS/ATOM/JS

 


События
Загрузка...


Пресс-центр
 
Пресс-конференция на тему: "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев" (15.11.2011 12:00)

15 ноября в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини состоится пресс-конференция на тему: : "Сотрудники ООО “ИТ Стандарт” просят Игоря Коломойского вернуть зарплату за 8 месяцев"