This version of the page http://jutta.com.ua/product.php?id=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
Массажные средства от усталости и боли фирмы 'Jutta'
        
Информация История Продукты Галерея Рекомендации Отзывы Партнеры
     Формируем дилерскую сеть по продаже продукции - официальный дистрибьютор на Украине ООО "ВАКЕ-плюс", г. Херсон, ул. Полякова 3; тел. +38 0552 264615, факс: +38 0552 425292; e-mail:vake-jutta@i.ua
 
Косметическая професиональная эмульсия ЭМСПОМА

Эмспома специальная - согревающая О
Представляет собой специальную массажную эмульсию красного цвета для проведения спортивного, стимулирующего антицилюлитного массажа.

За счет содержания в эмульсии состава, эмулцера Т, эмульгатор Т, стеарин, медицинского вазелинового масла, триэтаноламина, бензоата натрия, метилпарабена, бронопола, капсаицина, камфары, этанола, функциональных веществ, ароматических составляющих и воды при проведении спортивного, стимулирующего массажа и самомассаже достигаются оптимальное состояние кожи, очищаются поры кожи тела, наблюдается активный согревающий эффект.

Массажная эмульсия Эмспома - предназначена для массажа и самомассажа в целях улучшения кровоснабжения, оказания согревающего действия особенно для спортсменов всех видов спорта перед началом и в течение всего периода выполнения спортивных упражнений требующих усиления нагрузки на определенные группы мышц, разогрева всего тела, особенно водных видов спорта. Применение является подготовкой мышц, суставов, кожи перед активной нагрузкой на мышцы не только для спортсменов во время тренировок и участия в спортивных соревнованиях, но и в обычных уровнях выполнения различного рода работы условиях низких температур, переутомления и необходимости устранения состояния усталости.

Не рекомендуется использовать для лица.
Эмспома специальная - охлаждающая М
Представляет собой специальную массажную эмульсию синего цвета, содержит эффективные вещества, которые обладают охлаждающим действием. Эмульсия содержит эмулцера Т, эмульгатор Т, стеарин, медицинского вазелинового масла, триэтаноламина, бензоата натрия, метилпарабена, бронопода, функциональных веществ, ароматических составляющих и воды при проведении спортивного и стимулирующего массажа и автомассажа, достигаются оптимальное состояние кожи, слегка оказывает охлаждающее,
тонизирующее действие.

Массажная эмульсия Эмспомы - охлаждающая применяется для массажа и автомассажа с целью устранения усталости, напряжения в мышцах, обладает охлаждающим и освежающим действием с длительным сохранением эффекта. Применяется для устранения, восстановления работоспособности в восстановительные периоды после тренировок и тяжелой работы, при мышечных спазмах, ушибах, растяжении святочно-сумочного аппарата конечностей, переутомлении после тренировок и соревнований, перегреве на солнце.

Не рекомендуется использовать для лица.
Эмспома специальная ~ от боли и усталости Z
Представляет собой специальную массажную эмульсию зеленого цвета, положительно влияющая на болезненное состояние мышц и опорно-двигательного аппарата За счет содержания в составе функциональных веществ, ароматических составляющих и воды при
проведении спортивного и стимулирующего массажа и автомассажа, достигается ощущения расслабленности, уюта переходящего в состояние бодрости после перенесенного состояния местной боли и усталости.

Легко впитывается в кожу, не оставляет на теле жирных пятен.

Массажная эмульсия Эмспома - от боли и усталости применяется для восстановления физической работоспособности, устранения усталости, восполнения затраченных ресурсов, активизации деятельности организма, снятия болевых ощущений и напряжений мышц после продолжительных физических нагрузок. Является профилактикой мышечных спазм и нарушением мышечной координации после тренировочных нагрузок не только для активных спортсменов, но и обычных потребителей выполняющих различного рода работу в условиях перенесенных длительных физических нагрузок, переутомления, мышечной перегрузки и требующей восстановления сил (водители различных типов транспорта).

Не рекомендуется использовать для лица.
Эмспома специальная -основная U
Представляет собой специальную массажную эмульсию белого цвета, обладает длительным эффектом стимулирующего массажа и автомассажа. В своем составе содержит эмулцера Т, эмульгатор Т, стеарин, медицинского вазелинового масла, триэтаноламина, бензоата натрия, метилпарабена, бронопола, функциональных веществ, ароматических составляющих и воды при проведении спортивного массажа достигаются приятные ощущения свежести и легкости.

Не оставляет на теле жирных следов, хорошо впитывается в кожу.

Применение Эмспомы - основной является профилактикой мышечных спазм и нарушением мышечной координации после тренировочных нагрузок не только для спортсменов, но и обычных потребителей выполняющих различного рода тяжелую физическую работу в условиях переутомления, мышечной перегрузки.

Не рекомендуется использовать для лица.





 
  Свидетельства:
     - Центр спортивной медицины
     - Минист.охраны здоровья 2011г.
     - Минист.охраны здоровья 2011г.
     - Минист.охраны здоровья 2006г.
     - Минист.охраны здоровья 2003г.
     - Государственный Департамент
интелектуальной собственности
     - Федерация тяжелой атлетики (ст. А)
     - Федерация тяжелой атлетики (ст. B)
   
 
Информация История Продукты Галерея Рекомендации Отзывы Партнеры
 
Херсон Copyright ©2007-2011. ООО "ВАКЕ-плюс". Created by Wezom Design Studio. All Rights Reserved