This version of the page http://www.isover.ua/media-tsentr/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-29. The original page over time could change.
Новости | ISOVER - Мировой Стандарт Изоляции

Медиа-Центр

Новости

19/09/2011
Энергоэффективное строительство-2011

7-8 сентября в Днепропетровске состоялась международная конференция «Энергоэффективное строительство-2011».
Представители «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» презентовали первый в России «Активный дом», построенный с применением наиболее современных энергосберегающих технологий.

Узнать больше
19/09/2011
ISOVER на Олимпийской стройке Сочи 2014

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» поставила теплоизоляционные материалы для строительства Ледового дворца спорта в Сочи. Для утепления фасада были использованы легкие плиты ISOVER ВентФасад Низ и жесткие плиты ISOVER ВентФасад Верх.

Узнать больше
14/09/2011
Открыт первый в России «Активный дом»!

7 сентября в Подмосковье состоялось открытие первого в России «Активного дома».

Здание построено согласно концепции Active House, базирующейся на трех ключевых принципах: энергосбережение, здоровый микроклимат и бережное отношение к природе.

Узнать больше
02/09/2011
ISOVER обеспечил энергоэффективность «Активного дома»

Для строительства «Активного дома» компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» поставила 447 куб. метров теплоизоляционного материала ISOVER Каркас. Для строительства «Активного дома» применена каркасная технология. Конструкция каркаса спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимально возможный коэффициент однородности всех ограждающих поверхностей. Теплопотери в доме снижены в 5 раз за счет качественной и максимально эффективной теплоизоляции – ISOVER Каркас П32, обладающей максимально низким коэффициентом теплопроводности и разработанной специально для каркасных домов.

Узнать больше
02/09/2011
ISOVER наградил победителей теплом

Компания "Сен-Гобен Строительная Продуция Рус" (Россия) с невероятным успехом провела акцию «Меняй старый комфорт для тела на новый комфорт для дома», где всем желающим предлагалось обменять шубу на материал ISOVER.

В августе состоялся финал акции - обмен шуб на материалы ISOVER. Несмотря на жару тысячи людей, мужчины и женщины, в 26 городах России достали шубы и отнесли их в точки продаж ISOVER, чтобы поменять на новую теплоизоляцию ISOVER G3 touch.

Узнать больше
10/08/2011
Энергопотребление «Активного дома» в 5 раз ниже стандарта

Потребление тепловой энергии в первом в России «Активном доме» в 5 раз меньше, чем требуется по строительным нормам, и составляет 33 кВтч/м2 в год. По существующим строительным нормам удельный расход тепловой энергии на отопление для г. Москвы не должен превышать 150 кВтч/м2 в год.

Узнать больше
13/07/2011
Российские проекты награждены премией за энергоэффективность

В начале июня в Барселоне (Испания) состоялось традиционное награждение премией Energy Efficiency Award лучших энергоэффективных проектов «Сен-Гобен». К участию в конкурсе допускались проекты со всего мира, соответствующие самым высоким требованиям к уровню энергосбережения.

Узнать больше
05/07/2011
«Мультикомфортный дом ISOVER» в Киеве

10 июня в Киеве состоялся семинар «Проектирование энергоэффективных зданий. Настоящее и будущее», организованный компанией «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» для ведущих украинских проектировщиков и архитекторов. Мероприятие было посвящено вопросам повышения энергоэффективности в строительстве на Украине и представлению технологии «Мультикомфортный дом ISOVER».

Узнать больше
16/06/2011
2-й Европейско-Украинский Энергетический День

Уже второй год подряд компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» принимала участие в международной конференции Европейско-Украинский Энергетический День, которая призвана способствовать диалогу между правительством и бизнесом для развития рынка альтернативной энергетики и энергосберегающих технологий.

Узнать больше
25/03/2011
Новинка - ISOVER Классик 15 м2

Классический рулон ISOVER Классик теперь в новой упаковке!

Теперь для удобства расчетов Вы можете выбрать:

Isover Классик - 15 м2 (длина полотна 6,150 м) или Isover Классик - 20 м2 (длина полотна 8,250 м).



Узнать больше
  •  
  • 1 of 2
  • ››