This version of the page http://www.ezoterik.info/saga/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-23. The original page over time could change.
Школа "Saga" :: Эзотерический сайт
  • На главную страницу сайта
  • На первую страницу Школы "Saga"
  • Об авторе
  • Что, где, когда
  • Вопросы Мастеру
  • Библиотека
  • Фотопортреты
  • Отзывы

Что нового:

  • 4.01.2010

    Библиотека: добавлена статья "Как вернуть праздник в семейные отношения".
    Фотопортреты: Новые фотографии.
    Что, где, когда: Новая информация.
  • 26.06.2008

    Библиотека: Стихи Балыкиной Виктории.
  • 11.03.2008

    Фотопортреты: Новые фотографии.
  • 9.12.2007

    Фотопортреты: Новые фотографии.

Школа "Saga" проводит различные тренинги, которые способствуют развитию человека, его самоактуализации, помогают решить свои проблемы, открыть новые возможности.


Авторский курс для женщин "Красивые отношения"

Как научиться строить красивые отношения с мужчиной.

Ты мечтаешь о красивых отношениях. Ты хочешь любить и быть любимой, хочешь дарить радость любимому человеку и купаться в его любви. Укутываться в его нежности и танцевать с ним на облаках. Сходить с ума от счастья и делать милые глупости. Хочешь с радостью делать что-нибудь для него, и видеть его подвиги, совершаемые для тебя. Чувствовать в нем опору, поддержку, которая иногда так необходима. Ощущать тепло его сильных рук, слышать его нежные слова, видеть глаза, полные восхищения и любви. И запах роз, которые он прячет за спиной...

На деле все оказывается по-другому. Ты разочаровываешься. Страдаешь. И, либо, смирившись с "судьбой", забываешь о своих мечтах и позволяешь жизни течь, как получится, либо, выстрадав, принимаешь решение и ломаешь отношения. И тогда остаешься в одиночестве. Новый этап, тяжелый, иногда даже страшный. Но ты оправляешься со временем и начинаешь новую жизнь.

Какая же это "новая жизнь"? Чаще всего это один из двух вариантов. Либо ты больше никого к себе не подпускаешь, никому не открываешься, живешь работой или ребенком. Отчаянно пытаешься забыть Женщину в себе, и тебе это почти удается! Либо находишь новую любовь. Некоторое время пребываешь в радостных надеждах. Но... со временем обнаруживаешь, что и в новых отношениях что-то не так, они начинают напоминать предыдущие, после которых с таким трудом оправилась.

Подруги по несчастью "успокаивают", что "все мужики - уроды", гадалки ставят разнообразные "диагнозы", из которых один краше другого. Но ты продолжаешь надеяться. И это правильно!

Ты хочешь быть любимой, быть единственной. Ты мечтаешь о красивых отношениях, и ты достойна красивых отношений! Нужно только уметь их создавать. И этому можно научиться!

Представь себе на минутку:

"Ты проснулась утром в своей теплой мягкой постели, и, еще не открывая глаз, чувствуешь, как нежность разливается в твоей душе. И откуда-то доносится запах цветов. Ты сладко потягиваешься и открываешь глаза. В светлой, залитой утренним солнцем комнате на столике перед тобой стоит букет твоих любимых цветов. И Он рядом, он смотрит на тебя, его взгляд полон любви и нежности - он любуется тобой, пока ты спишь! Ты видишь, как ты дорога ему и чувствуешь, как он тебе дорог. Ты радуешься тому, что вы вместе, и знаешь, что так будет всегда. Ты чувствуешь себя счастливейшей из женщин. И, радостная, бодрая, полная свежих сил и уверенности в себе, ты выходишь в новый день, один из многих светлых дней в твоей счастливой жизни!"

Ты хочешь таких отношений? Приходи на тренинг, и я научу тебя. Научу потому, что я это умею. Как сказал мой учитель: "Семейная жизнь - это труд, это работа, но благодарная и радостная работа", потому что в результате этой работы я счастлива в браке, который с годами становится только крепче.

Я, Виктория Балыкина - психолог с большим опытом, автор проекта "Школа Сага", тренингов "Красивые отношения" и "Женщина XXI века", методики "Река Жизни", семейных тренингов, тренингов личностного роста и творческого развития. Я много училась и продолжаю учиться сейчас. И с радостью передаю свой опыт, свои умения и знания тем, кто в этом нуждается.

Мой курс рассчитан на два месяца, состоит из восьми встреч один раз в неделю и заданий для самостоятельной работы. В результате нашей работы ты будешь уметь делать отношения такими, какими ты хочешь их видеть. Сможешь выйти, наконец, из замкнутого круга разочарований и стать хозяйкой своей судьбы и своего семейного счастья, чтобы прожить самую прекрасную сказку Любви с дорогим тебе человеком.

Позвони и запишись на бесплатную презентацию! Тел. (048) 794-35-83, 8093-148-13-94.

Презентация и бесплатный мастер-класс 16 января 2010г.

Тренинг начнется 23 января.

Цены за весь курс:

При оплате до 17 января скидка 20 % - 800 грн.

При оплате с 17 по 22 января скидка 10 % - 900 грн.

При оплате в день занятий 23 января полная стоимость - 1000 грн.