This version of the page http://4rim.com.ua/company.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-22. The original page over time could change.
IIII РИМ | PR агентство Киев. О Компании.
О КОМПАНИИ ЛЮДИ УСЛУГИ ПОРТФОЛИО ОТЗЫВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА КОНТАКТЫ

…PR-агентство полного цикла «Четвертый Рим» было основано в Киеве (Украина) 3 августа 2001 года.

Название «Четвертый Рим» перекликается с четвертой властью. Оно подчёркивает огромное значение журналистики и связей с общественностью в современной жизни. Какой созидательной она может быть и к каким необратимым разрушительным процессам может привести. Трудно переоценить роль четвертой власти в политической, экономической, социальной сфере. Она может оказывать решающее влияние на судебную, законодательную и исполнительную ветви власти. Формировать международные, межнациональные, межрелигиозные отношения. И это лишь часть ее огромной сферы влияния на нашу жизнь.

Мы предоставляем услуги по связям с общественностью, используя тонкий механизм взаимоотношений с четвертой властью, группами влияния, общественными организациями, социальными группами. Нашей главной целью является формирование действенного устойчивого имиджа и положительной репутации заказчика. Зная нюансы украинского рынка, агентство эффективно работает в различных сферах экономики, политики и общественной жизни.

«Четвертый Рим» решает как локальные, так и глобальные задачи, выполняя проекты с малыми и большими бюджетами. У нас налажены отличные отношения на телевидении, радио, в печатных СМИ, а также Интернет-изданиях. Связи среди аналитиков и экспертов позволяют компании разрабатывать качественные PR-программы и PR-стратегии.

Клиенту гарантируется конфиденциальность, профессиональный подход, молниеносное реагирование и работа наших сотрудников 24 часа в сутки. PR-агентство «Четвертый Рим» регулярно участвует в социальных проектах, выступает спонсором различных мероприятий, поддерживает уважение к профессии, предоставляет рабочие места молодым PR-специалистам, журналистам и способствует повышению уровня предоставления услуг на рынке PR в Украине.

 

О КОМПАНИИ
НОВОСТИ НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
17.03 Михаил Герцберг: «Трепещите, Пиарщики! Ваши ряды ждет серьезное пополнение!» 
15.02 Четвертый Рим вступил в ряды UAPR 
Ряд семинаров-треннингов совместно с Международным Институтом бизнеса