Конкурс "Викенд" Объявления Базы отдыха Транспорт Афиша Развлечения Добавить пансионат на сайт
Донецкая
Безыменное
Белосарайская коса
Бердянское
Мариуполь
Мелекино
Новоазовск
Седово
Сопино
Урзуф
Широкино
Юрьевка
Ялта
Запорожская
Cтрогановка
Бердянск
Кирилловка
Новопетровка
Приморск
Приморский Посад
Степановка Первая
Крым
Золотое
Каменское
Керчь
Курортное
Мысовое
Нижне-Заморское
Новоотрадное
Осовино
Песочное
Семеновка
Щелкино
Юркино
Херсонская
Арабатская стрелка
Геническ
О курорте Кирилловка
Кирилловка — посёлок городского типа в Запорожской области Украины. Расположен на берегу Азовского моря, возле Молочного и Утлюкского лиманов. В Кирилловке работают 300 баз отдыха, санаторий и 14 детских оздоровительных учреждений. Лиманы содержат большие запасы лечебных грязей. На косе Пересыпь и на Федотовой косе расположены базы отдыха, кафе, пионерские лагеря, дикие пляжами. Есть зоопарк, луна-парки, водные горки, аренда лодок, прокат скутеров и др. Федотова коса переходит в косу Бирючий остров — заповедник и дача президента Украины.
Базы отдыха в Кирилловке
Отзывы. + Добавить отзыв
17 Августа 2009
Тина
Отдыхали мы с подругой в Кирилловке.... Супер отдых - жили так, что до моря идти 1 минуту, рядом куча кафешек, базар, вообщем все удобства... Особенно понравился ночной клуб "Бриз", но не сколько клуб, а его персонал - ребята на входе милые, даже умеют оказывать первую помощь ))) Официанты вежливые, ну а бармен Русланчик - это просто чудо ))), такие коктели делает, что закачаешься, каждый день поднимал нам настроение )))) Приезжайте на Федотку в Кирилловку не пожалеете, да это не Египет, но можно создать себе такое настроение, что поверьте, отдохнёте на много лучше....
17 Декабря 2009
Азов
гг оказывали первую помощь а что что то случалось? или нарылись так что идти немогли
22 Мая 2010
наташа
отдыхается супер
24 Июня 2010
алена
пляж класс, были рядом возле "Багиры" в новых деревянныз домиках не дорого, с питанием, кормят до отвала, кондишен, кабельное , кровати супер ,душ. если нужен тел хозяина обращайтесь с удовольствием поммогу найти 0959314742 алена
28 Июня 2010
юрец
большего гадюшника чем в кириловке я не встречал
29 Июня 2010
Хотите испортить отдых, дуйте в Кирилловку!! Пыльная, грязная деревня, с сумашедшими ценами!!!!
29 Июня 2010
Евгений
Отдтхнул супер!!!Заводов вообще нету ,воздух просто кайф!!!Да и море чистое...
29 Июня 2010
Марина
Всем советую ночной клуб РИО !!!Жесть отрывон!!!
29 Июня 2010
Аленка
Отдыхали недавно в Кирилловке на базе "Людмила". Ужасно не понравилось! Как только заехали в номер обратили внимание на то что очень грязно,а из холодильника воняло очень сильно! А хозяйка хамка еще та! Сначала договаривались на одну сумму, а через 2 часа нам пришли и сказали что цена выросла и надо платить больше.
23 Июля 2010
Сегодня приехали. нормально
28 Июля 2010
Наталья
Отдыхали в июне на Федотовой Косе на базе "Причал" - супер!!!!! Отдыхали в домиках с кондером, новой мебелью, холодильник, отлично и цены умеренные.
4 Августа 2010
АНЖЕЛИКА
Отдыхали на Федотовой косе,база отдыха Вис, море классное!Номер был со всеми удобствами.Пляж из окна видно.Рядом рынок, вкуснятины много,бычочки с пивком няммм)))Хочу еще туда!)))
10 Октября 2010
Лиза
Отдыхали семьёй на кемпинге "Надежда", понравилось! Уютно, много зелени, цветов, а вот обещанную детскую площадку так и не оборудовали к сожалению.
30 Октября 2010
лутчше курорта чем в кирилловке я ещё не видела!классное тёплое море Аквапарк просто закачаешься куча кафешек
6 Апреля 2011
Ксюша
Мне сравнить не с чем,в прошлом году была первый раз на море. Но мои спутники туда уже третий раз ездили. Эмоции переполняют. Впечатления только положительные!!! Жила в домике 15м от моря!!! Балкон выходит на море! Это круто!!!Дороговато,конечно - платили за сутки 650 грн (2600р),но это стоит того!! С нетерпением жду лето и отпуск, чтобы снова посетить это место!!!
17 Апреля 2011
Отдыхали августе 2010 на базе "ВИС", с номером повезло.Удобства на улице,вода по графику. С питанием проблема.Море классное,пляж не очень чистый и некоторый контингент отдыхающих оставляет желать лучшего !!!!!!!!
6 Июня 2011
инна
отдыхали в августе 2010 года...впервые в жизни видела море...впечатления конечно супер...да есть свои минусы по поводу чистоты пляжа...но это вина самих отдыхающих...а обслуживание просто отличное...персонал отзывчивый и вежлевый...в этом году решили ехать только в кирилловку...с детьми идеальное место...номер уже заказан 12 июня снова окажемся в этом маленьком раю.
11 Августа 2011
Ольга
Отдыхали в этом году,место идеальное для отдыха с детьми,тихо,спокойно.Да и самим можно классно оторваться.Номера отличные,питание супер да и персонал тоже.
Написать отзыв о курорте:
Ваше имя:

Текст:

Реклама:


Прогноз погоды в Севастополе на 10 дней
Отдых в Стрые
Картины в Урзуфе

Наши проекты: Магазины Одессы, Отдых в Карпатах, Афиша Харькова


© 2009-2010 Направления
Добавить свой пансионат, базу отдыха Реклама на сайте
Копирование материалов с сайта www.Azov-sea.info допускается только с письменного разрешения редакци