This version of the page http://www.delod.odessa.net/gallery/all/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-19. The original page over time could change.
Деловая Одесса
Деловой мир   - Одесса   - Украина   - ПланетаНамедниЦифрыЮрисконсультФермерБолевая точкаСвое делоУголок потребителяМужская работаДайджестАренаАнтология бизнесаКофе-брейкНедвижимостьСекторУвлечение

АРХИВ

Октября
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ЭКСПРЕСС ОПРОС

Задержание Генпрокуратурой вице-мэра Одессы, депутата горсовета и муниципального чиновника - это:

Борьба власти с коррупцией
Передел сфер влияния в городе
Роковая случайность








Беляевка
ФК Черноморец получил свидетельство о праве собственности на стадион
Черноморец — Шахтер — 2:2
Ночь на стадионе
На строительстве нового стадиона
1 2 3 4 5
ПОЛОСА

Ипотека-2011

Украинская ипотека шаг за шагом наращивает свою популярность. Хотя процесс выздоровления финансового рынка продвигается очень медленно, условия выдачи кредитов упрощаются, а число обращений растет…

День ангела

19.10 – Архип, Иван, Макар, Никанор. 20.10 – Иосиф, Марк, Николай, Пелагея, Сергей, Юлиан...

Эта неделя в истории

19 октября 1745 г. Умер Джонатан Свифт, автор романа "Путешествие Гулливера" 1941 г. Великая Отечественная война - в Москве объявлено осадное положение 1943 г. Открыт антибиотик стрептомицин...

Праздники

20 октября (четверг) Международный день авиадиспетчера 20 октября 1961 года в Амстердаме была создана Международная федерация ассоциаций авиационных диспетчеров (International Federation of Air Traffic Controllers Associations, IFATCA)...

НАСТОЯЩИЕ НОВОСТИ

Кто сказал, что главная экономическая новость прошедшей недели - приговор, вынесенный Печерским районным судом Юлии Тимошенко? Почему этому событию так много внимания уделяют экономические издания? Подумаешь, бывшего премьер-министра осудили. Не он первый в отечественной истории. Вон, Лазаренко. Он что не экс-премьер? А ведь сел. И даже то, что Тимошенко вменили экономическое преступление, по сути ничего не меняет. Россия все равно газовые контракты на этом основании пересматривать не намерена. А значит, для отечественной и мировой экономики от того посадят Тимошенко, или она отобьется апелляцией, ничего не изменится. А вот от других событий прошедшей недели может и изменится. О них и поговорим…

ПЛАЧ ПО ЛОЗЕ

Я сижу за компьютером, а в углу уютно шипят бутыли, в которых дображивает виноградный сок, превращаясь в напиток, воспетый поэтами и прозаиками. После возвращения на родную Одесщину, уже в течение почти двух десятков лет, я пью только приготовленное собственными руками вино. Не сказать, что оно - выдающееся, но зато в его качественном составе я уверен на все сто процентов…

БЕДНАЯ МИЛИЦИЯ

С момента ликвидации в Одессе банды Дякаева прошло больше десяти дней. Страсти немного улеглись, внимание блогеров, журналистов и оппозиционных политиков переключилось на другие новости – вроде приговора Тимошенко, и о проблемах украинской милиции можно поговорить спокойно. Без ненужных в данном случае эмоций. Скажем, я собираюсь рассматривать эту тему исключительно с экономической точки зрения. Благо специфика издания позволяет…

Печальный юбилей

Ровно три года назад, осенью 2008-го, нас встряхнул экономический кризис. Как жил мир все это время? Какие уроки извлекли все мы из этой тяжелой ситуации? Чего ждать завтра? Попытка ответить на все вопросы – в серии публикаций «Деловой Одессы» под рубрикой «Печальный юбилей»…

Проект Карантинный мол набирает обороты

Инвестиционные проекты, хоть и в непростых условиях, но все же реализуются в нашей стране. Вот и наш город порадовала хорошая новость - компания «ГПК-Украина» получает 46 млн. долларов для первого этапа строительства в одесском порту терминала «Карантинный мол». Реализация проекта сможет значительно расширить возможности Одесского торгового порта и дать работу многим одесситам…

Заглянуть на 9 лет вперед

Жаркую дискуссию на заседании регионального комитета экономических реформ Одесской области вызвало обсуждение проекта «Стратегии экономического и социального развития области до 2020 года». И хотя документ этот - лишь теоретический, равнодушным к нему не смог остаться никто. Ведь предполагается, что реализация Стратегии позволит кардинально улучшить социальную и экономическую ситуацию в Одесской области…





40393837363534...




10:45У Одессы появилась городская конституция
10:15Николай Азаров: Программа инновационного развития будет способствовать экономическому росту стран СНГ
10:00Совет Европы: Очень позитивно для дальнейшего развития общества, что Украина придает такое большое значение образованию
09:45Государственная налоговая служба ответит на вопросы одесситов онлайн
09:30Определены компании для участия в тендере на выполнение строительных работ по реконструкции причалов Ильичевского порта
09:00Впервые железнодорожный перегон приспособлено для прохождения щебнеочистительных машин
18:00Скоро Одесса забудет, что такое горячая вода и электроэнергия
17:30На крупной взятке в Одесской области «погорел» высокопоставленный налоговик
17:15Депутаты не захотели переносить вопрос о стройке в парке Шевченко
17:00КМУ поручил внутренним и конвойным войскам охранять госорганы и должностных лиц





КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ


Loading...