This version of the page http://www.pmg.com.ua/strategiya_company.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-17. The original page over time could change.
Стратегия компании - строительство и проектирование зданий, монолитное строительство жилья, Украина, Киев.

Проекты домов, строительство домов, архитектурное проектирование, особняков, дом, проект, проекты коттеджей.

Строительство домов, проекты, индивидуальные проекты домов, проекты одноэтажных домов. Проект дома Киев, Львов. Строительство загородных коттеджей, Строительство дома.

Проекты домов, проект дома, проектирование дома, проекты загородных особняков. Строительство коттеджей.

© 2007-2010 «ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП» Все права защищены
Проекты домов, проекты коттеджей, строительство домов, проектирование дома, проект дома. Комплексное строительство частных домов и коттеджей в Киеве и по всей Украине. Наша компания занимается проектированием и строительством домов и коттеджей под ключ. Кроме этого мы строим деревянные дома из клееного бруса. выполняем весь комплекс работ по устройству фундаментов, перекрытий, ограждающих и несущих конструкций. Выполняем электротехнические, сантехнические работы, отделочные и кровельные работы. Наша компания готова выполнить для Вас строительство домов под ключ. Это значит, Вы получите весь комплекс работ по проектированию и строительству Вашего объекта высочайшего качества и в оговоренные сроки строительства. С уважением дирекция ООО "ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП" тел. (044) 221-72-65.
тел:  +38 (044) 221-72-65
тел:  +38 (044) 221-55-72
E-mail: office@pmg.com.ua
Виды работ   I   Стоимость работ   I    Наши работы    I    Контакты    I   Составление сметы    I    Услуги надзора   I   Проекты домов и коттеджей   I   Проектирование дома
Деревянные дома    I    Строительство домов    I    Проектирование торговых центров    I    Проектирование логистических центров    I    Проектирование коттеджных городков
Стратегия компании - принципы работы,
подходы к заказчику проектирования и строительства и специфика нашей компании
Проект частного дома: 367 м2
Проект дома из бруса: 167 м2 и 410 м2
Эллинг и дом из бруса: 135 м2 и 148 м2


Новые работы:


Одним из основных направлений работы нашей компании является индивидуальное проектирование домов коттеджей, особняков и иной загородной недвижимости. Мы проектируем дома для жизни, дома всевозможной конфигурации и планировки.

Как и любой заказчик, наш потенциальный клиент на проектные работы, хочет получить качественный проект и хочет знать, что он будет жить в доме который был спроектирован по его желаниям и потребностям.

Специфика нашей компании заключается в том, что к каждому клиенту мы относимся как индивидуальности, то есть индивидуальные потребности порождают индивидуальный подход, и за этим следует индивидуальное построение системы работы заказчик-исполнитель.

При всем разнообразии рынка строительных и проектных услуг можно растеряться и просто не обратить внимание на особо важные детали. При проектировании действует основной принцип - от общего к частному. То есть сначала необходимо выделить доминирующие потребности при проектировании жилого дома, коттеджа или особняка, а потом второстепенные.

Так чтобы проект дома имел и индивидуальную составляющую, и авторскую идейную композицию, которая, как правило, выражается в оригинальных решениях фасадов и планировочных решениях. Значительную помощь нам проектировщикам и архитекторам оказывает сам заказчик, когда он приходит с более менее конкретной идеей и сложившемся впечатлении о будущем своем жизненном пространстве. 

В контексте этого мы естественно принимаем за основу те проектные решения дома, которые заказчик наблюдал либо в Интернете или в каталоге проектов домов и коттеджей или просто увидел построенный дом во время поездки за границу. Все это облегчает работу и нам архитекторам при проектировании дома и потенциальному заказчику проекта дома или коттеджа.

Главное - это точно представлять, что необходимо воплотить в проекте дома (на планах и на фасадах дома). Взаимное расположение основных помещений по отношению друг к другу.

Хотелось бы отдельно поговорить о различных встречающихся в процессе проектирования вопросах, согласование которых необходимо с заказчиком. Сюда можно отнести конструкции будущего дома, высоту потолков, пластику фасадов и плавность смещения дверных проемов по отношению к общему пространству комнат, и многое другое.

Также необходимо знать направленность по сторонам света тех жилых комнат, которые требуют особой освещенности, ведь при рассветах и закатах иметь и наблюдать красивые пейзажи это так прекрасно и незабываемо. И когда Ваши друзья или родные люди будут у Вас в гостях, они непременно обратят на это внимание. А ведь все это закладывается при проектировании дома и должно быть учтено и заказчиком и проектной фирмой.

При разработке проекта дома нужно вжиться, перенестись в будущую планировку дома а после отобразить свои пожелания в проекте, ведь проект дома это серьезная работа, в которой сначала утверждается планировка а потом проводится работа о расчету и обоснованию конструкций, прорабатываются узлы детали, в общем, все то что необходимо для строительства дома.

Сама проектная документация это лишь документальное отражение идей и пожеланий заказчика, проект дома должен родится в мыслях и в воображении а уже потом ему придается обоснование и строительно-проектное отображение. Проект дома должен сочетать и строительные нормы и инсоляцию и пожелания заказчика, но при этом проект остается проектом.

А вот само строительство дома воплощает в жизнь и идею заказчика и работу проектанта по разработке проекта дома и все исправления, которые были внесены на той или иной стадии проектирования дома или коттеджа. Строительство это уже второй реальный шаг на пути реализации мечты Вашего дома, следующий за проектом. После строительства следует ввод законченного строительством объекта в эксплуатацию и оформление правоустанавливающих документов в БТИ.

Как видно, весь процесс от проекта до получения документов на долгожданный жилой дом, как на объект недвижимость занимает немало времени сил и финансов заказчика. Но на фоне этой цепочки последовательно проделанных шагов к воплощению проекта дома необходимо все-таки выделить техническую, оформительно-разрешительную и как не странно Творческую работу.

Ведь именно творческая работа будет Вас радовать всю Вашу жизнь в этом доме, именно творческое решение проекта дома, его планировок и фасадов, стилистического исполнения и визуально приятного оформления будут всегда рядом с Вами.

Проект дома или проекты домов, все это звучит так просто, или "хочу заказать проект дома", "мне нужен проект дома". Это всего лишь только начало, за которым последует творчество и еще раз творчество и заказчика и архитектора.





Консультации по проектам и строительству: (044) 221-72-65, 221-55-72
Мы будем рады Вас проконсультировать по всем Вашим вопросам
С уважением дирекция ООО "ПРОEКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП - Все виды проектных работ
Архитектура и строительство под ключ!

Адрес: Киев, ул. Чистяковская 3/12, М."Святошин"
Лицензия: АВ № 313007 от 19.01.2007
E-mail: office@pmg.com.ua
Тел: (044) 221-72-65   221-55-72
ПОРТФОЛИО - АРХИТЕКТУРА, ПРОЕКТЫ ДОМОВ                              СТРОИТЕЛЬСТВO ДОМОВ, ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ                              ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА И КОТТЕДЖИ ПОД КЛЮЧ
Стрoительство и ремонт под ключ:

общестроительные и отделочные работы
монолитные, строительно-монтажные работы
кровельные и фасадные работы, металлоконструкции
облицовка и утепление фасадов зданий и дoмов
сантехнические, электромонтажные работы
отопление, вентиляция и кондиционирование
реконструкция и ремонт квартир, котеджей,
особняков, саун, бассейнов, реконструкция зданий
офисных и торговых центров, восстановление

Ремонт квартир, домов и офисов под ключ:

евроремонт квартир, котеджей, офисов,
гипсокартонные перегородки и конструкции
безпесчанка, штукатурка, побелка и покраска
оклейка обоями, облицовка плиткой, гранитом, мрамором
гипсокартонные арки, утеплители, подвесные потолки
установка дверных и оконных блоков, наличников
ламинат, ковролин, паркет, шлифовка и лакировка
облицовка вагонкой, вентилируемые фасады
устройство и ремонт всех видов кровли
проектирование и монтаж молниезащиты

Проектирование гражданских объектов

жилых домов, загородных коттеджей
многоэтажных и индивидуальных домов
торговые центры, многофункциональные комплексы
гостиницы, санатории, дома и базы отдыха, аптеки
офисные центры, административные здания
рестораны, кафе, клубы

Проектирование производственных объектов

СТО, АЗС, Автомойки, паркинги и гаражные комплексы
склады и логистические комплексы
производственные цеха

Проектирование инженерных сетей

теплоснабжение, отопление и вентиляция
электроснабжение и слаботочные сети
системы холода и кондиционирования
водоснабжение и канализация
очистные сооружения

Проектирование загородных домов

разработка рабочих проектов и сметной документации
проверка проектной документации на наличие замечаний
таунхаусов, на две семьи, индивидуальных домов
жилых дачных домов, загородных коттеджей
Проект деревянного дома: 905 м2
Мемориальный парка в г. Вишневое: 1 Га