Оптимизация сайтов TurboSeo. Украинский надежный хостинг от Bitte. Качественное создание сайта в Киеве.
This version of the page http://b-1.ua/opt_1opt (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-16. The original page over time could change.
b-1::как сделать первый оптовый заказ
ТМ "B-1"
  • Войти
  •   
  • Регистрация
  •   
  • Корзина

расширенный поиск

Задать вопрос

Меню пользователя:


Связь с менеджером

Больше опций доступно после авторизации


Как стать нашим оптовым покупателем?

Нет ничего проще!

Вам нужно проходя процедуру регистрации на сайте пометить галочкой поле "хочу стать оптовиком" или написать нашему менеджеру.

Наша компания придерживается правила максимальной лояльность к своим оптовым покупателям, и мы прекрасно понимаем, что сначала Вы захотите взять пробную партию, посмотреть "как пойдет". По этому у нас минимальное ограничение на первую закупку  1500грн Это значит, что покупая на 1500грн Вы уже получите отличную оптовую цену от производителя.

Свяжитесь с нами и наши менеджеры с радостью ответят на любые возникшие вопросы, помогут подобрать ассортимент (выбирать из более чем 2000 позиций обычно сложно, и можно случайно пропустить "хитовую" позицию). Предложат выгодные для вас условия, подскажут службу доставки...

Также Вы можете подъехать в наш шоу - рум для просмотра текущей коллекции. Или получить приглашение на показ наших новинок.