This version of the page http://www.kominvent.ua/partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-14. The original page over time could change.
Сотрудничество :: информация партнерам компании Коминвент :: выгодные условия продажи дымоходов :: изготовление изделий из металла :: партнерская скидка на дымоходы ТМ Коминвент - Дымоходы Коминвент™
тел.: 0 (44) 451-57-10
т/факс: 0 (4597) 32-297
моб. тел.: 0 (67) 466-16-61
факс авто.: 0 (4597) 31-768
факс авто.: 0 (67) 231-37-10
email: office@kominvent.ua
Сотрудничество

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торгующие и монтажные организации.

Компания Коминвент - сертифицированный производитель современных комплектующих элементов трубы для дымохода и металлических воздуховодов для вентиляции из нержавеющей и оцинкованной стали. На протяжении уже более 9 лет мы входит в число крупнейших компаний, работающих на рынке как Украины, так и ближнего зарубежья.
Политика деятельности компании четко ориентирована на достижение высокого качества производимой продукции, поэтому, на предприятии работает система внутреннего контроля качества продукции на всех этапах ее производства. Мы являемся первым и единственным в Украине сертифицированным производителем дымоходов и зарекомендовали себя как надежный партнер.
Слаженная работа всех подразделений компании и замкнутый цикл производства позволяют нам создать самые выгодные условия для Вас.

Для Вашего удобства предлагаем Вам заполнить анкету-заявку на сотрудничество. На основании полученых от Вас данных, после проведения телефонных переговоров с представителем Вашей компании будет рассмотрено и принято решение о возможности построения долгосрочных Партнерских отношений и назначения специальных цен на дымоходы и другую продукцию Коминвент™.


Скачать: АНКЕТА-ЗАЯВКА НА СОТРУДНИЧЕСТВО (210кб).


Мы предлагаем Вам самые выгодные условия для построения долгосрочных партнерских отношений:

- Самый широкий ассортимент комплектующих систем дымоходов и вентиляции - это возможность удовлетворить разнообразные запросы Ваших клиентов, сэкономив время и деньги на поиск комплектующих у разных поставщиков.

- Изготовление широкого спектра изделий по индивидуальному заказу обширной гаммы цветов и геометрии - Вы сможете даже самых избирательных клиентов сделать своими постоянными заказчиками.

- Качество изготовления продукции - в компании Коминвент существует внутренний многоступенчатый контроль качества изготавливаемых изделий на каждом этапе прохождения заказа.

- Изготовление и отгрузка  Ваших заказов в кратчайшие сроки - залог Вашего спокойствия и уверенности.

- Оптимальные цены на дымоходы и воздуховоды – покупая дымоходы у производителя Вы не переплачиваете посредникам и при выполнении минимального плана закупок получаете возможность заработать Партнерскую скидку - это очень выгодные условия сотрудничества, возможность зарабатывать деньги.

- Доставка продукции по Украине - увеличивает оперативность и сводит к минимуму время ожидания Вашего заказа.

Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Каталог файлов

Новости

  • 06.08.11 Обновлены разделы сайта дымоходы Коминвент™
  • С праздником светлой Пасхи 2011
  • 23.02.11 Изменены цены на продукцию.
  • 16.02.11 Возобновлено изготовление нержавеющей гофры.
  • 28.01.11 Добавлены примеры изделий по инд. заказу.
Сертификат
Технологический регламент
Заключение Сан-Эпидем службы