This version of the page http://www.abi-studio.com/services/create-simple-site (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-14. The original page over time could change.
Сайт визитка | Создание сайта визитки - Abi Studio (Харьков, Киев) Разработка сайта-визитки - Abi Studio (Харьков, Киев)

Cайт визитка (Киев, Харьков)

Сайт-визитка – самая недорогая реклама организации. Он идеален в качестве Вашего первого представительства on-line. Для любой уважающей себя компании создание сайта станет существенным преимуществом перед конкурентами. Ведь интернет в настоящее время вовлекает все больше и больше пользователей, среди которых – Ваши потенциальные клиенты и партнеры.

"Abi Studio" предлагает создание сайта-визитки, который подойдет именно Вам и удачно представит Вашу организацию на просторах интернет-пространства. Наше внимательное отношение к пожеланиям клиента и высокий профессионализм сотрудников помогут сделать Ваш сайт качественным, интересным и полезным ресурсом для посетителей, заинтересованных в Ваших услугах или продукции.

Что представляет собой сайт-визитка?

Такой несложный сайт обычно содержит 1-5 страниц (их количество может быть больше – до 20, по желанию заказчика). Его цель – информирование потенциальных клиентов о деятельности компании. Как правило, для сайта-визитки характерен стандартный набор разделов: «Главная страница», «О компании», «Услуги», «Контакты». Реже присутствуют: «Цены», «Новости», «Партнеры» и другие. Несмотря на кажущуюся простоту сайта-визитки, мы подходим к его созданию с максимальной серьезностью и профессионализмом. Ведь всего на нескольких страницах со стандартной структурой нужно представить компанию так, чтобы она выглядела солидной и надежной, а изложенная информация была полезной и четко структурированной. При создании дизайна мы всегда применяем креативный подход, чтобы выразить через него корпоративную этику компании.

Преимущества создания

  1. Универсальность. Такой сайт подходит для большинства компаний.
  2. Информативность. Основные направления деятельности организации изложены кратко, но содержательно.
  3. Простота использования. Управлять таким сайтом – добавлять или корректировать информацию - совсем несложно.
  4. Быстрые сроки изготовления. Визитка изготавливается в кратчайшие сроки.
  5. Невысокая стоимость. В отличие от других видов рекламы и сайтов, визитка сравнительно недорога.
  6. Привлечение новых клиентов. Создание сайта расширяет аудиторию потенциальных заказчиков и партнеров.

Специалисты "Abi Studio" постоянно на связи с клиентом, чтобы держать его в курсе проделанной работы. Кроме того, мы готовы предоставить дополнительные услуги, для того, чтобы Ваш сайт выгодно отличался среди других. Мы занимаемся технической поддержкой сайта, оптимизацией и его дальнейшим продвижением в поисковых системах. Обращайтесь, и мы поможем Вашей компании хорошо зарекомендовать себя в интернете.

Если у Вас возникли вопросы, оставьте сообщение и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

close

Сообщение

Если у Вас возникли вопросы, оставьте сообщение и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Введите символы, которые показаны на картинке.

Пожалуйста, заполните предварительную форму заявки и нажмите кнопку «Отправить».

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

close

Заявка

Пожалуйста, заполните предварительную форму заявки и нажмите кнопку «Отправить».

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Введите символы, которые показаны на картинке.
Харьков:
754-33-94
Киев:
383-33-21