This version of the page http://www.abi-studio.com/blog (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-14. The original page over time could change.
Корпоративный блог Веб-студии ABI. - Abi Studio (Харьков, Киев)

Блог

АКЦИЯ! «ЗАЙДИ НА СВОЙ САЙТ СО СВОЕГО iPhone»

Опубликовано 14.07.2011 в 18:09

Уважаемые посетители сайта Abi Studio а так же клиенты компании. Спешим сообщить, что к уже действующей летней акции мы запускаем интересное предложение, которое не оставит Вас равнодушным: каждый клиент, заказавший разработку сайта начиная с 15 июля получает возможность выиграть новый iPhone 4 в сентябре.

Выигранный iPhone будет вручен 25-го сентября.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо всего лишь заказать разработку сайта (не зависимо от стоимости).



Желаем успехов, творческого вдохновения и новых клиентов!

Читать далее ...

Внимание! Скидка 10% на все услуги до конца лета!

Опубликовано 04.07.2011 в 17:37

10% сезонная скидка каждому новому клиенту нашей компании!

При заказе абсолютно любой услуги Вы получаете скидку в размере 10% от сумы заказа.

Также хотим отметить, что мы ценим наших клиентов и поэтому при повторном обращении Вы получаете скидку в размере 20% от стоимости услуги.

Сроки проведения акции с 15-го июля до 31-го августа.



Ждем Вас у нас в офисе по адресу г. Харьков, ул. Воробьева 10.

Читать далее ...

Сайт в лаконичном стиле для гостиницы «STYLE»

Опубликовано 11.01.2011 в 13:23

«Abi Studio» завершила создание сайта для гостиницы «STYLE», который открылся в Харькове в 2010 году. Специалистам компании было поручено формирование корпоративного сайта, который бы обладал рядом необходимых качеств. Предполагалось, что сайт будет информативным и удобным в использовании, а его дизайн выразит индивидуальность отеля и подчеркнет его неповторимый стиль.

Специалисты «Abi Studio» создали простую, но в тоже время удобную структуру сайта, доступную для каждого посетителя. Дизайн, выполненный в теплых цветовых тонах, навевает мысли о домашнем уюте, который царит в мини-отеле. Сайт реализован на трех языках, что позволит привлечь к нему иностранных гостей. В разделе «Специальные предложения» можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг. Цены на номера Вы можете посмотреть в «Прайсе». Для удобства посетителей нами была реализована несложная форма бронирования, воспользовавшись которой, Вы сэкономите время.

Читать далее ...

Что такое контекстная реклама

Опубликовано 17.11.2010 в 19:55

Чем раздражает нас реклама? Своей навязчивостью. Она набрасывается на нас со всех сторон и предлагает купить совершенно не нужные в данный момент вещи, воспользоваться услугами, в которых нет необходимости, посетить рестораны, курорты или концерты, которые мы никогда не собирались посещать.

Другое дело – контекстная реклама. Она предлагается пользователю Интернет только тогда, когда он ищет в сети что-то определенное, и полностью соответствует теме его запроса. То есть, если кто-то ищет «металлопластиковые окна», то ему будут предложены объявления именно о металлопластиковых окнах; если кто-то зашел на сайт агентства недвижимости с целью арендовать квартиру, ему будут предложены дополнительные объявления о сдаче жилья в аренду, причем в соответствующем регионе. Контекстная реклама не отвлекает, не мешает поиску – она помогает продавцу и покупателю найти друг друга.

Читать далее ...

Ошибки дизайна сайта

Опубликовано 12.11.2010 в 13:21

Каким должен быть дизайн сайта с точки зрения заказчика этого самого сайта? «Красивым», «креативным», «продвинутым», «круче, чем у конкурентов», «чтоб ни у кого такого не было» и – «побольше спецэффектов».

Каким должен быть дизайн сайта с точки зрения посетителя сайта (потенциального покупателя товаров или услуг, предлагаемых на сайте)? Да не важно - каким, главное – быстрый и удобный поиск информации, ее полнота, читабельность.

Читать далее ...

Продвижение и раскрутка сайта

Опубликовано 10.11.2010 в 18:46

Вы создали свой сайт. Вы провели большую подготовительную работу, вложили в свой сайт много труда, денег, креатива. На вашем сайте есть все: рассказ о предприятии и предлагаемых товарах или услугах; каталог продукции с подробным описанием и фотографиями; прайсы; форма заказа; контакты. Дизайн сайта вызывает восхищение. Теперь вы ждете звонков от покупателей. А их нет. Вы с надеждой смотрите на счетчик посещений сайта, но он фиксирует только единичных визитеров с IP-адресов собственной компании – это сотрудники заходят полюбоваться вашим детищем. Где же клиенты? Вы решаете примерить на себя роль покупателя, задаете соответствующий запрос в поисковой системе… и с трудом находите свой сайт где-то за тридцатой страницей выдачи поисковика. Вы срочно звоните специалистам и слышите от них загадочные рекомендации о необходимости «продвижения», «раскрутки», «поисковой оптимизации». А это еще зачем, вы ведь все сделали правильно, сайт – просто «игрушечка»?

Читать далее ...

SMO: что может сделать для Вас "контакт", линкдин и фейсбук?

Опубликовано 10.11.2010 в 11:51

SMO (social media optimization) – продвижение ресурса в социальных сетях. Многопользовательские сайты наполняются самими участниками, поэтому соцсети дают массу возможностей для создания площадок, привлекающих людей со сходными интересами. Общаясь в таких тематических уголках, SMO-оптимизатор размещает ссылку на продвигаемый ресурс, добиваясь роста его посещаемости (опционально – его цитирования другими участниками).

Социальные сети дают возможность продвижения товаров и услуг посредством создания целевых групп. Интересная, грамотно раскрученная группа в соцсети – хороший источник как для дополнительного трафика, так и для повышения узнавания бренда и роста лояльной аудитории. Созданные площадки нуждаются в интересном наполнении, эффектном оформлении и привлечении целевой аудитории. Чем более полезно и интересно будет содержимое, тем больше пользователей будут привлекать в группу новых людей и тем выше будет конверсия целевого трафика.

Читать далее ...

Размышление на тему коммерческого предложения

Опубликовано 18.10.2010 в 11:32

Вполне закономерно, что потенциальный клиент перед заказом сайта или другой услуги веб-студии, захочет проанализировать условия, сравнить сроки, стоимость и особенности предоставления этих самых услуг с другими студиями. Поэтому важную роль играет правильно налаженный механизм коммуникации заказчика с менеджером компании, предоставляющей услугу. Особенно важно “первое знакомство” в виде коммерческого предложения. Но, как ни странно, не все уделяют этому моменту достаточно внимания. Одни присылают коммерческое предложение в виде нескольких строк в письме, другие в виде excel-документа с совершенно непонятными таблицам, третьи вообще никак не реагируют на запрос потенциального клиента выслать это самое коммерческое предложение.

Читать далее ...
Харьков:
754-33-94
Киев:
383-33-21