This version of the page http://www.ukr.net/news/turniry-12457020.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-02. The original page over time could change.
    РУС
расширенный поиск

Турниры

2010.03.26 12:15
Всемирный боксерский совет (WBC) назначил бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии этой организации, которым владеет Виталий Кличко. Звание претендента будет разыграно в поединке между американцем Реем Остином и кубинцем Одланьером Солисом. В рейтинге WBC Рей Остин занимает первое место, а Одланьер Солис — второе. Об условиях организации поединка должны договориться промоутерские компании, представляющие интересы боксеров,&...

26 мар Украинец выиграл шахматный турнир в Ницце
Украинский шахматист Василий Иванчук выиграл \"Амбер-турнир\" в Ницце. Он не потерпел поражения ни в одной из 22 партий турнира (на его счету семь побед и 15 ничьих). Также украинец выиграл обе партии у лидера мирового рейтинга, норвежца Магнуса Карлсена, который в итоге получил одинаковое с Иванчуком количество очков и разделил с ним первое место, сообщает ЛИГА со ссылкой на \"Чемпион\".\"Амбер-турнир\"Ницца, ФранцияОбщий призовой фонд - 216 тысяч евроОбщий зачет:1-2. Иванчук, Карлсен - по 14,5... (donbass.ua)
26 мар Стартует IX Международный турнир “Кубок Олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой\"
3 апреля  в Киевском Дворце Спорта состоится одно из наиболее значительных спортивных мероприятий проводимых в Украине – профессиональный международный турнир по спортивной гимнастике  «Кубок Олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой».

Турнир  соберет ведущих гимнастов со всего мира. Свое участие подтвердили сборные из 10 стран. Российская и белорусская сборные приезжают двумя составами. Среди них есть признанные лидеры гимнастики – серебряный... (СпортОнлайн)

26 мар Украинский шахматист выиграл турнир в Ницце
Украинский шахматист Василий Иванчук выиграл \"Амбер-турнир\" в Ницце. Он не потерпел поражения ни в одной из 22 партий турнира (на его счету семь побед и 15 ничьих). По информации \"Чемпиона\", также украинец выиграл обе партии у лидера мирового рейтинга, норвежца Магнуса Карлсена, который в итоге получил одинаковое с Иванчуком количество очков и разделил с ним первое место. \"Амбер-турнир\"Ницца, ФранцияОбщий призовой фонд - 216 000 евроОбщий зачет:1-2. Иванчук, Карлсен - по 14,5 очков; 3.... (DELFI.ua)
26 мар Василий Иванчук выиграл шахматный турнир в Ницце
Вчера, 25 марта, украинский шахматист Василий Иванчук выиграл \"Амбер-турнир\" в Ницце.
При этом украинский гроссмейстер не потерпел поражения ни в одной из 22 партий турнира (на его счету семь побед и 15 ничьих).

Также украинец выиграл обе партии у лидера мирового рейтинга, норвежца Магнуса Карлсена, который в итоге получил одинаковое с Иванчуком количество очков и разделил с ним первое место.

Второй украинский шахматист Руслан Пономарев набрал 9 очков и занял 10 место в...
26 мар Украинец Василий Иванчук стал победителям IX международного шахматного турнира
Норвежец Магнус Карлсен и украинец ВасилийИванчук стали победителями IX международного шахматного турнира\"Амбер\", который проходил в Ницце (Франция).С 12 марта ведущие гроссмейстеры мира игралимежду собой по две партии в быстрые шахматы, причем одну из них - вслепую (неглядя на доску).В поединках последнего тура Иванчук сумелпобедить Бориса Гельфанда из Израиля (1,5-0,5), после чего и настиг Карлсенакоторый поделил очки с россиянином Александром Грищуком (1-1).Иванчук и Карлсен набрали по... (Jungle)

Политика

5:58Бабин Яр: 70 років трагедії (Обозреватель)
5:40Адвокат Тимошенко впевнений, що вона сидітиме недовго (Відголос.com)
5:09Порошенко уверен, что статью Тимошенко декриминализируют (Online.ua)
5:00МЗС не бачить проблеми в російському флоті в Криму (Відголос.com)
4:17Збитки "Нафтогазу" судом не доведені - Кириленко (Відголос.com)
Все новости раздела Политика

Экономика

6:00Україна стала найбільшим імпортером товарів з ЄС (Відголос.com)
5:59Туреччина з 1 жовтня підвищила ціни на газ для населення на 12,28-14,35% (Finance.ua)
5:55Украина обнаружила месторождения сланцевого газа на границе с Молдовой (Фокус)
5:29Азаров пообіцяв агресивну пропаганду проти горілки (Finance.ua)
5:14Водіям у Грузії дозволили їздити без прав (Укрінформ)
Все новости раздела Экономика

Происшествия

5:58Министр и двое подозреваемых в краже из парижского музея арестованы (Вечерние Вести)
5:52На Закарпатті немовля задушили поліетиленовим пакетом (Відголос.com)
5:45Под Симферополем произошло ДТП, есть пострадавшие (УНН)
5:23Из-за взрыва на НПЗ Кувейта четверо человек погибли и двое ранены (РБК - Украина)
5:17В США разбился военный вертолет (ЛIГАБiзнесIнформ)
Все новости раздела Происшествия

Технологии

5:58Злаки полезны для здоровья! (e-news.com.ua)
5:51Уламок російської ракети загрожує Міжнародній космічній станції (Відголос.com)
5:47Британские врачи предостерегают от нового метода увеличения груди (Корреспондент.net)
5:39Британские врачи предостерегают от нового методы увеличения груди (Корреспондент.net)
5:26Коллайдер отключили навсегда (MIGnews.com)
Все новости раздела Технологии

Авто

5:28Peugeot порадує новим кросовером ФОТО (Відголос.com)
2:35BMW M3 разогнали до 330 км/ч (AutoLider.info)
2:19Россия съела на завтрак мировой автопром (Глобалист)
0:18Українців хочуть "завалити" російськими автівками ГАЗ (Відголос.com)
0:17Honda назвала цены на новое поколение Civic (Вікна)
Все новости раздела Авто

Спорт

6:07Платіні: Суддя за воротами - це краще, ніж відеоповтори (Відголос.com)
6:01Промах чи сейв тижня? (Ua-Gol)
5:33В Харькове к Евро-2012 открыли стадион Динамо (Вечерние Вести)
5:11«Хімік» зробив подарунок уболівальникам до Дня міста (Коментатор)
5:11Фьючерс Туреччина. Сергеєв до фіналу не вийшов (Коментатор)
Все новости раздела Спорт

Здоровье

4:58Как успокоить нервы (e-news.com.ua)
4:58Названа формула идеального завтрака (JOB)
4:58Автоматы по продаже сигарет запрещены в Великобритании (Вредновости.com)
4:5815 человек скончались в результате отравления дынями (Вечерние Вести)
4:13Сигаретный дым снижает умственные способности (NeBoley.com.ua)
Все новости раздела Здоровье

Культура

6:06Для порятунку життя Джексона були зроблені відчайдушні зусилля - свідок (Відголос.com)
4:42В США в возрасте 76-ти лет умерла "мать хип-хопа" Сильвия Робинсон (Online.ua)
2:10Роковые женщины России стали в позу (Глобалист)
2:10Продажи электронных книг о Гарри Поттере отложили до 2012 года (Online.ua)
1:28Кирило приїхав на Буковину під наглядом тисячі охоронців (Відголос.com)