This version of the page http://www.ekta.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-27. The original page over time could change.
О компании ЕКТА - светодиодные экраны
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  /   О компании
Миссия
Ценности
История и достижения
Структура холдинга
Партнеры
Новости
  26 сентября 2011
Технология ЕКТА 3D на выставке REX-2011
  19 сентября 2011
Светодиодное оборудование ЕКТА на выставке «Музыка-Москва 2011»
  19 сентября 2011
В Книгу рекордов Гиннесса внесли огромный LED 3D-телевизор, изготовленный в Украине

О компании

Группа компаний EKTA является одним из лидеров в области визуальных технологий на европейском рынке, объединяя производителя светодиодных экранов ЕКТА, компанию по аренде видеоэкранов, дистрибьютора и интегратора аудиовизуальной техники OPTIVISION, агентство outdoor и indoor видеорекламы VIDEOTIME и зарубежные представительства холдинга.

Основываясь на практических знаниях, специалисты ЕКТА удовлетворяют потребности в отображении информации самых требовательных клиентов в сферах рекламы, шоу бизнеса и спорта, торговли и развлечений, транспорта и телевидения.

Управляющая компания холдинга находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Современный завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен недалеко от Киева в г. Житомир (Украина). За 19 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила сотни комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 20 странах Европы и Азии.