This version of the page http://www.osvita.org.ua/news/58182_ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-12. The original page over time could change.
Команда "МАУП-Единство" победила в X Чемпионате Украины по футболу среди ВУЗов // Освітній портал™
www.osvita.org.ua
Новини освіти та науки // Команда "МАУП-Единство" победила в X Чемпионате...
Головна
Новини освіти та науки
Освіта та наука в Україні
Освіта в світі
Наука в світі
Книжковий ринок
Курйози
Стрічка новин
Архів новин
Події освіти та науки
Статті з питань освіти
Довідник ВНЗ України
Дистанційна освіта
Навчальні курси
Освіта за кордоном
Бізнес-освіта, MBA
Абітурієнту
Студенту
Болонський процес
Зовнішнє тестування (ЗНО 2011)
Середня освіта. Підручники
Законодавство
Періодичні видання
Каталог освітніх сайтів
Реферати, курсові, дипломні
Профорієнтація молоді
Робота освітянам та молоді
Освітній форум
Зробити портал кращим!
Ефективна реклама

Опитування

На Вашу думку, залучення Церкви до навчального процесу:

перейти до теми

Теми для обговорення

Центр интенсивной подготовки к ВНО. Слышали о таком?

Кому вы доверите подготовку к ЗНО 2012???

Друга паралельна вища освіта

Чи стала вища освіта більш відкритою для "розумних"

Навчання в Німеччині - Освітній ярмарок 23-24.09.2011

Перейти в форум
[українська]
Команда "МАУП-Единство" победила в X Чемпионате Украины по футболу среди ВУЗов
На днях в Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП) состоялось чествование студенческой футбольной команды ВУЗа. Как известно, недавно в городе Тернополь состоялись финальные матчи X Чемпионата Украины по футболу среди высших учебных заведений сезона 2010-2011гг. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

В матче за первое место команда МАУП встретилась с футболистами Национального университета ДПС Украины и победила со счетом 1:2. Оба мяча забил Павел Миско (55’, 80’). Таким образом, команда "МАУП-Единство" (г.Киев) в который раз стала чемпионом, в этот раз - в юбилейном X Чемпионате Украины по футболу среди ВУЗов.

Футболистов и тренеров поздравили руководство МАУП и члены ректората, президент Всеукраинской футбольной ассоциации студентов Виталий Пилипенко, ректор МАУП Николай Подоляка. Тренер футбольной команды "МАУП-Единство" Сергей Коновалов также был доволен выступлениями своих подопечных.

В финальном матче старания команды воплотил в два мяча студент первого курса Института права МАУП Павел Миско: "К сожалению, я не принимал участия во всех матчах турнира, поскольку выступаю за профессиональный клуб "Кривбас" (Кривой Рог). В финальном матче мне удалось забить два гола, кроме того нас выручил наш вратарь во время серии пенальти. Матч был достаточно тяжелым, потому что команда противника забила первый гол, была закрытой и сломать их оборону было сложно. Но уравняв счет мы стали атаковать более уверенно и благодаря этому одержали победу со счетом 1:2".

Одним из лучших игроков турнира тренеры и специалисты называют и Сергея Кушку, игрока молодежной сборной Украины, а также студента Института менеджмента и бизнеса МАУП: "В футбол играет команда, это командная игра, я выступаю на позиции нападающего и за турнир забил восемь мячей. Но на поле каждый должен исполнять свою роль: вратарь защищать ворота, защитники - защищать, форварды - атаковать, если каждый ответственно относится и сотрудничает с другими игроками - команде все удается".

За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Киеве, спортивные достижения, профессионализм, и по случаю завоевания первого места в Чемпионате по футболу среди ВУЗов команде "МАУП-Единство" был вручен диплом от Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации.

09.06.2011 11:34  |  Образование и наука в Украине  |  По материалам: Освітній портал

Ви можете обговорити новину в форумі та надіслати власну для розміщення.

Для отримання новин поштою Ви маєте зареєструватись
та налаштувати параметри розсилки в персональному акаунті.

Завантаження новин META...

Всі права належать
Освітній портал™ 2003-2011рр.

Дизайн порталу: Стильная Студия