This version of the page http://www.globalsport.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-11. The original page over time could change.
Новости
Список новостей
11.04.2008
Начало сезона уличных тренажеров.
Закончился сезон домашних тренажеров, а с наступлением тепла начался сезон уличных тренажеров. Уличные тренажеры- это тренажеры для открытого воздуха.
Подробнее >>
08.03.2008
Тренажеры для дачи и коттеджей!
С наступлением весны мы все хотим находиться больше на свежем воздухе, как и наши дети, потому магазин глобалспорт предлагает большой выбор тренажеров для дачи, частного дома. А именно Вы можете приобрести турники, шведские стенки, детские качалки, детские уголки, уличные орбитреки, силовые тренажеры, уличные фитнесс тренажеры, качели для маленький детей, горки, игровые комплексы, комплексы в рукоходами, гладиаторские сетки, баскетбольные щиты, футбольные ворота , теннисные столы для детей и взрослых. Эти тренажеры принесут Вам удовольствие и пользу для Вашего организма...
Подробнее >>
11.04.2008
Скидки круглый год.
Интернет-магазин Глобал спорт в Киеве, предлагает скидки круглый год. В магазине представлены домашние тренажеры: орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки, вибромассажеры, силовые тренажеры, гребные тренажеры, фитнес станции, райдеры, степперы, мини степперы, тотал тренер, массажные столы, кровать Nuga best, массажные кресла, инфракрасные и паровые сауны, солярии, спа капсулы, шведлские лестницы и многое другое.
Подробнее >>
21.04.2008
Тренажеры от компании Housefit.
В магазине Глобалспорт в Киеве Вы можете приобрести тренажеры торговой марки Housefit. Мы предлагаем Вам широкий выбор тренажеров от компании Housefit.
Подробнее >>
20.07.2008
Теннисный стол от Stiga
На нашем сайте Вы можете посмотреть и приобрести теннисные столы Stiga. С 2008 года Stiga официальный спонсор сборной Украины по настольному теннису. Теннисные столы Stiga...
Подробнее >>
17.06.2008
Тренажеры компании BREMSHEY
Магазин Глобал спорт представляет Вам тренажеры компании BREMSHEY. BREMSHEY имеет большой опыт и свои традиции в изготовлении фитнес-оборудования. BREMSHEY - это семейная компания, основанная более 30 лет назад в городе Золинген, Германия.
Подробнее >>
20.07.2009
Новинка в магазине Globalsport.
Считаете, что плоский и красивый живот невозможно получить, занимаясь по несколько минут в день? Тренажер АБ Кинг Про доказывает, что это возможно. В магазине ГлобалСпорт Вы можете приобрести универсальный тренажер для пресса - и это тренажер АБ Кинг про ...
Подробнее >>
23.01.2011
Скидки на теннисные столы.
С 1 октября в магазине ГлобалСпорт акция на теннисные столы. Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть теннисные столы по низким ценам.
Подробнее >>
24.06.2009
Качество по доступной цене-это тренажеры от Finnlo.
В Украине представлена коллекция - домашние тренажеры Finnlo, которая буквально за считанные недели завоевала прочные позиции на рынке тренажеров.
Подробнее >>