This version of the page http://www.globalsport.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-11. The original page over time could change.
Спорт библиотека
Список статей
29.05.2011
Преимущества беговой дорожки и как выбрать беговую дорожку.
Бег является одним из лучшим видом спорта. Бег помогает значительно улучшить здоровье, но только в том случае если заниматься им правильно...
Подробнее >>
15.11.2010
В работе над собой изобрести велосипед за Вас способен велотренажер.
С появлением тренажеров интерпретация устойчивого выражения «изобретать велосипед» утрачивает былой смысл и приобретает положительный окрас. Так, с выходом велотренажеров на рынок спортивных товаров появляется возможность совмещать тренировки с любимым занятием.
Подробнее >>
12.11.2010
Орбитрек – оправданная популярность.
Когда мы принимаем решение о выборе того или иного товара, то, как правило, ориентируемся на соотношение цены и качества. В случае с выбором тренажера немаловажным фактором, влияющим на окончательное решение, становится ещё и вопрос функциональности.
Подробнее >>
27.09.2010
Спортивный зал дома – это реально.Тренажеры - правильный выбор.
Всем известно - для того, чтобы всегда быть в отличном настроении, нужно всегда находиться в хорошей физической форме. Но не у всех хватает времени или денег на посещение тренажерных залов и фитнес-клубов, поэтому приходится заниматься спортом в домашних условиях.
Подробнее >>
25.09.2010
Покупаем велотренажер (общие рекомендации)
На что же следует обратить свое внимание решившим купить велотренажер? Попробуем обобщить основные рекомендации.
Подробнее >>
23.09.2010
Тренажеры для беременных.
Все мы знаем, что для беременных женщин очень важно вести здоровый образ жизни, а именно... Велотренажер годится для беременных, пожилых людей, а также для детей. Этот тренажер не является новинкой, но зарекомендовал себя как наиболее подходящий тренажер для семейного использования. Эти тренажеры относятся ...
Подробнее >>
11.04.2010
Тренажеры - выбор по группе крови.
В этой статье поговорим о том, как современная наука поможет сделать выбор в пользу того или иного тренажера. При выборе тренажера очень важна психологическая мотивация, которая складывается, прежде всего, из особенностей характера и рода деятельности. И вот существует версия...
Подробнее >>
11.04.2010
Тренажеры и о тренажерах.
Если вы захотели сбросить несколько килограммов, подкорректировать свою фигуру, почувствовать бодрость во всем теле, смело можете отправляться в тренажерный зал. Там вас встретит «армия» тренажеров. Какой же требуется именно вам? Правильно подобрать нужный тренажер, выбрать оптимальную нагрузку поможет тренер. Но хорошо бы заранее знать, какие виды тренажеров существуют и для чего используются.
Подробнее >>
10.04.2010
Тренажеры Torneo
Изысканный дизайн каждой модели тренажера Torneo. Компания Torneo уделяет большое внимание дизайну и внешнему виду своей продукции, поэтому тренажеры этой компании имеют элегантный вид и внешне заметно отличаются друг от друга.
Подробнее >>
18.12.2009
Тренажеры компании Kettler.
Компания Kettler имеет огромный опыт в сфере производства домашних и профессиональных тренажеров, занимаясь этим уже 40 лет. Тренажеры фирмы Kettler прочно закрепились на российском рынке еще с самого начала его формирования.
Подробнее >>