This version of the page http://www.ubr.net.ua/index.php/rabotodatel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-28. The original page over time could change.
Рекрутинговая компания Киев | Рекрутинг персонала | Рекрутмент
 

Рекрутинговая компания Киев, Рекрутинг персонала, Рекрутмент

 

Рекрутинговая компания «Ukrainian Business Resources» (Киев)  начала свою деятельность на рынке рекрутинговых услуг в начале 2007 года, и за время работы, наши специалисты успешно выполняли заказы на рекрутинг персонала в Киеве, для зарубежных и отечественных компаний.

 

Мы осуществляем рекрутмент и подбор специалистов на руководящие позиции в различных сферах - реклама, маркетинг, финансы, IT, производство, оптовые продажи, строительство, логистика, юриспруденция и прочее.  

 

Следует отметить, что мы не ищем клиентов на рекрутинг персонала – нам нужны ответственные и серьезные партнеры, с которыми мы будем строить долгосрочные и доверительные отношения, с целью обеспечения необходимым персоналом. В своей работе, наша рекрутинговая компания придерживается таких основных принципов:

- ответственность;

- честность;

- оперативность;

- конфиденциальность;

- гибкая ценовая политика;

- максимальная лояльность к партнерам.

Должны сказать, что мы не работаем с организациями, которые не могут предложить потенциальным сотрудникам хороший компенсационный пакет. Мы находим и предлагаем своим партнерам только опытных и квалифицированных специалистов, которые не пойдут работать за копейки в «шарашкину контору». Поэтому, прежде чем с нами связаться, хорошо подумайте: какой нужен специалист, и готовы ли Вы достойно оплачивать его труд. Так как, мы не хотим, и не будем тратить свое время на работу с клиентами, которые не понимают, что персонал, это самый основной ресурс любой компании, а хорошие кадры стоят дорого!

 

Рекрутмент по Вашему заказу выполняют квалифицированные специалисты, которые владеют всеми необходимыми навыками и богатым опытом подбора сотрудников, для иностранных и украинских компаний. Наши рекрутеры, ответственно отнесутся к поставленной задаче, внимательно выслушают Ваши пожелания и требования, а также помогут более точно и правильно составить профиль вакансии, чтобы, впоследствии, предложить профессиональных и надежных сотрудников.

 

Рекрутинговая компания «Ukrainian Business Resources» гарантирует:

 Вы сбережете массу сил и времени на поиск и рекрутинг персонала, так как мы выполним за Вас, практически, всю работу, и сделаем это максимально качественно.

 Мы ограждаем Вас от массы бесполезных звонков от слабых кандидатов, несоответствующих требованиям должности.

 Наши рекрутеры рекомендуют только лучших кандидатов, работой которых Вы будете довольны.

 Быструю замену кандидатов, направленных нами и непрошедших испытательный срок (гарантия от 3 до 6 месяцев, для Топовых руководящих позиций).

 Полную конфиденциальность информации (уровень заработных плат, структура компании и прочее), получаемой в процессе работы по рекрутменту сотрудников для Вашей организации.

 

Рекрутинговая компания  «Ukrainian Business Resources» сделает все возможное, чтобы стать лучшим партнёром, и выполнит для Вашей организации качественный рекрутинг и рекрутмент персонала в Киеве!

 
 
Рекрутинговое агентство UBR советует:
Поиск, подбор персонала Киев

© 2007 - 2011 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено