This version of the page http://www.asia-auto.com.ua/readnews_272.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-24. The original page over time could change.
Уникальный концепт от Great Wall
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
НОВОСТИ
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
ГАРАНТИЯ
О МАРКЕ GREAT WALL
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
 
НОВОСТИ
18.08´11
Как правильно приготовить б/у авто к продаже
Решили продать свой подержанный автомобиль? Тогда запасайтесь терпением и знаниями, если хотите, чтобы конечный результат соответствовал Вашим ожиданиям. С терпением помочь мы, увы, не сможем, а вот за знаниями и советами дело не заржавеет. InfoCar.ua расскажет о том, что и как нужно делать, чтобы процесс продажи автомобиля прошел гладко и безболезненно. »

15.08´11
Trade-in - достоинства и недостатки
Рекламные листовки манят нас заманчивыми предложениями легко и быстро обменять свой старый автомобиль на новый. Нас уверяют, что это выгодно, но до сих пор не все автомобилисты до конца понимают, в чем заключается суть услуги Trade-In, чем она хороша и есть ли в ней подвох? InfoCar.ua разобрался во всех тонкостях процесса. »




Уникальный концепт от Great Wall


21.04´09

Как и ожидалось, китайский автомобилестроитель Great Wall, использовал международный автосалон в Шанхае, чтобы представить на весь мир свою новинку, концепт Great Wall Hover H7. Уже на протяжении нескольких лет общественность ждет от китайцев уникального проекта, но в этот раз пока опять ничего у компании не вышло. Большинство европейских специалистов сходятся во мнении, что это очередное бессвязное, несуразное и даже шокирующее произведение китайских «дизайнеров».

Спереди – решетка радиатора, довольно сильно напоминающая решетку от моделей Audi, но только не в лучшем своем исполнении. Выше этой зияющей решетки, что-то наподобие хромированных усов, которые расположены ниже воздухозаборника. Передок всем своим видом напоминает некую рыбу с широко посаженными глазами, и это не совсем удачное сходство. Но есть и незнакомые элементы кузова – это передние и задние двери, такие еще не встречались, ни на одной модели в мире. Их можно только сопоставить с логотипом «Nike», подобная «загогулина» разделяет двери на две части.

Стоит обратить внимание и на боковые зеркала, именно на площадь самого зеркала, вероятно в таком исполнении зеркал, будет очень проблематично, что-то рассмотреть сзади автомобиля. Колесе явно «содраны» с имеющихся на Ford Focus. Смотрите сами, и может быть Вы, увидите еще что-то имеющее аналоги.



Китайские автомобили


Copyright © 2000-2009 Asia-Auto.com.ua.
Все права защищены.

Экспорт новостей о Great Wall Карта сайта На главную