This version of the page http://enter.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
enter music
искать телепрограмма  | пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс 12:26сейчас в эфире: л╕н╕я музики
[наши para:метры]  

музыкальный телеканал ENTER. в эфире с 01.06.2001. // нaполнение максимально качественной музыкой \\ программинг выстроен по блочно-модульному принципу + интерактив // целевая аудитория 18 - 45 лет. male-female поровну. акцент на категориях зрителей со средним и высоким достатком + интеллектом // музыкальная ориентация: 1) украина 2) европа - мир 3) СНГ \\ политическая ориентация - [отсутствует] // остальные ориентации: [---etc---] абсолютно в согласии с разумом и здоровьем [health & ] \\ ++ развитие ++ укрепление ++ движение ++ // : всегда есть место : \\

|| "редакц╕йний статут" в формате "rtf" ||


flash[шш]short ENTER:tainment
PERFORMANCE
среда 23:10

live [живое] живьем. эксклюзивные серии концертов. лучшие шедевры из мировых коллекций. от масштабных постановок и церемоний MTV; VH-1; [etc] до редчайших клубных шедевров и линейных циклов [pop; rock; total; classic] каждую неделю. [премьерно в украине]


DOCUMENT
воскресенье 12:30, 22:30

life [жизнь] о жизни. биографическая документалистика с музыкальным угаром. рождение + развитие + пик = ??? знак равенства никогда не заканчивается чем-то другим. лучшие серии документальных фильмов о музыке: о музыкантах; [от музыкантов]; о тенденциях [от обратного]; об искусстве [оно есть. точно] еженедельно.


RE:СТАВРАЦ╤Я
вторник 23:10, среда 15:05 (повтор)

не прошлое. настоящее. линейный цикл наиболее выдающихся концертов, компиляций из не совсем далекого прошлого. [light] с оттенком молодого свежего воздуха. для очень многих и не обязательно стариков. редчайшие эксклюзивные подборки 70-, 80-, 90-х. достойно коллекций. раз в неделю. настоятельные и наилучшие re:комендации.

NEWS
понедельник-суббота 08:00 11:00 13:00 15:00 18:00 20:00 23:00 01:00

в пространстве. во времени. всегда на месте. 5 полных и 8 сжатых блоков о формально-импровизационном явлении "шоу-бизнес". все континенты, все направления. [head] критерии - оперативность и вменяемость. относительно всего [музыкально:]-индустриальных движениях [в; на; над; под;]. 7 дней в неделю. 365 дней в году.

ARTIST ACTIVE
понедельник 23:10

музыканты о [music] музыкальном. что человек, создающий музыку, слушает сам. разговоры о прошлом, настоящем, нереальном [blah-blah-blah]. и подборки клипов: исключительно по выбору самих артистов. то, чем бы они кормили зрителя, будучи музредами. активность на редкость. иногда с понтами. но не всегда. скромненько и со вкусом [artist playlist].

ENTERMAIL
понедельник-пятница 07:30 и 22:00, суббота 11:00 и 21:10, воскресенье 11:00

демократическое присутствие шары. предвзятость если есть - то в сторону понимания термина "музыкальный". опять же, с наличием интеллекта. интерактивный долгожитель enter. программа по электронным заявкам слушателей // зрителей // созерцателей [║пофигу║вяло║так себе║можно жить║прет нереально║порвать всех║в клочья и молекулы весь мир║a-a-aaaa-aarhhh!!!║] настроения. ежевечерне. по прежнему рядом. ухо с головой. entermail@enter.ua [unlimited traffic]


SMS TOP 20
понедельник-пятница 10:20 и 21:00, суббота 20:00, воскресенье 13:00

демократия условно-доступная [почти шара]. у каждого клипа своя история. неповторимая. и неповторимый машинный код. отослать код нормального клипа на номер 10 3 10 [kyivstar; umc; jeans] - значит дать ему шанс a) попасть в ежедневный чарт b) усилить ротацию в общем эфире. непредвзятость чистой математики. просто до безобразия [удобно до умиления]. 24 часа в сутки. 365 дней в году [музыка в твоих руках]. абсолютно.

NON [not unpaused] STOP [set]

блочная система вещания. в основе non-stop [interactive+]. без четверти часа =:
re:move ║ подвижность. bpm алгоритм. как правило очень живой. подборки электронно-танцевальной музыки. ежедневно. см. эфир
re:member ║ память. вздох. тепло. улыбка. не то, чтобы вдаваться в брюзжание ностальгии: но вспомнить всегда приятно. тем более, есть что. каждый день. подборки 5-ти - 20-ти летней давности.
live ║ подборки живых выступлений. неповторимость и жизнь. [эмоции; без правил; изнутри]. в эфире.
ne:format ║ hell:o world! фронтальная постановка в театре ротаций. кошмар музреда. веселая, и позитивная музыка не очень для эфира. имеет своего постоянного зрителя [его все больше. наверное радует]
re:load ║ еженедельный праздник затянувшегося неформата. всякому много не поднять. в отрыв. но не от музыки. спрос растет. даже ночью.
chill out ║ радость музреда. вечерняя остановка перед путешествием в сны. редчайшие экземпляры музыки. экзальтированное созерцание звука, который близок. [+ambient-] на ценителя [их есть еще // уже // все больше] немного поздновато, но каждый день
dreams ║ совсем ночь. temp-mood от 1 до 3 по пятибальной шкале бессонницы. исключительно подходит в рамках программ по демографии в стране. давно уже пора спать начинать. всем приятного..

[ ne:далекое будущее: ]

 хрон╕ки розваг

 entermail в тему...

 re:ставрация: the album show

 later... with jools holland
inter.ua
enterfilm.com.ua
podrobnosti.ua
music.com.ua
реклама на сайте  copyright © Enter. All rights reserved v4.1 

     Enter входит в состав U.A. Inter Media Group Limited
Телевидение для всей семьи