This version of the page http://www.003.poltava.ua/leisure/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-11. The original page over time could change.
Бизнес-справка 003 г. Полтава
 
 
 
   

Досуг

КИНОТЕАТРЫ ПОЛТАВЫ
 
«Восстание планеты обезьян»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс
Сюжет: Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Время: 105 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00
 
«Гарри Поттер и Дары Смерти.» Часть 2
Жанр: приключения, семейный, фэнтэзи
Режиссер: Дэвид Йетс
В ролях: Алан Рикман, Дэниэл Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Ральф Файнс, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Эмма Томпсон, Джон Херт, Келли Макдональд, Миранда Ричардсон, Джим Бродбент, Хелен МакКрори, Хелена Бонэм Картер
Сюжет: Гарри Поттер и его верные друзья возвращаются в Хогвартс, чтобы найти и уничтожить последние горокраксы, «реликвии жизни» Воландеморта. Но когда Темный Лорд узнает об их планах, начинается великая битва, после которой жизнь героев уже никогда не будет прежней...
Время: 160 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
15:20
Кинотеатр им. И.П.Котляревского
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
17:10
 
«Очень плохая учила»
Жанр: комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон
Сюжет: Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
Время: 89 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
12:45
 
«Смотритель зоопарка»
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг
Сюжет: Если человек говорит с животными, значит он их любит, а если животные заговорили с человеком, то это – безумие. Хотя есть еще и другой вариант: обитатели зоопарка просто нарушили обет молчания, чтобы помочь своему смотрителю, ведь с девушками они могут общаться намного лучше чем он.
Время: 106 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
10:45, 14:30
 
«Друзья по сексу»
Жанр: комедия
Режиссер: Уилл Глюк
В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк, Рашида Джонс, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Патриция Кларксон, Брайан Гринберг
Сюжет: Дружбу сексом не испортить! Он очень привлекателен, она — просто воплощение сексуальности, оба молоды и полны энергии. Но жизнь слишком динамична, и совсем некогда тратить ее на флирт, прихоти «любимой» и ревность. Более того, им вовсе не хочется сдерживать свои желания, особенно если у обоих только одно общее в голове. То почему же двум прекрасным людям, почти полубогам, не вытянуть из этой дружбы максимум удовлетворения и прибавить немного пикантности в отношения!
Время: 109 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
16:30, 18:30, 20:30, 22:30
Кинотеатр им. И.П.Котляревского
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
10:00,11:45, 13:30, 15:20, 19:15, 21:05
 
«Первый мститель»
Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи, Хейли Этвелл, Доминик Купер, Себастиан Стэн, Нил МакДонаф, Семюель Джексон, Анатоль Таубман
Сюжет: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Время: 125 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
10:30, 12:45, 19:15, 21:30
 
«Король Лев»
Жанр: анимация, комедия, приключения
В ролях: Мэттью Бродерик, Джим Каммингс, Натан Лейн, Чич Марин
Сюжет: У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.
Время: 89 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
10:00, 13:40
 
«Бобер»
Жанр: драма
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин
Сюжет: Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.
Время: 91 мин.
Конкорд-Кино
Расписание сеансов: 4 — 10 августа
19:50
ТЕАТР КУКОЛ
 
 
ВЫСТАВКИ В ПОЛТАВЕ
 
Выставка «Мы помним тебя, Афганистан». (Полтавский областной краеведческий музей)
© 
 
 
2006 Бизнес-справка 003
Контактная информация
Создание сайтов в г. Полтава
Сделано в Веб-мастерской Фокс
Информация о сайте