This version of the page http://www.4p.com.ua/user/password (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Профиль пользователя
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Типы маркетинговых исследований.
После того, как проблема определена, сам собой встает вопрос о грамотном формировании задач и целей маркетингового исследования. Характер его также обусловливается целями.
Количественные и качественные исследования.
Для проведения исследований могут быть использованы различные методы, однако все они делятся на две группы – качественные и количественные.
Частота изменения выдачи Google.
На сегодняшний день поиск информации, как правило, осуществляется через поисковые системы. Но на один и тот же запрос поисковые системы в разные моменты времени выдают различные результаты
Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве.
21 апреля 2010 года в Праге состоялась практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола»
Юмор в политической рекламе
Подводя итоги предвыборных кампаний кандидатов в президенты, хотелось бы затронуть тему политического юмора. Шутить пытались многие кандидаты и многие не безуспешно.
Сколько стоит измерение эффективности продвижения в интернете?
Выросшая в последнее время популярность продвижения брендов в социальных сетях вызвала новую необходимость в исчислении пользы от продвижения данным компаниям.
Облако тегов
Доставка, арматура цена.

Профиль пользователя


 
  • Регистрация
  • Вход в систему
  • Забыли пароль?
© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены

Полезная земля можайский Пруд.