This version of the page http://www.4p.com.ua/allnews/happens (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-10. The original page over time could change.
Все новости
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Типы маркетинговых исследований.
После того, как проблема определена, сам собой встает вопрос о грамотном формировании задач и целей маркетингового исследования. Характер его также обусловливается целями.
Количественные и качественные исследования.
Для проведения исследований могут быть использованы различные методы, однако все они делятся на две группы – качественные и количественные.
Частота изменения выдачи Google.
На сегодняшний день поиск информации, как правило, осуществляется через поисковые системы. Но на один и тот же запрос поисковые системы в разные моменты времени выдают различные результаты
Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве.
21 апреля 2010 года в Праге состоялась практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола»
Юмор в политической рекламе
Подводя итоги предвыборных кампаний кандидатов в президенты, хотелось бы затронуть тему политического юмора. Шутить пытались многие кандидаты и многие не безуспешно.
Сколько стоит измерение эффективности продвижения в интернете?
Выросшая в последнее время популярность продвижения брендов в социальных сетях вызвала новую необходимость в исчислении пользы от продвижения данным компаниям.
Облако тегов

Все новости


 
10.08.11
Coca-Cola начала выпускать пиво
   Лидер по производству безалкогольных напитков выбрал Францию для запуска своей новой марки - безалкогольного пива Tumult. Tumult - газированный напиток, приготовленным путем естественного брожения без добавления спирта. Разработчики уверены, что их пиво соблазнит в первую очередь молодых людей, так как прекрасно подойдет для вечеринок. За 3,5 евро можно будет приобрести четыре бутылки емкостью 0,25 л.
08.08.11
У Киева появится собственный бренд
   Столичные власти намерены объявить конкурс на разработку бренда города. Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак. По словам чиновника, принять участие в конкурсе сможет каждый киевлянин, и вообще каждый житель Украины. "Уверен, что мы будем иметь много хороших предложений и уже в октябре подытожим результаты.
05.08.11
Мировой финансовый рынок пережил худший день с октября 2008 г
   Индекс Dow Jones industrial упал на 512,46 пунктов, или на 4,31%, до показателя в 11 383,98. Это один из наихудших показателей в истории расчета индекса. Индекс 500 крупнейших компаний Standard & Poor's снизился на 60,21 пунктов, или на 4,78%, до уровня в 1 200,13. Лишь три бумаги из списка закрылись в плюсе.
04.08.11
Летний туристический сезон в Турции: украинцы расширяют круг предпочтений
По данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики Украина вошла в ТОП-10 стран, чьи граждане посетили Турцию в июне 2011 года. На ее долю приходится 2,42% всего туристического потока в страну. Количество украинцев, посетивших Турцию в июне 2011 года, составило более 91 тыс. человек, что на 3,22% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Таблица.
04.08.11
В Украине подорожает алкоголь на 25-50%
   Кабмин повысил минимальные розничные цены на алкоголь. Правительство Украины повысило минимальные розничные цены на алкоголь, сообщил премьер-министр Николай Азаров. Цена водочной продукции отныне возрастет на 45,3%, или 8,14 гривен до 26,1 гривен за бутылку 0,5 литра, вино подорожает на 50%, или 6 гривен до 18 гривен за бутылку 0,7 литра, сказал первый замминистра экономического развития и торговли Вадим Копылов.
03.08.11
В Чехии журналистам разрешили прослушивать телефоны
   В Чехии вступили в силу новые поправки закона о цензуре, согласно которым местным СМИ разрешается публиковать информацию, полученную путем прослушивания телефонов политиков, сообщает Ceske Noviny. Правда, отмечают юристы, обнародовать можно лишь те данные, которые "служат интересам общества".
02.08.11
Nokia стремительно теряет долю рынка мобильных телефонов
   Nokia остается крупнейшим поставщиком мобильных телефонов в мире. Однако финский производитель стремительно теряет позиции, не выдерживая напора конкурентов. Разрыв с ближайшим из них сократился до 18 млн проданных телефонов. Мировой рынок мобильных телефонов во втором квартале текущего года вырос более чем на 11,3% - до 365,4 млн единиц.
01.08.11
Производитель Johnnie Walker заплатит властям США многомиллионный штраф
   Британский производитель алкогольных напитков Diageo, владелец брендов Smirnoff, Johnnie Walker и Baileys, согласился заплатить властям США штраф за урегулирование дела по обвинению во взятках. Об этом пишет газета The Financial Times. Сумма штрафа составит 16 миллионов долларов. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США заподозрила Diageo в даче взяток чиновникам в Индии, Таиланде и Южной Корее. По данным SEC, концерн заплатил более 2,7 миллиона долларов, чтобы получить преференции на рынках указанных стран.
27.07.11
Как украинцы выбирают лекарства в аптеке
Каждый шестой украинец покупает в аптеке дополнительный препарат, если его советует фармацевт Холдинг STADA CIS провел потребительское исследование рынка, целью которого было выяснить, чем руководствуются респонденты при выборе лекарств в аптеке. Результаты показали, что каждый шестой украинец следует совету фармацевта, когда тот предлагает купить дополнительный препарат.
27.07.11
Новое назначение в «Натали Турс Украина»
Представительство ведущего российского туроператора в Украине – «Натали Турс Украина» – объявляет о смене руководства компании. На смену Владимиру Гавришу в должность генерального директора вступает Алексей Корнеев. Г-н Корнеев работает в «Натали Турс» с 2010 года на позиции административного директора.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • следующая ›
  • последняя »
© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены