This version of the page http://biceps.com.ua/online-training (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
Тренировки по интернету с тренером по бодибилдингу - онлайн. Интернет фитнес. Виртуальный фитнес онлайн. | Бицепс

5. Тренировки по интернету

Тренировки в режиме онлайн (по интернету)

Существует два вида взаимосвязи с посетителями сайта «Бицепс»:

1) Бесплатные краткие консультации от Юрия Спасокукоцкого на форуме. Программы и диеты на форуме тренер не разрабатывает. Каждый пользователь может задать 1 конкретный вопрос тренеру в сутки, так как сайт посещают более 2000 человек в день.
Задать бесплатный вопрос на форуме

2) Платные онлайн-тренировки по интернету. Тренировки проводятся через программу Skype которую можно легко скачать и установить с этого адреса: http://www.skype.com/intl/ru/
Мой контакт в Skype: sila33333
Мой электронный адрес для отправки видео и фото, а также всех вопросов по онлайн-тренировкам (тренировкам по интернету):
www.biceps.ua@gmail.com

(старый адрес online-training@mail.ru больше не работает)
Данная программа обучения выглядит следующим образом: вы высылаете мне свои фотографии (вид в полный рост сбоку, спереди, сзади), а также свои параметры (антропометрические данные, вес, возраст), подробно описываете свое питание, привычки и т. д. Цель – узнать как можно лучше человека, его личную ситуацию и образ жизни.

Смотрите также видео с пояснениями, как проходят тренировки по интернету:

Затем вы начинаете каждые 2 недели присылать мне короткие видеоролики с записями ваших тренировок. Я просматриваю технику выполнения упражнения и делаю детальные корректировки.

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НА ФОРУМЕ САЙТА БИЦЕПС

Чтобы правильно сделать контрольные фотографии, проследуйте по ссылке:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ

Затем проведите антропометрические замеры и пройдите тест на содержание жира в организме:
ПРОЙТИ ТЕСТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИРА

Затем я вам порекомендую определенную диету, упражнения, вышлю фото и описание упражнений, которые подходят именно вам. Периодически мы контактируем, я отвечаю на все вопросы, например, используя программу общения Skype. Этот вариант тренировок оптимален, если вы не можете посещать мои занятия.

Разработка диет, программа тренинга и их корректировка на протяжении 2 месяцев – 1600 гривен,
- 200 wmz (это эквивалент 200 условных единиц США)
В течение данного периода вы сможете:
- получать онлайн-уроки по бодибилдингу (тренировки по интернету) лично от Юрия Спасокукоцкого длительностью до 1 часа. Количество онлайн-уроков: до 4 в месяц (skype, телефон);
- получать ответы на все свои краткие вопросы от тренера с помощью смс-сообщений или с помощью переписки. Количество ответов неограниченно;
- получать программы тренинга и питания с подробными инструкциями в соответствии с целями текущего тренировочного месяца. Количество программ: 1 в месяц. Корректировка программ: по необходимости (замедление прогресса).
Уже через 2 месяца вы увидите прогресс в замерах ваших объемов, результатах теста на содержания жира и мышечной массы в организме. Прогресс также будет виден на ваших фото «до» и «после» 2 месяцев тренировок с Юрием Спасокукоцким. Задумайтесь, сможет ли подобный результат обеспечить персональный тренер в зале где Вы тренируетесь?

Разработка диет, программа тренинга и их корректировка на протяжении 6 месяцев -
- 400 wmz (это эквивалент 400 условных единиц США)

В данный момент также действует очень выгодная акция:

Абонемент на год онлайн-тренировок всего за 50 уе в месяц!
Вы осуществляете перевод на 600 WMZ, и в течении 12 месяцев я пишу и корректирую программы питания и тренировок для вас. Это куда более эффективно, чем заниматься в реальной жизни, но с тренером который не обладает методическими навыками и не знает, как обеспечить вам быстрый и гарантированный прогресс.

Возможна также одноразовая часовая консультация с разработкой программы и диеты на месяц вперед, через Skype, в телефонном режиме, или в ходе личной встречи: эквивалент 100 wmz. Однако «одноразовый» вариант не считается самым оптимальным.

V.I.P тренировки

Возможность ВИП тренировок  рекомендуется, для желающих получать услуги тренера с особо высоким качеством и вниманием к своей ситуации.  Вы любите все самое лучшее и хорошее? Хотите чтобы Вам отвечали в первую очередь и чтобы Вами занимались с особым вниманием? Заказываете V.I.P. тренировки! Программы и диеты для таких клиентов обрабатываются по принципу приоритета. Профессиональный тренер будет тратить больше времени для Вас, чем для кого бы то ни было. Стоимость ВИП тренировок дороже на 100 %, но это стоит того, особенно если вы не любите ждать.

Спешите получить программу и диету от тренера с учетом ваших индивидуальных особенностей вместо программы и диеты из журнала «для всех».

Если у вас нет возможности оплатить тренировки по интернету, вы можете получить их бесплатно, взамен на рекламу сайта «Бицепс»

Ниже следует отзывы клиентов Юрия Спасокукоцкого, которые тренировались исключительно по интернету, то есть клиент и тренер находились в разных городах!

1. Константин Штребель (г. Челябинск)«Я нахожусь в Челябинске, а Юрий – в Киеве, поэтому тренировки можно было проводить только в режиме онлайн (то есть по интернету, используя программу Skype и почту). Тем не менее эффективность курса занятий оказалась на порядок выше, чем если бы я тренировался с обычным персональным тренером, не владеющим столь эффективной методикой».

Занимаясь бодибилдингом чуть более двух лет, могу сказать, что одно из самых сложных – это ощущение, что ты идёшь по тёмному коридору на ощупь. Море информации, методик, отзывов. Неверный шаг – и ценой может стать не только отсутствие положительного результата, но и подорванное здоровье.

К сожалению, многие инструкторы и тренеры не внушают доверие, а ведь речь идёт о твоём теле, здоровье, а порой и жизни. Я добился неплохих силовых показателей, но внешность моя абсолютно не показывала моего отношения к железному спорту. Не помню как , но я нашёл сайт «Бицепс». Почитав методику и отзывы ,я осознал, что Юрий Спасокукоцкий может взять за руку и провести по этому тёмному коридору, сохранив и укрепив здоровье, сэкономив время, нервы и освободив мои знания о бодибилдинге от мусора и другой абсолютно ненужной информации, сидевшей (как и у многих ) у меня в голове. Моё обращение к Юрию совпало с началом сушки. На начало сушки мой вес составлял 78 кг, объём талии 89 см. Всего за несколько месяцев вес ушёл до 64 кг, а объём талии до 73 см .

Силовые показатели возросли. ( румынская тяга – со 100 до 120 кг, жим гантелей на наклонной скамье – с 35 до 42,5 кг, бицепс с олимпийским грифом – с 40 до 50 кг ). В течении всего периода я постоянно получал от Юрия руководства к действию в зале, а также рекомендации по диете. В то и другое, по мере прогресса, им вносились изменения. На свои вопросы я получал оперативные и развёрнутые ответы. Очень доволен. Впереди набор массы, но уверен, что с Юрием данный период будет таким же продуктивным. Теперь могу сказать с уверенностью, что обращение к профессионалу даст возможность преобразиться до неузнаваемости, а понимание того, что вы всё делаете грамотно и правильно придаст ещё огромную мотивацию и силы.

Фотографии до:

Фотографии после:

2. «Здравствуйте, я Дуновский Станислав Иванович. Первого сентября 2010 года мне будет 52 года.

Результат тренировок по интернету по методике Юрия Спасокукоцкого

Нужна помощь? Используйте вкладку «Помощь» на форуме сайта Бицепс я просто «STAS58″.
Для начала вся моя история берет начало и живет до сих пор на сайте Юрия.
http://forum.biceps.com.ua/viewtopic.php?id=2396
Но Юрий решил выделить ее в отдельную короткую историю после того, как я нашел фото, с которого можно начать отсчет нашего знакомства. Он задал мне очень непростой вопрос: «Что я думаю о его методике?». Дело в том, что я не знаком с Юрием, мы никогда не виделись. Почта и короткие телефонные звонки – это все, что нас связывает. А разница между этими фото – и есть его методика. Поэтому мне легче, если на этот вопрос вы ответите сами, а я скажу, как я ею пользовался.

Попал я на сайт через поисковик на эту страницу:
http://biceps.com.ua/metodiki/glava-pyataya-pitanie-v-period-szhiganiya-lishnego-zhira
только с одним вопросом: «Как избавиться от моего «мозоля» и веса в 150 кг?» На тот момент я понятия не имел, кто, что и где я. Мне понравилось то, что это была не перепечатанная статья, а человек говорил от своего имени, и как мне показалось, довольно убедительно – о питании и принципах его построения и о путях решения тех проблем, которые меня волновали; на тот момент это было то, что мне нужно. Это – начало заочного знакомства с методикой Юрия, которое произошло приблизительно 10 июня 2009 года.

Используя только рекомендации по организации питания, за три месяца я скинул 30 кг. За это время я понял, что что-то идет не так. Ведь то, что сейчас можно назвать тренировочной программой – у меня отсутствовало напрочь. И в дальнейшем я понял: это было одной из серьезных ошибок. В сентябре того же года я зарегистрировался на сайте, и с этого момента берет начало моя история на страницах форума. Тогда же я понял, что мне нужен тренер, профессионал в своем деле, так как жизнь практически не оставляет право на ошибку. Так я впервые позвонил Юрию.

После ознакомления с моими достижениями по фото, был составлен план действий и первая программа тренировок. Поразило то, насколько точно были подобраны стартовые веса в программе, хотя человек видел меня только по фото. Основная цель – выйти на мой законный вес (около 100 кг при росте 190 см с сохранением мышечной массы).

Основная моя предыдущая ошибка состояла в том, что я палил все подряд – и мышцы, и сало. Если бы я воспользовался методикой Юрия в полном объеме с самого начала, все могло было быть намного лучше. Например, живот с октября 2009 года по февраль 2010 года уменьшился со 107 см до 95. А вот бицепс и грудь остались почти без изменений.

Кому-то покажется, что я недостаточно «прокачен» или у меня не совсем рельефное тело, но следует помнить, что основная цель, которая стояла передо мной, – это снижение веса до разумных пределов, а это еще 20 кг при минимальной потере мышечной массы.

Тут до меня начало доходить, что значит работать под руководством профессионала, пусть и заочно. Была несколько раз скорректирована программа питания, программа тренировок. В результате, замеры процентов соотношения жира и воды в организме начали меняться, жир начал таять, мышцы – расти. Вот выписка из дневника
http://forum.biceps.com.ua/viewtopic.php?id=2396&p=9
Мечта каждого, кто хочет качественно перетопить жир в мясо, а ведь к этому моменту я сбросил 50 кг. Сейчас у меня вес 100 кг, перед вами фото «до» и «после», а выводы – за вами.

Хотелось бы еще отметить тот прекрасный состав Moderatorov, который работает и задает тон на этом форуме. Спасибо вам, ребята!

3. Здравствуйте, я Юлия Корюкина. 24 года. Город Красноярск.

Однажды я прочитала на сайте тренера Юрия Спасокукоцкого, что он проводит тренировки по интернету. Я решила попробовать, прислала тренеру свои видео и фото, рассказала ему о своих целях, и буквально через сутки он прислал мне программу и диету, которые по его мнению были оптимальны в моей ситуации.
Когда я начала заниматься с Юрием, моей целью было уменьшить талию. За первые четыре дня, которые я придерживалась диеты, мой вес уменьшился на 3 кг, талия была 67, стала 62-63, я была просто поражена! Если это результат первых дней? То что же будет дальше?
В первые 2 недели тренировок и диеты, результат был потрясающим, затем я немного сорвалась и наелась всякой всячины, из за чего прогресс замедлился.
В данный момент мы с Юрием оттачиваем тренировку и силу воли, что так необходимо!
Вы можете увидеть мои фотографии на сайте vkontakte.ru и на сайте biceps.com.ua, и судить сами о результатах методики. Если кто-то не верит? что я реально получила результаты благодаря онлайн-тренировкам, и что методика работает, можете получить подтверждение от меня лично, через сайт vkontakte.ru. Большая просьба не беспокоить меня по «неспортивным» вопросам!

 

Обсудить на форуме отзыв Юлии Корюкиной

4. Здравствуйте, уважаемые господа, меня зовут Андрей, мне 41 год. Город Белая Церковь.

Я уже полтора года занимаюсь по методике Юрия Спасокукоцкого соблюдая Православные посты. Во время постов учитывая материалы сайта http://biceps.com.ua стараюсь ограничивать углеводы и жиры и естественно белки животного происхождения, во время мясоедов стараюсь восстановить по возможности нарастить мышечную массу по методике Юрия, так же в ежедневный рацион ввел естественные продукты стимулирующие выработку тестостерона.

Хочу выразить Юрию особую благодарность за подробное объяснение на YouTube техники выполнения упражнений, после травмы плеча при жиме от груди посмотрел видео урок Юрия и прозрел, довольно быстро восстановил плече да и вообще перестал травмироваться. Так что как минимум методика бережет здоровье, экономит время, учит правильно питаться и заниматься атлетикой, а что касается эффективности ниже приведу некоторые свои антропометрические и силовые данные до занятий по методике Юрия и после года занятий, заранее прошу прошения за мою нескромность так как мои достижения довольно незначительные на фоне ребят которые общаются на этом форуме, до сего момента сомневаюсь, что стоит это делать, но ради объективного суждения о методике Юрия и чувствуя некоторую обязанность перед Юрием поскольку пользовался плодами его труда даром, говорю: спасибо Юра, Вы редкостно правильный мужчина.

Антропометрические данные До После
Вес 136кг. 86кг.
Объем груди вдох 124см. 118см.
Объем руки при напряжении бицепса 36.5см. 42см.

 

Силовые показатели До После
Жим от груди 60кг/1раз 120кг./2раза
Подтягивание (собственный вес) 0 раз 12 раз
Вертикальная тяга к груди 70кг./1раз 90кг./12раз
Французкий жим 27кг./6раз 50кг./10раз
Сгибание рук штанга (бицепс) 27кг./10раз 50кг./8раз
Махи гантели (плечи) 11кг./8раз 19кг./10раз

 

Обсудить на форуме отзыв Андрея.

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НА ФОРУМЕ САЙТА БИЦЕПС

Важно!
Условия сотрудничества:
В случае болезни или прекращения тренировок по любым другим причинам, деньги за абонемент не возвращаются (возможна передача абонемента на тренировки по интернету другу или родственнику).
На список вопросы по почте возможен ответ в течение 48 часов (хотя обычно я отвечаю в течение суток).
Программы и диеты корректируются с периодичностью не чаще 1 раза в неделю.
Видео с техникой упражнений просматриваются с периодичностью не чаще 1 раза в 2 недели.
1-2 раза в год я участвую в чемпионатах по бодибилдингу и в связи с этим возможны период 2-4 недели, когда качество услуг понижается (обезвоживание, жесткая диета, поездки) либо по совместной договоренности делается заморозка онлайн абонемента на определенный период времени.

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш комментарий:

*