This version of the page http://zoo.link.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Собаки, кошки, рыбки | Все животные на Link.ua
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее (Алфред Уайтхед)

Домашние животные – это не просто украшение в доме или возможность похвастаться перед гостями своими питомцами. Это огромная ответственность, множество хлопот, дополнительные расходы на зоомагазины, профилактику и лечение болезней животных, ветклиники, витамины для животных и прочее. Но все это мелочи по сравнению с тем количеством позитива, которое можно получить от содержания домашнего питомца. Практически всегда животные, живущие в доме, становятся полноправным членом семьи. И неважно, кто ваш домашний питомец – собака, кошка или крокодил. Выращивая его почти с рождения, невозможно не привязаться!


Сделать стартовой    Добавить в избранное
Породы собак Породы кошек Рыбки Черепахи Попугаи



Пример: Пиццерии
Главная » Все о животных: собаки, кошки, рептилии, рыбки, птицы, грызуны


Все о животных на Link.ua



Справочная

Породы собак, Породы кошек, Аквариумные рыбки, Экзотические животные, Грызуны, Птицы
Публичная жизнь

Выставки, Клубы собак, Клубы кошек, Конкурсы, соревнования

Содержание и уход

Зоомагазины, Питомники, Салоны для животных, Гостиницы для животных
Лечение и профилактика

Ветклиники, Ветаптеки, Справочник лекарств, Советы ветеринаров

Зоотовары

Для собак, Для кошек, Для грызунов, Для птиц, Для рептилий, Для аквариумистики
Статьи и советы

Статьи о собаках, Статьи о кошках
Поможем выбрать
Русский длинношерстный той-терьер

В 1957 г. в Москве от 2 гладкошерстных той-терьеров, один из которых имел слегка удлиненную шерсть, родился черный, с ярко-красными подпалинами, кобель Чикки с очесами на ушах и конечностях. Чикки повязали ...
Болоньез

Предками болоньеза были карликовые собачки, которых в античные времена называли «canes melitenses» — мелитскими собаками. Во времена Древнего Рима эти собачки были драгоценным подарком властителям. По мнени...


Полезно знать



Родословная собаки
К сожалению, из-за отсутствия единой базы данных и единой формы бланков родословных, сегодня не то чтобы любителю, но и профессионалу сложно разобраться в этом многообразии клубов и выдаваемых ими документов.
Корм для собаки
От того, насколько правильно составлен рацион собаки, насколько разнообразна и полезна пища, а также от правильности кормления во многом зависит здоровье собаки.
Что должна уметь кошка
Чтобы ваша кошка научилась идти на зов, вы должны часто упражняться с ней, говоря: "мди ко мне!" или, если у вас есть и другие животные, "иди ко мне, (имя)!". Наберитесь терпения - сразу это не удастся.
Как появились кошки
Кошки появились на Земле намного раньше, чем люди. Чтобы узнать, кто были их предки, надо вернуться на 50 миллионов лет назад, к началу третичного периода. Динозавры к тому времени уже...
 
Реклама:




Работа Киев
Вакансии ведущих компаний Киева, более 5000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...




На главную | Вся Одесса | Весь Крым | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта

2009-2011 © Все о животных на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.