Below is the text of the page https://sushi.com.ua/comments.php stored 2011-08-06 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

SUSHI.COM.UA :: Портал японской кухни :: Доставка суши

Доставка суши в киеве :: Приготовление суши :: школа суши :: у нас самые вкусные суши в киеве Доставка суши Киев [/] День именинника У Вас сегодня День Рождения? Мы дарим Вам замечательный подарок - "Красный" или "Зеленый" дракон от нашего шеф-повара Хитоши Накамура. Дисконтные карточки С благодарностью за Ваше постоянство, с 1 марта 2008 года действует накопительная система скидок. Скидки от партнеров Мы рады сообщить Вам, что наша компания присоединилась к программе АО "УкрСиббанк" "Плюсуй з нами!". Доставка Суши Нигири Гунканы Маки Урамаки Фирменные роллы Рис хибачи Футо маки Супы Наборы Салаты Напитки Доставка продуктов Рис, мука Водоросли, нори Имбирь, васаби Рыба, Икра Гребешки, кальмары, осьминоги Креветки, крабы Соус, масло Грибы Уксус, майонез Сыр, творог Паста, омлет Супы, пельмени Семя, орехи Овощи, фрукты, зелень Наборы продуктов Инвентарь Школа Суши О школе Программа занятий Как добраться Расписание и цены Наши Услуги Курсы оригами Доставка цветов Аренда посуды Аренда суши-повара Аренда курьера Подарочный сертификат Предложение ивент компаниям КНИГА ОТЗЫВОВ Мы просим Вас оставлять свои отзывы о нашей фирме. Мы учтем Ваши замечания и пожелания и обрадуем Вас вкусными суши, быстрой доставкой и качественным сервисом. Была сегодня на мастер-классе по приготовлению суши!!!!! Это было просто СУПЕР!!!! Отдельное спасибо Сергею за приятную атмосферу и действительно профессиональный урок (который длился около 5 часов!!!!!!!). Всем рекомендую:)))) 02.07.2011 Инна Не все идеально... курьеры не волшебники - могут задержаться в городе. Что нравится в этой фирме всегда так это качество самой еду. Рыба тает на языке. Угорь даже пробывать не хотела - оказалось еще вкуснее чем красная рыба. Главное, что такие суши не страшно есть. Ведь многие фирмы передерживают продукты в морозилке, вкус не тот. А в этой фирме - молодцы, продукты все время как я заказываю свяжие. Очень вкусный суп пюре. Сытный суп. Буквально вывел меня из ступора во время переутомления. Да! Порции не маленькие, можно действительно насытитться и не обонкротиться при этом. Но не все прям так идеально, хотя честно признаюсь... после суши-кома не заказываю и не захожу в другие рестораны суши - всегда какой-то облом. Либо цена значительно больше, либо порции совсем маленькие как в Дрим Таун, либо рыба не тает во рту. Перехваливать не буду, но ем суши только этой фирмы последние 3 года, тем более, что другие не вызывают доверия с точки зрения здоровья. Мало ли как их делают. А у этих ребят можно посмотреть на состояние кухни, на суши уроках, я кухню видела. С владельцами общалась - вызывает доверие их отношение к здоровью клиента и качеству продукта. Словом, зайдите к ним, попробуйте и все ясно будет. 01.07.2011 Александра Голубева Не все идеально... курьеры не волшебники - могут задержаться в городе. Что нравится в этой фирме всегда так это качество самой еду. Рыба тает на языке. Угорь даже пробывать не хотела - оказалось еще вкуснее чем красная рыба. Главное, что такие суши не страшно есть. Ведь многие фирмы передерживают продукты в морозилке, вкус не тот. А в этой фирме - молодцы, продукты все время как я заказываю свяжие. Очень вкусный суп пюре. Сытный суп. Буквально вывел меня из ступора во время переутомления. Да! Порции не маленькие, можно действительно насытитться и не обонкротиться при этом. Но не все прям так идеально, хотя честно признаюсь... после суши-кома не заказываю и не захожу в другие рестораны суши - всегда какой-то облом. Либо цена значительно больше, либо порции совсем маленькие как в Дрим Таун, либо рыба не тает во рту. Перехваливать не буду, но ем суши только этой фирмы последние 3 года, тем более, что другие не вызывают доверия с точки зрения здоровья. Мало ли как их делают. А у этих ребят можно посмотреть на состояние кухни, на суши уроках, я кухню видела. С владельцами общалась - вызывает доверие их отношение к здоровью клиента и качеству продукта. Словом, зайдите к ним, попробуйте и все ясно будет. 01.07.2011 Александра Голубева Cool:)! 27.05.2011 obuv liska Вчера сделала первый заказ - продукты для суши. Очень понравилось буквально ВСЕ!!! 280гр имбиря хватило на всю семью+соседи =))) очень понравилась рыбка- угорь нарезной. Суши имеют превосходный вкус с сыром Филадельфия, теперь только так и буду делать. Спасибо! все очень вкусно! 17.05.2011 Elena Это самая лучшая доставка. Поверьте, лучше Вы не найдете! Это самые свежие продукты, самая быстрая доставка и самое лучшее соотношение цены-качества! Нигде еще суши не были такими... наверное, только в японии. P.S. обязательно возьмите на пробу ореховый соус! Это просто наслаждение! 11.04.2011 Виктория Елки, для профессионалов статья Симпатичный сайт! Все прикольно сделано. 10.04.2011 Scarlett Urabe Сплошные позитивные отзывы?! - Не верю! Вот мне, пол часа назад принесли заказ раньше обозначенного времени - клиент не успел достаточно изголодаться. Большие порции и не в меру вкусные - клиент объелся. Суп принесли реально горячий - пришлось студить! Знаю в городе все пристойные суши-заведения, как человек принципиальный, теперь заказываю только здесь! 28.03.2011 Станиславский Побывала на мастер-классе от Хитоши. Впечатления просто супер! Этот мастер-класс - это 5 часов общения, приготовления и поедания суши:) Хитоши и суши-шеф Сергей - действительно приятные люди, внимательные и доброжелательные. Более подробно и с фото описано тут: http://graffita.livejournal.com/51705.html Огромное спасибо! 21.03.2011 Светлана Заказала у Вас в первый раз и не ошиблась в выборе. Спасибо все очень было вкусно. Порции большие. Буду теперь постоянной клиенткой. Спасибо Вам. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! 08.03.2011 Ксюша Ваша "чука" особенная, просто не повторимое блюдо, сегодня заказывали очень вкусно!))))))) 03.02.2011 Игорь То,что у ребят самые вкусные суши это факт!Но "школа суши" еще лучше.От занятия получила море удовольствия!Огромное Вам спасибо!:) 31.01.2011 ирина Здравствуйте, мне очень нравится ваша компания. Вы доставляете всегда во время и тепленьким (суп). Я хочу что бы вы были не только в Киеве, потому что я часто бываю в командировках! Спасибо вам (всему персоналу) за то что вы есть! 31.01.2011 Евгений Мне очень нравится. Заказываю только здесь (в других местах часто и рис недоварен,и доставка очень длительная...я была разочарована) а здесь все просто прекрасно! Советую!:) 30.12.2010 Мария Заказывали первый раз, при том что со скидкой 50% от Покупона, результат превзошел все ожидания, при такой огромной скидке!!!! Все было свежее, вкусное, соуса, вассаби и имбиря было много, порции большие!!!! Теперь будем всем советовать! Спасибо!!!! 01.12.2010 Наташа и Юля Скажите,а если у меня день рожденье был вчера,но заказать суши хочу сегодня-для меня действует День именинника?)))) 29.11.2010 Настена Отличный сервис. Продукты все свежие и качественные. Хорошая кухня. В нашем случае были маленькие неприятности с сроком доставки но компания сделала нам очень и очень приятный подарок который скрасил лишние минуты ожидания. Мы обязательно будем советовать Вас друзьям и близки, да и сами закажем езе не раз. Так держать. 18.11.2010 Артем (ул. Гарина) Часто заказываю у Вас суши. Все очень нравится! Спасибо Вам ) 16.11.2010 Женя А нашим девочкам в коллективе очень понравились и порции ,и начинка ,и соус, и все! Спасибо за доставленное удовольствие! Маки с лососем, гинканы с икрой - обьеденье! 10.11.2010 Леся Ваші суші - дуже і дуже смачненькі!!!:))))))) Тепер я знаю, якими мають бути справжні суші. Дякую вам!:)) Бажаю процвітання!;) 26.10.2010 Анастасія. Заказала у Вас на День Рождение суши, все мои девчёнки были в восторге!!! Вкуснотище !!!! и привезли на то время на которое я заказывала, без опоздания. Девичник удался!!!Теперь мы Ваши постоянны клиенты...Удачи ВАм. 20.10.2010 Наталия Умнички! Суши вкусные и все остальное на уровне)))))! спасибо Вам! 02.09.2010 У:) Курсы приготовления суши просто шикарные, непринужденная и веселая атмосфера. Спасибо огромное Хитоши-сану и Сергею Базалийскому, отличный тандем =)) 30.08.2010 Александр Ш. Хороши-суши))) Нравится, что всегда свежие и доставляют относительно быстро:) 12.08.2010 Лёля Замечательные суши! Спасибо за подарок! 10.08.2010 Александр Спасибо, очень вкусно, хочу еще:)) 07.08.2010 Иван Оч понравились Филадельфия маки!=) Ями-ями!=))) Вчера с парнем специально ходили искали их на Контрактовой. Поспрашивали в трёх кафешках, но их там не оказалось=((( Мож называются как-то по другому у них? А?=(( Вобщем, спасибо, всё очень-очень было вкусно! Надеемся, сегодня будет так же!=))) Вот, собственно говоря и зашли, чтоб опять заказать!=)))) П.С. - Ещё курьер с юморком у вас!=))) Улыбнул=)))))) 07.08.2010 Томилка=) очень вкусно,спасибо 03.08.2010 Елена Федоровна Пользуюсь услугами Вашей службы доставки уже второй год. Мне очень нравится! Цены не самые дешевые, но зато всегда свежие продукты и большие порции. Удачи Вам ребята и еще раз спасибо. 28.07.2010 Александр Первый раз заказала суши у вас. Всё понравилось, оказалось достаточно быстро, порции нормальные и вкусные. 18.07.2010 Елена Ваш отзыв Подпись Ваш e-mail не будет показываться. Вход / Регистрация Скидки от партнеров Программа "Плюсуй з нами!" от УкрСиббанка Мы рады сообщить Вам, что наша компания присоединилась к программе АО "УкрСиббанк" "Плюсуй з нами!" [больше скидок] НОВОСТИ ДОСТАВКА ВОВРЕМЯ! Гарантия Мы гарантируем вам доставку заказа не позже того времени, которое было указано оператором. В случае опоздания нашего курьера Вы получаете скидку по 1 гривне за каждую минуту задержки доставки. «ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!»* У Вас сегодня День Рождения? Мы дарим Вам замечательный подарок – «Красный» или «Зеленый» дракон от нашего шеф-консультанта Хитоши Накамура. Порадуйте себя и близких людей самыми вкусными суши! Кстати, если Ваш День Рождения пришелся на будний день, а суши Вы будете есть на выходных, не беда – право использовать Подарок сохраняется до ближайших выходных включительно. * при получении подарка необходимо предъявить курьеру любой документ подтверждающий дату Вашего рождения. ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ Вы всегда имеете возможность заказать подарочный сертификат , который в течении суток будет изготовлен и доставлен по указанному Вами адресу. [вся лента новостей] Доставка суши Киев :: Продукты для суши :: Школа суши :: Отзывы