This version of the page http://www.buy.ua/good/how_pay/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Как оплатить - BUY.ua

Новости

Представлена цветная электронная книга

Анонсирована читалка с цветным E Ink экраном

все новости интернет магазина

Статьи

Microsoft Word для Mac OS

Настройка мобильного интернета и MMS для iPhone / iPad

все стаьи интернет магазина

Поиск по коду товара

Условия оплаты товара

В настоящее время интернет магазин Buy.ua предлагает следующие способы оплаты товаров:

Наличными курьеру.
Вы оплачиваете товар после его доставки курьером.
Важно: перед оплатой Вы проверяете внешний вид и комплектность, и можете отказаться от покупки если Вас что-то не устраивает!
Внимание! Эта форма оплаты работает только в г. Киеве и Киевской области. Покупатели из других городов Украины могут выбрать один из ниже приведенных способов оплаты.

Безналичный платеж.
Если Вы физическое лицо (частный покупатель):
После того как заказ сформирован, менеджер интернет магазина выставит Вам счет на оплату товаров. Счет можно оплатить через отделение любого банка (при этом оплачиваются услуги банка - до 2% от суммы платежа).
Если Вы представляете юридическое лицо:
После того как заказ сформирован, менеджер интернет магазина выставит Вам счет на оплату товаров. Все необходимые документы (налоговая и товарная накладная, оригинал счета) будут доставлены вместе с товаром.

Важно знать!

  Цены на сайте является предварительными. Действительная цена на товар озвучивается менеджером при наличии товара на складе. При отсутствии товара на складе цена на товар не является действительной.