This version of the page http://www.buy.ua/good/how_delivery/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Доставка товара - BUY.ua

Новости

Представлена цветная электронная книга

Анонсирована читалка с цветным E Ink экраном

все новости интернет магазина

Статьи

Microsoft Word для Mac OS

Настройка мобильного интернета и MMS для iPhone / iPad

все стаьи интернет магазина

Поиск по коду товара

Способы и условия доставки

Как осуществляется доставка по Киеву и какова ее стоимость?
Доставка заказа, оформленного до 12.00, может быть осуществлена в тот же день нашим курьером (по согласованию с менеджером).
Стоимость доставки - 40 грн.
Оплата осуществляется через курьера при получении товара.
Внимание! Товар доставляется прямо до входной двери квартиры в том случае, если он не крупногабаритный. Подъем крупногабаритного товара в квартиру (за исключением первого этажа) платный. Стоимость – 40 грн за каждый этаж.

Как осуществляется доставка в пригород Киева и какова ее стоимость?
Отправка и доставка заказа в пригород Киева, оформленного до 12.00, может быть осуществлена в этот же день при помощи выбранной вами курьерской службы, либо при помощи нашего курьера. Стоимость доставки нашим курьером – 8 грн за каждый километр от КП. Грузоперевозчик осуществляет доставку в этот же день. Забрать свой заказ вы можете из офиса этой компании в вашем городе. Стоимость доставки товара зависит от выбранного вами грузоперевозчика. Если Вы желаете, чтобы курьерская служба доставила ваш заказ прямо домой, эти условия оговариваются заранее с нашим менеджером при оформлении заказа.
Предварительная оплата товара производится следующим образом: Вы можете внести платеж на наш счет в банке, либо ваши доверенные лица могут оплатить сумму заказа в нашем офисе в Киеве.

Есть ли доставка по Украине?
Доставка товара производится также по городам и областным центрам Украины до представительства курьерской службы или по адресу, указанному клиентом. Отправка заказа по Украине, оформленного до 12.00, может быть осуществлена в этот же день. Свой заказ вы можете получить уже на следующий день, если сроки поставки соответствуют условиям выбранного Вами грузоперевозчика. Доставка в Крым занимает 2 дня. Забрать свой заказ вы можете из офиса компании-грузоперевозчика в вашем городе. Стоимость доставки товара зависит от выбранной вами курьерской службы. Если Вы желаете, чтобы курьерская служба доставила ваш заказ прямо домой, эти условия оговариваются заранее с нашим менеджером при оформлении заказа. 
Оплата товара производится на наш счет в отделении банка.

Какой курьерской службой воспользоваться?
Вы можете воспользоваться услугами любой компании-грузоперевозчика.
Мы советуем воспользоваться проверенными и надежными курьерскими службами, с которыми постоянно работаем. Рассчитать условия и стоимость доставки вашего заказа вы можете на сайтах этих компаний.
Автолюкс
Ночной экспресс
Новая почта
Ин-Тайм
Условия оплаты доставки оговариваются предварительно в телефонном режиме с нашими менеджерами. По своему желанию клиент может застраховать товар на его полную стоимость.

Можно ли купить товар прямо в нашем офисе?
Приобрести товар вы также можете прямо в нашем офисе. Для этого необходимо предварительно связаться с нашим менеджером по 
тел.: (044) 220-44-55 и сделать заказ. После этого согласуйте с ним примерное время приезда.
В интернет-магазине Buy.ua все товары продаются с доставкой, а также Вы можете получить товар в нашем офисе.

Можно ли вернуть или обменять купленный товар?
Купленный товар можно вернуть либо обменять в течение 14 дней после покупки. При этом должен быть сохранен товарный вид товара, полная его комплектация, защитные элементы (пломбы и ярлыки), упаковка, а также чек или другой расчетный документ, выданный курьером. Возврат невозможен, если товар имеет явные признаки эксплуатации, изменения и тем более повреждения.

Для возврата товара вы можете воспользоваться нашей службой доставки. В этом случае ее услуги будут платными.

Если после начала эксплуатации товара вы заметили скрытые дефекты, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (044) 220-44-55. Мы проведем экспертизу, на основе которой будет приниматься решение о дальнейших действиях: ремонте, обмене или возврате денег.

Обратите внимание, что любые претензии по внешнему виду, ассортименту, соответствию полученного товара заказанному, его комплектности и количеству принимаются только при получении товара у курьера. Ставя подпись на бланке заказа, вы этим подтверждаете, что не имеете претензий к интернет-магазину по всем упомянутым вопросам.

Прочие спорные вопросы между сторонами решаются на основе Закона Украины «О защите прав потребителей».

Подробнее:http://fotos.ua/articles/102/7/

Подробнее:http://rozetka.com.ua/about/