Bысотные работы
Проблема теплоизоляции фасадов, как одна из составляющих проблемы энергосбережения, в последнее время стала одной из самых актуальных при стоительстве новых и реконструкции старых жилых, общественных и промышленных зданий.
Bысотные работы в этом деле являются неизбежным условием, выполнение которого стоит доверить профессионалам.
Наружное утепление выполненое по технологии Ceresit позволит Вам навсегда избавиться от грибка, сырости и промерзания стен.
Система Ceresit, применяемая для утепления наружных стен зданий выполненных из различных материалов, является многослойной конструкцией, состоящей из следующих основных конструктивных слоев:
- клеевого
- теплоизоляционного
- армированного
- декоративно-защитного
Монтаж утепления состоит из двух этапов: крепеж теплоизоляционных плит и их отделки.
Пенопласт крепится к стене при помощи клея Ceresit CT-83 и специальных пластиковых дюбелей. Благодаря широкой шляпке и прочному пластиковому корпусу дюбель надежно прижимется к стене, не создает тепловых мостов и не подвергается коррозии.
Пенопласт необходимо защитить от солнца и атмосферных воздействий (если этого не сделать, то он и нескольких лет не протянет ). Шпаклюется пенопласт в два слоя, через малярную cетку (плотность не мене 160 г/м) клеем Ceresit СТ-85, для обеспечения большей прочности покрытия и во избежании образования трещин. Декоративно-защитный слой служит для защиты теплоизоляции от атмосферных воздействий и одновременно выполняет архитектурные функции. Для устройства декоративно-защитного слоя используются минеральные и акриловые штукатурки и силикатные и акриловые фасадные краски.
Современные технологии промышленного альпинизма учитывают различную сложность кровель и форм фасадов. Обратитесь за помощью к профессионалам и сократите количество проблем в будущем. Наша компания предлагает высотные работы (Киев) по самым разумным ценам и в кратчайшие сроки. Качество работы - это наша гарантия, первоклассный результат - ваше долгосрочное достояние.



|