This version of the page http://www.parketmir.com/partners/cooperation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-31. The original page over time could change.
Партнерам Сотрудничество
 
О Компании Новости Фотогалерея Библиотека Партнерам Франчайзинг Контакты Дилеры  
Штучный паркет
Массивная доска
Паркетная доска
Художественный паркет
Пробковый паркет
Linett
Плитка Сelenio
Ламинат
Кожаный пол
Виниловое покрытие
Паркетная химия
Сопутствующие товары
Дизайн-студия
Сервисный центр

Онлайн-дизайнер
 
Из какого источника Вы узнали о сети Паркетный мир
 пресса
 наружная реклама
 интернет
 рекомендации знакомых
Другое
 
  Сотрудничество
 

Сеть салонов-магазинов «Паркетный мир» («Паркетний світ») приглашает к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и прорабов.

Широкий ассортимент напольных покрытий - от традиционного штучного паркета и массивной доски до современного ламината , натурального линолеума и дизайнерской древесной плитки - позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии. Многовариантность представленной продукции, возможность выбора напольного покрытия из классических и экзотических пород древесины открывает перед Вами безграничные горизонты в оформлении интерьеров по индивидуальному проекту Вашего заказчика.

Специалисты нашей дизайн-студии помогут Вам разработать эксклюзивный дизайн-проект с учетом особенностей планировки помещения, используемого напольного покрытия и особенных пожеланий заказчика.

Для строительных организаций и прорабов мы также можем предложить консультации и семинары по технологии укладки паркета и паркетной химии. Мы поможем Вам улучшить качество и эффективность исполняемой работы, предложив в аренду профессиональное паркетно-шлифовальное оборудование.

Став нашим постоянным клиентом, Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия сотрудничества, каталоги по всем видам продукции, бонусы и подарки.

Надеемся, что широта нашего ассортимента и качество представленной продукции поможет Вам в Вашей увлекательной и творческой работе.

   
 
  © Паркетный мир 2008
Все права защищены
Cоздание сайта: Студия "Аллегро Дизайн"
При использовании любой информации parketmir.com - ссылка на сайт обязательна