This version of the page http://www.parketmir.com/franshisa/advantages/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-31. The original page over time could change.
Франчайзинг Преимущества франшизы Паркетный мир
 
О Компании Новости Фотогалерея Библиотека Партнерам Франчайзинг Контакты Дилеры  
Штучный паркет
Массивная доска
Паркетная доска
Художественный паркет
Пробковый паркет
Linett
Плитка Сelenio
Ламинат
Кожаный пол
Виниловое покрытие
Паркетная химия
Сопутствующие товары
Дизайн-студия
Сервисный центр

Онлайн-дизайнер
 
Какое напольное покрытие Вы предпочитаете?
 штучный паркет
 массивную доску
 трехслойную или двухслойную паркетную доску
 ламинат
Другое
 
  Преимущества франшизы Паркетный мир («Паркетний світ»)
 

1. Отличие от других Известный и хорошо зарекомендовавший себя на украинском рынке напольных покрытий бренд "Паркетный мир»"(«Паркетний світ»), вызывающий доверие у потребителей, в отличие от мелкого неизвестного предприятия.

  • Ярко выраженная специализация.
  • Фирменный стиль компании, позволяющий потребителю отличать салоны-магазины сети «Паркетный мир» от других торговых точек.

 

2. Универсальность Концепция салона-магазина сети «Паркетный мир» («Паркетний світ»)  легко переносится с одного рынка на другой, в конкретный город или область, что доказано 7-летним опытом развития наших магазинов в регионах.

3. Изученный и четко разработанный ассортимент продукции Ассортимент продукции соответствует современным тенденциям рынка, вкусам украинского потребителя и специфике рыночных условий. В основе концепции салонов-магазинов под торговой маркой «Паркетный мир» («Паркетний світ»)  лежит качество предлагаемой продукции. «Паркетный мир» («Паркетний світ») - лучшая продукция лучших производителей!

4. Разработка дизайн-проекта магазина (экстерьер, интерьер, зонирование, размещение оборудования и образцов), составление сметы и контроль в ходе подготовки и ремонта помещения под магазин.

5. Оформление интерьера и экстерьера магазина согласно стандартам корпоративного дизайна и мерчендайзинга.

6. Комплектация магазина франчайзи всеми необходимыми образцами продукции для нормального функционирования магазина.

7. Помощь в подборе и заказе торгового оборудования

8. Обучение персонала

  • Начальное обучение топ-менеджеров и менеджеров торгового зала в течение 1-2 недель на базе действующего магазина в Киеве.
  • Последующее обучение и контроль работы персонала непосредственно в магазине партнера в течение 1-2 недель после открытия.
  • Предоставление учебных пособий.

9. Отсутствие затрат на логистику АППУ берет на себя практически все затраты на логистику (за исключением оплат за доставку). Нашим партнерам не нужно организовывать и осуществлять процесс товародвижения и ценообразования. Необходимо только заказать товар согласно стандартам работы с департаментом логистики и ВЭД. Это существенно экономит рабочее время, труд и денежные потери наших партнеров – франчайзи.

10. Возможность использования ресурсов информационной системы сети салонов магазинов «Паркетный мир» («Паркетний світ») :

  • Систематическое обновление складских остатков для наших партнеров (2 раза в день), а также информирование о наличии продукции в пути следования, в.т.ч. импорта.

 

11. Маркетинговая и рекламная поддержка франчайзи:

  • Помощь в маркетинговых исследованиях рынка, разработке рекламных макетов и медиа-планов, размещении рекламы в СМИ.
  • Помощь в организации и проведении выставочных мероприятий, обучающих семинаров для паркетчиков, дизайнеров и архитекторов.
  • При открытии, магазин наших партнеров на безоплатной основе комплектуется необходимыми рекламными материалами, сертификатами, портфолио и каталогом рисунков художественного и дворцового паркета компании «ИнексУкрПаркет», образцами дизайн-проектов полов.
  • Бесплатная для наших партнеров реклама всей сети «Паркетный мир» во всеукраинских изданиях.

12. Консалтинг

  • Консультации по бизнес-планированию.
  • Консультации по автоматизации и бухучету магазина.
  • Финансовые и юридические консультации.

 

   
 
  © Паркетный мир 2008
Все права защищены
Cоздание сайта: Студия "Аллегро Дизайн"
При использовании любой информации parketmir.com - ссылка на сайт обязательна