This version of the page http://www.isd.com.ua/company/strategy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-30. The original page over time could change.
Стратегия компании | Корпорация «ИСД»
РусEngУкр 
О компании
Руководство компании
Стратегия компании
Контакты

Стратегия компании

Лидерство

Развитие компании по пути лидерства и конкурентоспособности в производстве стали за счет внедрения лучших мировых практик в сфере производства стали.

Качество

«ИСД» обеспечивает производство и сбыт высококачественной стали с соблюдением мировых экологических стандартов.

Эффективность

Благодаря программе технического перевооружения все предприятия «ИСД» выходят на высочайший мировой уровень эффективного производства с минимальной затратой природных ресурсов.

Надежная опора государству

«ИСД» — компания, которая платит налоги, предоставляет рабочие места и достойные зарплаты и тем самым укрепляет авторитет динамично растущей экономики Украины.

Реконструкция

Масштабная программа реконструкции всех металлургических активов «ИСД» в разы улучшает качественные и экологические показатели производства.

Экологическая ответственность

«ИСД» одной из первых украинских компаний реализует на своих заводах ключевые природоохранные мероприятия, прописанные в основных международных экологических конвенциях.

Социальная активность

Корпорация «ИСД» внедряет передовой опыт в реализации программ социального благосостояния в городах присутствия своих предприятий и в таких сферах как спорт, искусство и здравоохранение. Мы готовы делиться этим опытом.

© 2003-2011 Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса»

Корпоративный центр:
83050, Украина, г. Донецк, ул. Щорса, 48
Телефоны: +38 (062) 381-40-02, 381-40-06
Факс: +38 (062) 381-40-30

 
 
Сайт сделан
в SKS Design, в 2009