This version of the page http://www.isd.com.ua/business/modernization/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-30. The original page over time could change.
Модернизация | Корпорация «ИСД»
РусEngУкр 
Карта бизнеса «ИСД»
Сортамент продукции
Предприятия «ИСД»
Модернизация
Модернизация на ОАО «АМК»
Модернизация на ОАО «Алчевсккокс»
Модернизация на ОАО «ДМКД»
Модернизация на ЗАО «ИСД–Дунаферр»
Торговые агенты
Тендерный комитет

Модернизация

Вехи реконструкции

С 2004 года на предприятиях Корпорации «ИСД» осуществляется комплексная программа технического перевооружения и реконструкции, целью которой является практически полное обновление основных производственных фондов, переход на новые прогрессивные технологии производства металлопродукции с заменой мартеновского производства стали кислородно-конвертерным, практически полный переход на непрерывную разливку стали, максимальную утилизацию отходящих газов (доменного и конвертерного) для производства электроэнергии.

 

Инвестиционная программа технического перевооружения предприятий «ИСД» включает в себя ряд программ, нацеленных на минимизацию выбросов в атмосферу. Четверть инвестиций приходится на природоохранные технологии. В результате этого снижение выбросов в атмосферу достигает 80% на единицу производимой продукции.

В процессе проведения масштабной программы реконструкции Корпорация «ИСД» сотрудничает с передовыми иностранными и отечественными компаниями по выполнению инжиниринговых работ, поставке и монтажу оборудования.

  • Модернизация на ОАО «АМК»
  • Модернизация на ОАО «Алчевсккокс»
  • Модернизация на ОАО «ДМКД»
  • Модернизация на ЗАО «ИСД–Дунаферр»

© 2003-2011 Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса»

Корпоративный центр:
83050, Украина, г. Донецк, ул. Щорса, 48
Телефоны: +38 (062) 381-40-02, 381-40-06
Факс: +38 (062) 381-40-30

 
 
Сайт сделан
в SKS Design, в 2009