This version of the page http://www.isd.com.ua/business/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-30. The original page over time could change.
Наш бизнес | Корпорация «ИСД»
РусEngУкр 
Карта бизнеса «ИСД»
Сортамент продукции
Предприятия «ИСД»
Модернизация
Торговые агенты
Тендерный комитет

Наш бизнес

Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса», основанная в 1995 году, является одной из ведущих металлургических компаний Украины. Корпорация «ИСД» известна как крупнейший производитель металлургической продукции в регионе Центральной и Восточной Европы.

Металлургическая группа корпорации «ИСД» входит в тройку лидеров сталелитейной промышленности Украины, а также в число 30 крупнейших металлургических компаний мира по версии Международного Института Чугуна и Стали.

  

Корпорация «ИСД» активно инвестирует средства в развивающиеся рынки Восточной и Центральной Европы — Украину, Польшу, Венгрию, Чехию. Начиная бизнес за рубежом, корпорация «ИСД» старается проводить политику в соответствии с едиными стандартами корпоративного управления. Это касается не только технического оснащения, но и степени социальной и экологической ответственности, а также работы с инвесторами и партнерами.

На своих предприятиях корпорация «ИСД» осуществляет планомерную инвестиционную политику, направленную на их модернизацию и реконструкцию. Каждый из металлургических активов «ИСД» внедряет ряд наиболее амбициозных программ реконструкции и расширения производственных мощностей в современной индустрии. В 2007 году «ИСД» достигла пика семилетнего инвестиционного плана на своих заводах, вложив в модернизацию более 1 млрд. долларов США. Основные инвестиции направлены на улучшение экологических показателей, энергосбережение, увеличение производственных мощностей, расширение сортамента производимой продукции, а также улучшение ее качества.

Международная команда «ИСД» насчитывает более 60 тысяч сотрудников.

© 2003-2011 Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса»

Корпоративный центр:
83050, Украина, г. Донецк, ул. Щорса, 48
Телефоны: +38 (062) 381-40-02, 381-40-06
Факс: +38 (062) 381-40-30

 
 
Сайт сделан
в SKS Design, в 2009