This version of the page http://www.kharkov.info/comments (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-29. The original page over time could change.
Отзывы о компаниях и событиях Харькова | Харьков ИНФО
29 Июль, 2011  |  6691 мест + 5 новых, 18 обновлено  |  175 событий > 61 сегодня  |  6909 отзывов + 6 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
утро+21…+25
ясно
день+28…+30
ясно
вечер+23…+30
ясно
ночь+20…+22
ясно

Отзывы о компаниях и событиях Харькова

Отзывы о компаниях и событиях Харькова

Где-то понравилось? Или, наоборот, Вам нахамили? Нашли что-то полезное? Поделитесь с другими! Напишите отзыв о месте или событии, опишите Ваши впечатления или просто задайте свой вопрос.

Всего отзывов: 6909

Воля Харьков Бродбенд (Притекс), интернет и локальная сеть

Ребята. Отговаривайте всех знакомых от использования услуг этой компании. Первое время все было вполне нормально, но через пару месяцев скорость инета вместо заявленных 100мб упала до 300-600кб. звоню в кол центр чего мне только не советовали-от "перезагрузите компьютер" до "у вас вирусы". у них по ходу нет ни одного специалиста, шаряшего в сфере IT. один знакомый паренек, работающей в Воле сказал, что компания набрала большое количество клиентов, а оборудование просто г и что ситуация явно не скоро. через месяц инет вроде снова заработал нормально, но всего лишь на две недели. уже 10 дней сижу с интернетом, у которого дикие потери пакетов или попросту интернета нет. Завтра иду расторгать договор. Гореть всем этим тварям в аду

Консульство Республики Польша в Харькове

29,07,2011 вікно №2 світловолоса ко..

Консульство Республики Польша в Харькове

компетентнысть працівників які приймають документи на візу майже нульова.за всіх неговорю але є там одна особа яка яка одним махом руки оприділяє легетивність документу.. екстрасенс...цілий день сестра хотіла здати на студенську візу.. невийшло, то на фото несхожа то ше шось неподобається.. людський фактор на такій посаді потрібно залишати за межами роботи. і все напевно через те що ми зі Львова.. я сам займаюся подібними питаннями у Львові(в цій сфері плаваю 7 років), тут бардак але те що відбувалося у Харкові... абсурд.. будемо писати скаргу на працівника.. шкода консула небуло на місці. ніколи не писав ніяких негативних відгуків але тут вз/їло

Eddy Good Spinnin' Records / Harem Records (Амстердам)

ничего себе! мегадвиж!

Авангард, детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике

После съемок фильма "Матч смерти" в здании Авангарда уже вставили новые пластиковые окна. Сейчас делается ремонт внутри здания. Ожидается, что к началу учебного года ремонт будет окончен.

Специализированная школа I-III ступеней №80

Вполне согласны с предыдущим отзывом об этом учителе!!! Совершенно очевидно, что аттестационные оценки детям "неблагодарных" родителей занижаются специально. Но тесты по украинскому наши дети сдают на 2-3 балла выше по 12-бальной шкале либо на 30-40 баллов выше по 200-бальной шкале! Так где же справедливость? Разве таким учителям место в школе №80? Они только портят будущее нашим детям!!!

Экомед, медицинский центр

Полностью согласен с предыдущим комментарием,не люблю бегать по врачам, но пришлось обратиться с серьезной проблемой - остался абсолютно доволен - получил квалифицированную помощь - мне быстро поставили диагноз и назначили лечение, которое мне очень помогло! Спасибо за золотые руки ваших специалистов!
И наверно это заслуга директора,сумел собрать квалифицированный коллектив!!!Спасибо!!

Экомед, медицинский центр

Неоднократно приходилось обращаться в мед.центр Экомед,всегда очень оставалсь довольна работой манипуляционных медсестер и работников регистратуры,все создано для комфорта посетителей,а самое главное отношение человеческое!

Телескоп, развлекательный журнал

Добрый День! Не могли бы Вы написать о David Guetta! Заранее спасибо!

Поликлиника №2 (клинической больницы №1)

Да... Тоже у Реневой наблюдалась во время беременности. Денег столько отдала за анализы всякие!!! Такого мне приписала, инфекции, передающиеся половым путем.. Дообследоваться надо, говорит. И раз, и два, и три... Потом говорит пролечиться надо. На одни только мазки около тысячи отдала, пока меня совсем паника не одолела. Пошла на консультацию, ради интереса и своего спокойствия в кожвен диспансер (рядом там). Доктор там очень удивился расценкам, которые она предьявляла, и сказал, что эти инфекции только в крови обнаруживаются. взяли там все анализы БЕСПЛАТНО!!!! В результате оказалось все стерильно!!! После того стала ее просто посылать!!!!!

Триолан, интернет и кабельное телевидение

1

Я пользовалась компанией Триолан на протяжении полугода.Обслужиание вроде бы ничего.но скорость инета...Платила за 100 мб в секунду а в лучшем случае получала 10 и то с натяжкой...Потом мне позвонил техник с ихней компании и начал говорить о каких то долгах около 80 гривен,хотя реальный долг был -13 гривен.Потом они меня отключили,сказали за повторное подключение платить 60,несуществующий долг 80,ну и за месяц пользования 75.когда я зщахотела расторгнуть с ними договор.Появляется вопрос.Был ли договор вообщЕ???техник пришел принес какую то занюханную бумажку типо с подписью и все.При отказе от услуг они мне даже ничего не предосталиви..Сказал мы же не Воля!вы отключились.мы про вас забыли!что б отказатся от их услуг хватает всего лишь телефонного звонка.

WebPC, информационно-компьютерный центр

Крайне некомпетентная компания.Ничего кроме лапши на уши вы не дождетесь.Очень не советую с ними работать

Лапушка, ветеринарная клиника

Что-бы их лечили так же.

Аптека № 233

Доброе время суток,была там и до 19 часов -рабочее время) а в субботу до 18 ти) приятные люди там работают!!!

ЧП "Женский Доктор Плюс", медицинский центр

Очень хороший врач Однорал Ирина Вячеславовна. Доброжелательная, опытная, ненавязчивая как большинство врачей, приятно приходить на прием. Цены средние, абсолютно соответствуют качественным услугам клиники. Я довольна.

Европласт, полиэтиленовые пакеты

1

Директор - [censored]! Хочет, чтобы люди работали за копейки! Контора - [censored]!

MobilLuck (Мобиллак), интернет-магазин

5

А я покупала у них газовую печку. Сперва выбрала по своему вкусу просто в интернете, а потом начала искать в каком магазине она дешевле. Вот и купила в Мобиллаке. И мои знакомые покупали у них телик. Теперь моя красавица стоит на кухне и радует меня каждый день. У моих друзей никогда не было с этим магазином проблем, а я сделала покупку тут впервые и довольна. Теперь собираю деньги на другую большую покупку. Жди меня Мобиллак, я к Вам ещё вернусь ))

MobilLuck (Мобиллак), интернет-магазин

Я тоже поддерживаю тех покупателей, которые недовольны этим магазином! Надо обходить эту точку десятой дорогой!!! У меня сложилась очень похожая история, как у Гостя с видеорегистратором. Только я покупала телефон. Телефон выдали с заводским браком, который был обнаружен через 20 мин, после выдачи телефона. В этот же день обратилась в магазин, меня отправили в Сервисный Центр. И с этого момента началась "веселая жизнь". Телефона нет, деньги не возвращают, информации по вопросу обмена, замены, сроков поставки тоже нет. Сотрудники Сервисного Центра на телефоны не отвечают или, когда слышат уже знакомый им мой голос, просто снимают трубку и кладут на стол. Звонить можно на протяжении N-го количества времени, все бесполезно. В течении нескольхих дней пыталась выйти на их руководство, но руководство оказывается тоже ничего не решает. Вобщем, как оказалось, что фирма еще та, каждый сам себе режесер. Сколько еще будет продолжаться вся эта история, не знаю. Знаю только одно, что никогда больше не обращусь в компанию "Мобиллак".

Консульство Республики Польша в Харькове

у меня такой вопрос, учеба начинается с 1 сентября,но я не смогу поехать 1, получтся только 11 сентября,в школу позвонили сказали им, они разрешили мне приехать 11, буду потом ходить на дополнительные,будут ли у меня проблемы в консульстве, если напишу в анкете не с 1 а с 11? спросят у меня почему это я еду 11 если учеба уже скоро начнется?

Харьковский областной приют для детей

В конце октября или начале ноября планируем сделать очередной концерт (как благотворительный он будет 4-й по счету),во время которого мы всегда собираем детские вещи,книги и игрушки и пожертвования,которые потом передаем в приют "Гармония".В середине сентября обязательно будет объявление-где и когда...захотите помочь детям-приходите. И удовольствие от концерта получите, и билеты очень даже доступные, и сможете внести посильный вклад (при желании).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |
Новости и акции от наших партнеров

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться