This version of the page http://www.interesno.name/persona (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
Персона | Харьков - Интересно.name

Персона

Оливия Уайльд: "Я самая обаятельная и привлекательная"


Настолько же умная, насколько красивая, звезда сериала "Доктор Хаус" и фильмов "Трон: Наследие" и "Ковбои против пришельцев", который летом выйдет в прокат, поделилась мыслями о пользе шпилек и депиляции в жизни каждой неуверенной в себе девушки,

5
2 голосов

Екатерина Серебрянская. Олимпийская чемпионка и просто красивая женщина


Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, руководитель «Студии Серебрянских», лайф-коуч, автор книг о здоровом образе жизни, мама школьника и просто красивая женщина - о том, как получить от жизни удовольствие.

5
2 голосов

Марк Цукерберг. Рождение социальной сети


Наверное, сегодня уже многие знают о Марке Цукерберге (Mark Zuckerberg) после выхода фильма «Социа́льная сеть» (The Social Network), в котором рассказано об истории компании Facebook, а также ее отце основателе.

5
1 голос

50-летие первого полета в космос. Как это было


12 апреля 1961 года с космодрома Байконур впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. За этот полёт ему было присвоено звание Героя Советского Союза и воинское звание майора досрочно (взлетал в звании старшего лейтенанта), а, начиная с 12 апреля 1962 года, день полёта Гагарина в космос был объявлен праздником - Днём космонавтики.

5
3 голосов

Лариса Гузеева. Красотка-бунтарка


Когда Лариса Гузеева в 17 лет, уехав из дому, пришла подавать документы в театральный институт и увидела в коридорах множество красивых абитуриенток с модельной внешностью, то решительно направилась в ближайшую парикмахерскую - и остриглась налысо. Подобные поступки - в ее стиле, причем до сих пор.

5
2 голосов

Памяти Анны Машутиной (Яблонской)


27 января в Спасо-Преображенском соборе Одессы состоялось прощание с украинским драматургом 29 летней Анной Машутиной (творческий псевдоним Яблонская), которая погибла при взрыве в аэропорту "Домодедово".

5
1 голос

Дмитрий Федорович Марченко. Ни минуты покоя


Ветераны-инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов - это наша память, гордость, но и боль нашего государства. Им всем - уже за 80 лет! Возрастные болезни, обострившиеся раны, да и подчас условия жизни, отсутствие должного внимания со стороны родных, сослуживцев и членов, вроде бы, родного трудового коллектива делают своё «чёрное» дело. Только за последние три года во Фрунзенском районе г. Харькова ушло из жизни 135 инвалидов-участников боевых действий.

И когда несколько лет назад встал вопрос о выборе преемника на хлопотливую должность руководителя районной организации инвалидов ВОВ, в которую входит более десятка «первичек», кому-то в голову пришла хорошая мысль предложить возглавить районную организацию жителю района Д.Ф.Марченко (на фото).

5
1 голос

Капитан 1 ранга Борис Сташевич отметил 80-летний юбилей! Поздравляем!


Харьковчанин, ветеран-подводник, капитан 1 ранга в отставке Б.А.Сташевич отметил восьмидесятилетний юбилей! Борис Александрович Сташевич (на фото) родился 14 декабря 1930 года на одной из железнодорожных станций Смоленской области. С июля 1941 и до конца победного 1945 года находился в эвакуации в г. Бугуруслане Чкаловской (ныне Оренбургской) области.

5
2 голосов

Ирина Понаровская. Неподдающаяся


На сцене Ирина Понаровская - только и только королева: шикарная, непредсказуемая, загадочная. Но если бы кто-то знал, сколько тайн - и не только радостных - хранится за воротами ее королевства.

4.285715
7 голосов

Человек-iКона


По версии журнала Forbes, Он входит в дестку влиятельных людей бизнеса. Онем снимают фильмы и пишут книги. Он не просто умен - он гениален. Этого американца должен знать каждый. А кто не знает, то наверняка знаком с инженерными открытиями, которые он сделал совместно со своим другом.

5
3 голосов

Адреналиновый Джон


Новости о Траволте редко бывают неинтересными. Например, однажды он благополучно посадил свой реактивный самолет на обледенелую полосу неосвещенного аэропорта - неплохой результат для актера. А после землетрясения на Гаити все его пять самолетов отправились перевозить беженцев.

5
1 голос

В плену у доктора Хауса


Эксцентричный и злой на язык гений медицины в исполнении Лори завоевал сердца зрителей по обе стороны океана. Поклонники тут же кинулись изучать биографию новоявленного кумира, тщась найти в Лори черты полюбившегося киноперсонажа. Увы!

5
1 голос

Ангелы всегда возвращаются


Дрю Бэрримор - настоящий голливудский вундеркинд. Актриса происходит из театральной династии. Ее прадед - знаменитый актер Джон Бэрримор, отец с таким же именем и фамилией тоже был известным лицедеем.

5
1 голос

Тим Рот. ЕГО не обманешь


Есть какая-то несправедливость в том, что прекрасный актер, популярный в узких кругах фестивальных жюри и среди горстки киноманов, вдруг взлетает на вершину Олимпа благодаря телесериалу. В то же время это, скорее всего, знаменует тот факт, что сериалы нынче вполне могут на равных соперничать с кинематографом.

4.333335
6 голосов

Лайма. Еще не вечер


Всегда неожиданна: возникает и исчезает, меняет прически и музыкальные стили. Всегда держит дистанцию: несмотря на популярность, она вовсе не светская дама и весьма закрытый человек. Всегда изысканна: долгие годы остается главным символом неординарности и оригинальности в шоу-бизнесе.

5
2 голосов

Кристин Дэвис – правила игры


«Мужчины чувствуют себя так, словно они подглядывают из укрытия, словно они слушают женские разговоры, которые в другом случае они никак не могли бы услышать. А женщины узнают ситуации, в которые сами попадали, и будут переживать вместе с нашими персонажами», - так говорит Кристин Дэвис о сериале «Секс в большом городе», благодаря которому она стала не просто популярной актрисой, а образцом для подражания для миллионов женщин во всем мире.

5
2 голосов

Хроники Нани


С Нани Брегвадзе мы встречались не в тбилисском доме, а в ее квартире в Гонио, рядом с Батуми, куда она приехала отдохнуть вместе с внучкой Натальей в перерывах между гастролями.

5
2 голосов

Личные тайны великих врачей


Гиппократ, Парацельс, Фрейд... Эти имена слышали практически все, но далеко не все знают о тайнах, которые они хранят.
Даже в официальных биографиях таких известных исторических личностей есть тёмные пятна.

5
3 голосов

Возрождение славянских традиций в архитектуре


Чечельницкий Павел Георгиевич - Действительный член Украинской Академии Архитектуры, член правления Харьковской организации Национального Союза архитекторов Украины, Заслуженный архитектор Украины, лауреат премий Совета Министров СССР, международных конкурсов и смотров архитектурного творчества, победитель рейтингов «Лидер Украины», «Народное признание» и «Харьковчанин года».

5
1 голос

Ивану Николаевичу Любченко исполнилось 70 лет!


15 августа ветерану Военно-Морского флота и активному общественнику Ивану Николаевичу ЛЮБЧЕНКО исполнилось 70 лет. Родившись за десять месяцев до вероломного нападения фашистской Германии, малолетний Иван познал вместе с матерью и братом все ужасы и лишения войны, голодные и холодные послевоенные годы.

5
3 голосов
123456789следующая ›последняя »
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки