This version of the page http://www.interesno.name/topic/pobeda (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-26. The original page over time could change.
победа | Харьков - Интересно.name

победа

Братья Кличко – абсолютные чемпионы


Владимир Кличко с большим трудом, чем можно было ожидать, но достаточно уверенно по итоговому результату на судейских карточках победил Дэвида Хэя и стал обладателем еще одного чемпионского титула, последнего, который еще не был в руках братьев.

5
1 голос

Танцы со звездами 2011. Голосуем за самую романтическую пару Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко


Позади три месяца "Танцев со звездами" на телеканале СТБ, всю весну зрители могли лицезреть различные программы, участники шоу освоили базовую школу обучения танцам, теперь им подвластны и страстная латина и нестареющая классика бальных танцев.

4.4
5 голосов

Виталий Кличко разачарован результатом боя


Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко после неожиданно скоротечной победы над обязательным претендентом кубинцем Одланьером Солисом в интервью заявил, что подозревает своего соперника в симуляции. Напомним, что бой завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом.

4.333335
3 голосов

Участник Парада Победы Алексей Лаванов, курсом на 90-летие !


В нашем сухопутном Харькове ныне живет и здравствует не только командир Краснознаменной гвардейской подводной лодки С-56 Виктор Иванович Харченко. Уверенным курсом к своему 90-летию идет харьковчанин моторист Краснознаменной подводной лодки С-51 Северного флота участник Парада Победы 1945 года старший краснофлотец Алексей Николаевич Лаванов.

5
2 голосов

Чествование ветеранов в Харькове


В Харькове в кафе «Вечерние зори» состоялось чествование ветеранов-инвалидов Фрунзенского района города. Разумеется, пришли не все - раны и болезни дают о себе знать, а тех, кто пришёл, а таких набралось более трёх десятков человек, приветствовали заместитель председателя райисполкома Ольга Лукашова, заместитель председателя Областного совета инвалидов ВОВ и Вооружённых сил полковник в отставке Николай Мосолов и председатель Международного союза инвалидов-подводников «ФОРПОСТ» капитан I ранга в отставке Николай Филинюк.

5
5 голосов

Как Тьерри Анри судью обманул


Стыковой матч сборных Франции и Ирландии завершился грандиозным скандалом. Голл Робби Кина на 33-й минуте уравнял шансы обеих команд на путевку в ЮАР. До истечения основного времени матча подопечным Раймона Доменека так и не удалось сравнять счет, но в дополнительное время желанный гол все же был забит! И как!

5
2 голосов

Украина - Англия - 1:0 или Невозможное возможно


Все-таки это случилось. Несмотря на все страшилки, обещания выиграть все 10 матчей отборочного турнира, надежды хорватов и т.д., лидер группы оказался вполне по зубам нашей команде в Днепропетровске. А наши футболисты не постеснялись эти зубы вонзить в недостаточно мотивированного, но все же очень классного и всегда опасного соперника.

5
3 голосов

Виталий Кличко заставил соперника плакать


В Лос-Анджелесе на знаменитой спортивной арене Staples Center прошел бой за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Крисом Арреолой. После 10-го раунда судьи остановили бой после обращения американского тренера.

5
3 голосов

Яд побед


По данным Всемирного антидопингового агентства (WADA), в мире осталось два честных вида спорта: сумо и ракетбол (игра с ракеткой и мячом на закрытом корте). Остальные запятнали свою репутацию применением «химии».

4.666665
3 голосов

Шахтер - Вердер 2:1. Победа всей Украины!


После того как история Кубка УЕФА завершилась тем, что победителем 38-го розыгрыша стал "Шахтер", для донецкого клуба началась новая эра. Ведь горняки не только завоевали свой первый европейский кубок, но и принесли международный трофей Украине впервые с 1991 года, когда та стала независимой.

5
4 голосов

Украинский тройной успех в Кубке УЕФА!


Вчера сразу три украинские команды смогли пробиться в 1/8 финала, причем "Динамо" и "Металлист" сыграют на этой стадии между собой.

5
2 голосов

Ана Иванович: Накануне финала читала Фрейда


У сексуальной россиянки Марии Шараповой появилась конкурентка - сербка Ана Иванович. Болельщики обсуждают, кто краше: яркая и агрессивная блондинка или утонченная и изысканная брюнетка?

5
2 голосов

Виталий Кличко – почетный и настоящий чемпион


Свершилось, Виталий Кличко не просто вернулся в ринг, но и вышел из него победителем. Никакого простоя будто и не было, спустя 4 года Виталий Кличко стал только лучше и не оставил ни единого шанса Сэму Питеру, тому боксеру, которого специалисты называли одним из сильнейших в супертяжелом дивизионе.

5
3 голосов

«Металлист»-«Бешикташ» - 4:1 и Харьков ждет кубок УЕФА


Этот футбольный поединок харьковские болельщики запомнят навсегда. Он вошел бы в учебники по футболу, если бы такие существовали. Самый отъявленные оптимисты не ожидали такого счета. Турецкий «Бешикташ» возвращается домой побежденный. После финального свистка - счет на табло 4:1.

5
3 голосов

Олимпийские короли смеха


На Олимпийских играх происходило немало курьезов. Сложно назвать крупный спортивный турнир, обошедшийся без разного рода курьезов. Не стали исключением и Олимпийские игры в Пекине, где датские яхтсмены Варрер и Ибсен совершили поход за золотыми медалями на... чужой яхте и под чужим флагом.

5
3 голосов

Кличко забрал титул у Ибрагимова!


Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова в 12-раундовом бою по очкам.

5
1 голос

Cекрет победы в игре "камень-ножницы-бумага"


Ученые заявили, что разгадали, как побеждать во всенародно любимую игру "камень-ножницы-бумага".

3.25
4 голосов
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки