This version of the page http://www.interesno.name/topic/chempion (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-26. The original page over time could change.
чемпион | Харьков - Интересно.name

чемпион

Братья Кличко – абсолютные чемпионы


Владимир Кличко с большим трудом, чем можно было ожидать, но достаточно уверенно по итоговому результату на судейских карточках победил Дэвида Хэя и стал обладателем еще одного чемпионского титула, последнего, который еще не был в руках братьев.

5
1 голос

Виталий Кличко разачарован результатом боя


Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко после неожиданно скоротечной победы над обязательным претендентом кубинцем Одланьером Солисом в интервью заявил, что подозревает своего соперника в симуляции. Напомним, что бой завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом.

4.333335
3 голосов

Яна Клочкова. Любит вкус победы


В подтверждение последнему выиграла четыре золотых олимпийских медали. Весной прошлого года Яна Клочкова попрощалась с большим спортом. Но по-прежнему не дает себе отдохнуть: советник министра по делам семьи, молодежи и спорта, вице-президент Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания.

5
3 голосов

Как догнать миллион


О баснословных гонорарах в отдельных видах спорта знают все. Но почему же заработать на безбедную старость удается единицам?

5
1 голос

Чемпионский ген


Рекордсменами рождаются. Еще и как! В некоторых семьях упорство и воля к победе передаются из поколения в поколение.

5
1 голос

Диеты атлетов


Прежде чем побороться с соперниками, чемпионы ведут затяжную войну с килограммами.

5
1 голос

Угодили рекордам


В 2008-м они были быстрее, выше и сильнее всех - самые результативные спортсмены ушедшего года.

5
1 голос

И съел раджа слона


Индиец Вишванатан Ананд - действующий чемпион мира по шахматам. И вероятно, останется им еще не один год. Уж больно уверенно гроссмейстер победил в мартовском супертурнире «Морелия-Линарес». Какие же биографические ходы привели интеллектуала к заветной короне?

5
1 голос

Елена Корикова: «Жизнь со мной - это подвиг»


В «Бедной Насте» Елена Корикова играла бесправную крепостную девушку. В новом сериале «Чемпион» исполняет роль всесильной жены олигарха. Но независимо от статуса ее героини страдают от любви и мужского эгоизма.

4.977275
44 голосов

Виталий Кличко – почетный и настоящий чемпион


Свершилось, Виталий Кличко не просто вернулся в ринг, но и вышел из него победителем. Никакого простоя будто и не было, спустя 4 года Виталий Кличко стал только лучше и не оставил ни единого шанса Сэму Питеру, тому боксеру, которого специалисты называли одним из сильнейших в супертяжелом дивизионе.

5
3 голосов

Итоги Олимпиады-2008: украинские медали, допинг-скандалы и спортивные прорывы


На Олимпиаде в Пекине нелегко было сборным всех стран, в том числе и Украины. Небывалые успехи китайских спортсменов не оставили шансов даже традиционным олимпийским лидерам - американцам.

5
2 голосов

Кто с Мухтаром на телеэкране?


Телеканалы усиливают меню сериалами, а значит, в домах усилится борьба за пульт. Передовиком в телесериальной области стал «1+1». В этом году на канале стартовали сразу четыре теленовеллы.

4.75
4 голосов

Алексей Ягудин: Роман с Дайнеко - только шоу


Проекты «Ледниковый период» и «Звезды на льду» принесли 27-летнему Ягудину больше популярности, чем победа на Олимпиаде в 2002 году. Однако вместе с обрушившейся на него славой фигурист-чемпион приобрел кое-что еще. «Я не знал, как, оказывается, интересно кататься в паре», - обескуражено признался Алексей.

4.2
5 голосов

Сихарулидзе и Бережная: чувства больше, чем любовь


Олимпийские чемпионы Антон Сихарулидзе и Елена Бережная готовятся к свадьбе. Но, к разочарованию поклонников, каждый к своей. Елена планирует летом выйти замуж за восьмикратного чемпиона Великобритании, фигуриста Стивена Казинса.

4.22222
9 голосов

Хэмилтон и Алонсо съели друг друга


Пока два лидера «Формулы-1», Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо, воевали между собой, чемпионский титул уплыл к тихому Кими Райкконену.

5
2 голосов

Цена победы на батуте


28 ноября в канадском Квебеке прошел чемпионат мира по прыжкам на батуте, где решалось, кому ехать в Пекин на Олимпиаду-2008.

4.75
4 голосов

АК-47: многорукий снайпер


В сентябре капитан российской сборной по баскетболу Андрей Кириленко завоевал сразу три титула: чемпион Европы, лучший форвард и самый ценный игрок Евробаскета-2007. Вот уже пять лет Андрей выступает в НБА. Его считают самым успешным баскетболистом с постсоветского пространства.

4
1 голос

Александр Алехин: его уничтожила история


Говорят, великий шахматист обладал божественным даром побеждать в любых сражениях на шахматной доске. Но самую главную свою игру - с Судьбой - он, увы, безнадежно проиграл.

4.846155
13 голосов

Лень довела до ринга


10 марта Владимир Кличко одной левой доказал, что он таки чемпион. Бой закончился через полторы минуты после начала второго раунда. Поэтому мы толком не рассмотрели, кого же побил наш Вова.

4
1 голос
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки